• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » А может в Армении. (Ну мали ли что.)
А может в Армении.
Karen_7_5g написал в 08:01, 24.07.2011 #1
Проверенные
Я предположил может в новой части будут искать посох.Знаете такой посох которым проткнули Иссуса Христа.По легенде кто обладает им у того будет власть богадства.И он находится в Армении.
никнейм в uplay karen665
4
Алишер написал в 14:28, 24.07.2011 #2
Отлученные
Солнечный Ереван, и это не посох а копье судьбы! Да если мы там будем то только играя за Дезмонда!
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
Muaddib написал в 14:43, 24.07.2011 #3
Проверенные
Точнее "Копье Лонгина" и существует три копья : Армянское,Ватиканское и Венское. Так что в Армении - это конечно бред.
Алишер написал в 14:44, 24.07.2011 #4
Отлученные
Muaddib, и все 3 простой антиквариат. Особыми свойствами не обладают. Создатель темы, смотри разрушителей мифов!
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
Karen_7_5g написал в 07:38, 27.07.2011 #5
Проверенные
Зафиг
никнейм в uplay karen665
4
altair0197 написал в 08:17, 27.07.2011 #6
Проверенные
Лучше если будем искать меч эдема, ну помните когда разгадываешь головоломки от объекта 16 там упоминалось о яблоке, посохе и мече эдема
Ни что не истинно. Всё дозволенно.
Любая истинна, сказанная без любви, является ложью.
Что есть человек как не его воспоминания?
Наша жизнь построена на смерти остальных.
В конце концов, из ста концов, наконец, найти конец
Sunoriko написал в 11:57, 28.07.2011 #7
Проверенные
Quote (altair0197)
Лучше если будем искать меч эдема, ну помните когда разгадываешь головоломки от объекта 16 там упоминалось о яблоке, посохе и мече эдема

И ты забыл о покрове эдема.
Kraven написал в 12:52, 28.07.2011 #8
Пользователи
папский посох же под землю ушел в сокровищнице(ACB),
посох о котором говорится в комиксах об орлове уничтожен( правда остался обломок, который Орлов забрал у Распутина)
так что о каком посохе речь? :)
Не забывай смотреть вокруг - там самое интересное...
0
0
Sunoriko написал в 13:08, 28.07.2011 #9
Проверенные
Quote (Kraven)
так что о каком посохе речь?

О 3 Армянском! :)
Точнее даже не о посохе а о копье которым проткнули Христа
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:04, 28.07.2011 #10
Модераторы
Нееее, Армения точно не будет, хотя идея интересная. Т.к. истоки вселенной Assassin's Creed начинаются на исламской земле, которая всё-время и до сих пор не горит дружбой к Армении. Если Юбики хоть чуть-чуть будут придерживаться истории они точно не выберут данный вариант.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » А может в Армении. (Ну мали ли что.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: