• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новый Assassin's creed почти анонсирован (Копипаста с igromania.ru)
Новый Assassin's creed почти анонсирован
Russian_Assassin написал в 08:27, 30.04.2011 #1
Проверенные
У издателей появилась новая мода — шантажировать игроков. За всякие вкусности они требуют то миллион просмотров ролика на YouTube, то миллион посещений странички на Facebook, а Valve и вовсе ради раннего релиза Portal 2 заставляла купить сборник игр. Вот и теперь компания Ubisoft ради анонса следующей части Assassin's Creed хочет, чтобы все игроки начали спамить сообщениями об этом событии через социальные сети Twitter и Facebook.

Для желающих поучаствовать был запущен специальный тизер-сайт, где крутилось абстрактное видео с мелькающим на нем арабским именемАльтаир ибн Ла-Ахад (предок Эцио, герой первой части игры), некий «монитор активности», застывший на уровне 3%, а также заготовленные варианты сообщений для отправки их на социальные сети. Разобрав «флешку» на части, оттуда выудили картинку с названием игры — Assassin's Creed: Revelations.Но вскоре страничка была закрыта — наверное, информация о ней утекла в Сеть преждевременно. В любом случае, Ubisoft явно решила не давать серии передышку, и мы узнаем первые подробности об игре уже на E3, а то и раньше.

(Сообщение было отредактировано: от Russian_Assassin - Суббота, 30.04.2011, 08:37)
Ничто не истинно
3
BB9 написал в 11:40, 30.04.2011 #2
Проверенные
Я не понял, что за страничка? И когда будет E3 не подскажете? В мае?
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
Dimitriy написал в 11:43, 30.04.2011 #3
Проверенные
Quote (BB9)
В мае

На это время был обещан анонс. :)
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
andre982d написал в 11:46, 30.04.2011 #4
Избранные
Quote (BB9)
Я не понял, что за страничка? И когда будет E3 не подскажете? В мае?

Е3 пройдет 7-9 июня в Лос-Анджелесе

Ubisoft объявила, что свою конференцию на Е3 2011 они проведут 7 июня 01:30 по московскому времени, в Лос-Анджелеском театре.

Пресс-брифинг начнется за день до начала Е3, 5 июня.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Shadow_P написала в 13:11, 30.04.2011 #5
Проверенные
Как думаете: когда сама игра появится?
Мысль-вот что делает человека великим.
Shurale написал в 17:41, 30.04.2011 #6
Проверенные
Радостная новость поскорей бы Е3
Niente è vero, tutto è permesso-Ezio Auditore de Florence
في بقية السلام - لطائر ابن لا أحد
[url=http://nick-name.ru/sertificates/402798/][img]http://nick-name.ru/forum/Santa_Crezers.gif[/img][/url]
5
5
Russian_Assassin написал в 18:12, 30.04.2011 #7
Проверенные
Где то читал, что версия анимуса будет 2.0.3.И что-то про game informer и 13 мая
Ничто не истинно
3
andre982d написал в 19:21, 30.04.2011 #8
Избранные
Quote (Russian_Assassin)
Где то читал, что версия анимуса будет 2.0.3.

Russian_Assassin, ага, вот здесь можно четко рассмотреть, что версия Анимус.2.03

Здесь на картинке еще есть интересная инфа:

1. Встречается имя Эцио - eauditore = Ezio Auditore

2. islandtest.ageo - Ageo - это такой город в Японии, а сама Япония находится на островах. (смотрите википедию - http://en.wikipedia.org/wiki/Ageo,_Saitama )
Недавно ходили слухи, что разработчики могут перенести действие серии АС в Японию.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
CreeD_AssassiN написал в 19:35, 30.04.2011 #9
Проверенные
Quote (andre982d)
Недавно ходили слухи, что разработчики могут перенести действие серии АС в Японию.

в Японию и Францию. Вроде в 2х странах будет)) но точно незнаю
Russian_Assassin написал в 20:52, 30.04.2011 #10
Проверенные
Очень хочу поиграть за Альтаира, соскучился
Ничто не истинно
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новый Assassin's creed почти анонсирован (Копипаста с igromania.ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: