Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Вся информация о АС3 на данный момент. (Вся новая информация.)
Вся информация о АС3 на данный момент.
grinmax написал в 17:11, 09.05.2011 #311
Проверенные
Люди а вы не знаете есть ли assassin's creed bloodlines на пк.Этветы купи psp
не принимаются. bomb
0
0
KaPa_97 написал в 17:16, 09.05.2011 #312
Проверенные
Quote (grinmax)
Люди а вы не знаете есть ли assassin's creed bloodlines на пк.Этветы купи psp
не принимаются.

Можно через Эмулятор попробовать, НО:

1) Будет очень тормозить...
2) Может вообще не пойти...

P.S. Эмуляторов для PSP ОЧЕНЬ мало...и они все тормозят, так что играть без лагов не получится...

"Мы действуем во тьме, но служим свету..."
2
Russian_Assassin написал в 17:32, 09.05.2011 #313
Проверенные
Game Informer продолжает радовать своих читателей горячими фактами о самых свежих новинках. В последнем номере журнала появилась большая заметка, посвященная экшену Assassin's Creed: Revelations.

Как и предполагалось, основным местом действия станет Константинополь, который разделят на четыре района — Имперский, Константин, Галата и Беязит. Однако запирать героя в одном городе разработчики не собираются — на определенном этапе игры Эцио Аудиторе придется совершить небольшое путешествие в регион Каппадокия.

Первую скрипку в  Assassin's Creed: Revelations по-прежнему будет играть Эцио, которому на момент начала игры исполнится уже 50 лет. По сюжету герою придется заняться поиском печатей, блокирующих воспоминания Альтаира. Находя новые печати, Эцио сможет по кусочкам собрать  фрагменты жизни своего предшественника и поучаствовать в них в облике Альтаира, а заодно совершить несколько неожиданных открытий. Появится в Revelations и Десмонд. Правда, его не выпустят за пределы «черной комнаты»  Анимуса, где он будет копаться в своем подсознании, решая всевозможные головоломки.

Хотя Эцио пошел шестой десяток, былой прыти герой не утратил. Более того, в  Assassin's Creed: Revelations он освоит новые трюки. Например, герой научится делать более 300 вариантов бомб, а новое приспособление, лезвие-крюк, позволит не только с ветерком прокатиться по всевозможным тросам между зданиями, но и соорудить в бою эффектные смертоносные комбинации. Кроме того, Эцио обрел новую способность Eagle sense. Она представляет собой продвинутую версию уже знакомого игрокам навыка Eagle vision и позволяет герою с одного взгляда определить, где был тот или иной персонаж, и куда в данный момент он направляется. Согласитесь, для героя, которому не стоит лишний раз сталкиваться с охраной, такая способность просто необходима.

От традиционных побочных заданий Ubisoft решила отказаться — их заменят модные ныне случайные события. Работает это следующим образом. Например, Эцио случайно оказывается свидетелем ограбления магазина. Он может либо проигнорировать происходящее, либо вмешаться и броситься в погоню за ворами. Другой вариант — к герою подходит маленькая девочка, которая просит помощи. Согласиться или отказать — решает игрок. Впрочем, разработчики утверждают, что персонажи в Revelations смогут настоять на своем — не только с помощью слов, но и мимики. В игре используется новая система лицевой анимации, которая, как заявляют авторы, не уступает аналогу из L.A. Noire.

Важные изменения произойдут в стратегической составляющей игры. Выполняя разнообразные поручения и освобождая районы Константинополя от тамплиеров, герой получит доступ к убежищам хашишинов, во главе которых можно поставить особо преданных и талантливых соратников. Впрочем, если Эцио разовьет слишком бурную деятельность, то тамплиеры могут попытаться отбить район. Защищать убежище можно как лично, так и с помощью верного отряда бойцов — достаточно отдать приказ. Однако от подобного сценария развития событий можно застраховаться, поставив во главе убежища самого опытного хашишина — он самостоятельно справится с любой угрозой. Кстати, в Revelations планку развития этих персонажей поднимут с 10 до 15 уровня.

Важным компонентом Assassin's Creed: Revelations будет сетевой режим, хотя о нем пока известно очень мало. Разработчики лишь намекают на более сильную сюжетную составляющую и обещают мощный редактор внешности персонажа, а также полноценную поддержку гильдий и кланов.
Разработка Assassin's Creed: Revelations ведется для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз игры планируется на ноябрь этого года.
Igromania.ru

Ничто не истинно
3
MonarhiQ написал в 17:35, 09.05.2011 #314
Проверенные
вот это все повторение темы на главной странице здесь
Настоящие ассассины ставят + в репутацию другим. И силами судьбы они в ответ получают то же!(с)CreeD_AssassiN
Настоящие ассасины пусть идут в одно место!(c)MonarhiQ
skype-psheni4nikov.ar
icq-637885364
5
Russian_Assassin написал в 17:46, 09.05.2011 #315
Проверенные
Я магистр копипасты :D
Ничто не истинно
3
-ToD- написал в 08:10, 11.05.2011 #316
Проверенные
Возможные персонажи мультиплеера:
Вроде бы разбойник

The Vanguard.

The Guardian.

The Bombardier.

-------------------
Инфа взята отсюда.
Ничто не истинно. Все дозволено.
9
1
CptDiscount написал в 10:17, 11.05.2011 #317
Агент клана
ACR - не AC III. перейдите в другой раздел.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
KaPa_97 написал в 19:18, 12.05.2011 #318
Проверенные
Quote (CptDiscount)
ACR - не AC III. перейдите в другой раздел

Будем считать что 3-я (Хоть это и не совсем правильно...)

"Мы действуем во тьме, но служим свету..."
2
SaiZer написал в 00:06, 13.05.2011 #319
Проверенные
завтро видео должны показать?

Добавлено (13.05.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Assassin’s Creed Revelations - Подробности от креативного директора

Креативный директор Assassin's Creed Revelations, Александра Амансио подтвердил, что Revelations закончит историю начатую ещё в Assassin's Creed 2, и что Assassin's Creed 3 будет совершенно новый персонаж.

В интервью GameInformer он конкретно указал на основные темы, которые небыли закрыты.

"Многие вещи, такие как Миневра, были созданы как предвестник о конце света в 2012. Мы все ближе к 2012 и эту историю пора закрывать"

"В этой игре мы покажем истинное предназначение вещей. Мы затягиваем все петли, которое были начаты и которое остались в подвешенном положении, мы так же узнаем подробности первой игры и закроем сразу две истории Альтаира и Эцио"

"Мы объясним, почему Эцио является таким важным персонажем в серии, какую роль играет Альтаир и что с ним случилось, и какую же в этой гуще событий играет Дезмонд"

"В Revelations мы попытаемся создать связь, которая объединит все 3 судьбы, и одним махом мы раскроем многие секреты серии"

Ubisoft сказали, что они ориентируются на оценки 90+ для Assassin's Creed Revelations

не знаю было ли это

Безвыходных положений не бывает в принципе.
6
1
andre982d написал в 19:12, 13.05.2011 #320
Избранные
Quote (SaiZer)
завтро видео должны показать?

нет, не покажут

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Вся информация о АС3 на данный момент. (Вся новая информация.)
Поиск: