Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » «Французский вариант» (сценарий сюжета для АС-3)
«Французский вариант»
TitanAssassin написал в 13:46, 03.03.2012 #251
Проверенные
+
Юби уже подтвердили что будет Америка.
Закрывайте.
Ezio Auditor de Florence forever in my heart
0
SeIsMOS написал в 14:38, 03.03.2012 #252
Проверенные
а влруг АНДРЕ допишет сценарий, он же недописан, и Франция может Стать Сиквелом к АС3, как был Рим к АС2
так, что тему можно оставить
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
---_//- --\\_---
---\ (_--_) /---
Елементоре написал в 15:38, 03.03.2012 #253
Проверенные
Quote (SeIsMOS)
а влруг АНДРЕ допишет сценарий, он же недописан, и Франция может Стать Сиквелом к АС3, как был Рим к АС2 так, что тему можно оставить

Дак пусть тогда АНДРЕ просто перенесёт свой сюжет в тему СЮЖЕТ АС3 и там допишет,зачем модераторам работу усложнять.Закрывайте тему.
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
andre982d написал в 19:32, 03.03.2012 #254
Избранные
Закрывайте (только удалять пока не надо, или заархивируйте)

PS. --- может это и к лучшему, что Юби не взяли Францию в этот раз.
Но полностью отказываться от Франции пока еще не следует.

Великая Французская революция и Наполеоновская эпоха - очень важный и интересный период в мировой истории; так что врядли юбики откажутся и просто пройдут мимо.
Сами подтвердили, что АС-3 не последняя часть и потом еще будут игры...

Лучше пусть вернутся во Францию через несколько лет (в АС-4, АС-5, АС-6 ?).
Тогда уже будут полностью новые движки с навороченной графикой, и на новых консолях. Вот где можно будет развернуться.

Да будет так! Аминь.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
marker написал в 21:09, 03.03.2012 #255
Проверенные
Quote (andre982d)
может это и к лучшему, что Юби не взяли Францию в этот раз.

Пат, однако ;) Я про наш спор Франция - Китай.

А идею ты свою не забрасывай. Распиши по максимуму и отправь Юби. Не шучу, мб на твоих идея какая-то из след. игр AC построится :)

Вот сказал, а сам думаю, мб чисто для себя китайский вариант расписать =\ Но... Проблема - ни фига не знаю китайскую историю)
Ладно, всё, end
(Сообщение было отредактировано: от marker - Суббота, 03.03.2012, 21:12)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Trofimov-Assassin написал в 20:06, 06.03.2012 #256
Проверенные
Ну вот автор темы, и что Франция да? И вот оказалось что ты не прав, я хоть и доволен твоим трудом но так его всем впихивать? И вот результат ясен
Боже, храни Диппера
andre982d написал в 21:52, 06.03.2012 #257
Избранные
Quote (Trofimov-Assassin)
Ну вот автор темы, и что Франция да?


Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Alessandro_Vannettis написал в 06:44, 07.03.2012 #258
Проверенные
Ниче эту тему не удалять а на в мир АС перенести. Нельзя такую статью удалять в первом посту. andre982d, Может попробуй эту статью переделать в фанфикшен ? ;)
Spencer5 написал в 19:42, 10.03.2012 #259
Проверенные
Эх, Франция была бы идеальным вариантом! События там намного интереснее! А Американская революция совсем не в тему... Бродить по заснеженным лесам совсем никакого интереса нет
2
0
Princip написал в 20:39, 10.03.2012 #260
Проверенные
Quote (Spencer5)
Эх, Франция была бы идеальным вариантом! События там намного интереснее! А Американская революция совсем не в тему... Бродить по заснеженным лесам совсем никакого интереса нет


Это ты сейчас так говоришь, вот увидишь геймплейный ролик и изменишь своё мнение насчёт Америки. ;)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » «Французский вариант» (сценарий сюжета для АС-3)
Поиск: