• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Мультиплеер AC3 (Предполагаем)
Мультиплеер AC3
XmoD написал в 12:45, 04.07.2011 #21
Проверенные
Мульт такой как в асасине настоящая находка) Грех его убирать... Думаю что хотя бы кооператив добавят, а дальше можно было бы режимов новых и оружий(в виде патчей). И еще, возможность играть за персонажей из предыдущих игр(если конечно ты их покупал).

Quote (Letun-Po-Nebu)
EA например... или Blizzard (хотя игра будет как вовка, нам такого не надо), ну в конце концов Astrum Nival вот они бы сделали конфетку!


еашники... фантазии не хватает(накупили студий, выставили ручонки и ждут),а вот близард да могли бы что-нибудь стоящие выпустить, у них с фантазией впорядке но был бы точно такой же ассассин какой и должен быть, не любят они эксперементировать))) аструм нивал...ну они да блин...гении...тока им ф2п нравится) и задумчивость(Heroes of Assassin's Creed или ,не дай бог, Ассассины Онлайн:D ) так что пусть лучше юбики делают, у них это получается лучше всего)
1
SlapersMaxim написал в 21:34, 30.07.2011 #22
Проверенные
я предлагаю в начале игры делать выбор клана за который ты будеш гамать
Только в тяжёлой ситуации осознаёш кто ты на самом деле
4
Белый_Клык написал в 03:26, 31.07.2011 #23
Отлученные
SlapersMaxim, А кто сказал что в АС3 будет МП?Чем ближе к нашему времени, тем сложнее придумать и сделать, так что тема-бред, МП в АСВ и АСR лично для меня-достаточно.
Вернулся...
slawa2525 написал в 16:36, 07.08.2011 #24
Отлученные
Белый_Клык, точняк
Знание - сила
LoboAssassin написал в 21:02, 21.08.2011 #25
Проверенные
Юбики не откажутся от такой плюшки. А в AC3 мы будем во Франции за тампликов бегать!(Почему? Потому что фригийский колпак и массонский глаз вместе есть только в документе о правах человека, подписаный во времена Французкой Революции. Факт)
123messi написал в 22:10, 19.11.2011 #26
Отлученные
Наверно будет супер афигенский мультиплеер! :)
Ждём Assassin's Creed:Reveletions
0
Morgan написал в 10:28, 20.11.2011 #27
Отлученные
Я бы хотел чтоб увеличели размер карт,вместо 2-ух способностей довали 3 и увеличели размер сессии до 15-20 минут :) !
DM_PhoeniX написал в 18:54, 04.12.2011 #28
Проверенные
Надеюсь, что Юбы не обойдутся просто добавлением новых режимов и обновлением шкурок.
Можно было сделать сделать какие-нибудь сюжетные миссии за персонажей мультиплеера. Но это лишь моё мнение.

LoboAssassin, это, наверно, уже все знают.
Quote (LoboAssassin)
А в AC3 мы будем во Франции за тампликов бегать!(Почему? Потому что фригийский колпак и массонский глаз вместе есть только в документе о правах человека, подписаный во времена Французкой Революции. Факт)

LoboAssassin, этого ещё кто-то не знает? Без сарказма.
1
farmatiken написал в 09:16, 06.12.2011 #29
Пользователи
По мне лучше чтобы ваще не какого Мп не было в АС3
1
0
DM_PhoeniX написал в 09:39, 06.12.2011 #30
Проверенные
farmatiken, ты в мультиплеер в brotherhood играл?
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Мультиплеер AC3 (Предполагаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: