• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
Blade написал в 21:04, 14.07.2010 #21
Проверенные
Директор Ubisoft: "Никаких перерывов для Assassin's Creed"

Директор и один из основателей Ubisoft Yves Guillemot сказал, что никаких перерывов в выпуске очередной игры серии Assassin's Creed не будет!!!

Такое заявление поступило после подведения итогов первого квартала финансового года Ubisoft, а так же с целью опровергнуть ранее сделанное продюсером игры Jean-Francois Boivin заявление, что в следующем году серию Assassin's Creed ждет отпуск.

"Такое решение принимают не они," - сказал директор компании, - "я не буду комментировать это сейчас".

Источник:Директор Ubisoft: "Никаких перерывов для Assassin's Creed"

Директор и один из основателей Ubisoft Yves Guillemot сказал, что никаких перерывов в выпуске очередной игры серии Assassin's Creed не будет!!!

Такое заявление поступило после подведения итогов первого квартала финансового года Ubisoft, а так же с целью опровергнуть ранее сделанное продюсером игры Jean-Francois Boivin заявление, что в следующем году серию Assassin's Creed ждет отпуск.

"Такое решение принимают не они," - сказал директор компании, - "я не буду комментировать это сейчас".

Источник:http://www.assassins-creed.ru/forum/index.php?showtopic=3085&st=60&start=60

Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
илько написал в 21:20, 14.07.2010 #22
Отлученные
ну год ето немалый срок поживем увидим
вдруг случится так что насчету юбисофта останется 10 доларов biggrin biggrin :D(у них всё на кридитке вот хакер какойто обрадуется)
ACR, мы тебя ждём.
Toltec написал в 22:25, 14.07.2010 #23
Отлученные
почему прям все так настроены против огнестрельный оружий...время второй миров войны очень бы даже прикольно было например..и не надо говорить что скрытый клинок фуфло если есть такие оружия...к примеру игра хитман время наше а у него даже всякая хрень такая есть и он не только стреляет...к примеру если надо тихо убить клинок очень даже прикольно...да и вообше кто знает что ассассины использывали в то время и используют сейчас...врядли они до сих пор со скрытыми клинками
Tezaura написала в 22:30, 14.07.2010 #24
Проверенные
Toltec, может, повторюсь, но времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Оружие также меняется, но убивать из-за угла никто не запрещает. Сейчас для такого убийства даже больше возможностей, чем тогда...

простите за оффтоп.

(Сообщение было отредактировано: от Tezaura - Среда, 14.07.2010, 22:31)
tutto è permesso
илько написал в 22:33, 14.07.2010 #25
Отлученные
вся армия земли против 1 асасина
асасин кидает камень и попадает на кнопку самоуничтожения
вывод ничья
ACR, мы тебя ждём.
Rowdy написал в 00:47, 15.07.2010 #26
Проверенные
Что вобще за идиотизм в создании новой темы для того, что уже сотни раз постилось в "Новости Assassin's Creed "?
Автор идиот.
Топик бесполезен.

Инфа, кстати, устарелая. Опровергалось, и не раз.

А тему, я вижу, некоторые уже решили преобразовать во флудильню. Остается лишь хмыкнуть.

Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Toltec написал в 00:52, 15.07.2010 #27
Отлученные
Quote (Rowdy)
Автор идиот.

слышь ты бы ебало завалил бы...сразу оскорбляеть..быдло неадекватное...а насчет флуда...так форум и предназначен для флуда или я не прав? laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh
Skelos написал в 00:55, 15.07.2010 #28
Модераторы
Quote (Toltec)
слышь ты бы ебало завалил бы...сразу оскорбляеть..быдло неадекватное...

Не хами. Не хочешь слышать критику в свой адрес - не создавай глупых тем.

Quote (Toltec)
а насчет флуда...так форум и предназначен для флуда или я не прав?

Для флуда предназначен Вконтактик, а форум предназначен для обсуждений, причём со смыслом.
.
Toltec написал в 00:57, 15.07.2010 #29
Отлученные
понижай еще репутацию давай...мне как то пох на это...а ты и в правду мудак видимо...адекват нашелся епт

Добавлено (15.07.2010, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Skelos)
Для флуда предназначен Вконтактик, а форум предназначен для обсуждений, причём со смыслом.

где такое стоит?...дай ссылку))
Tezaura написала в 00:58, 15.07.2010 #30
Проверенные
Quote (Rowdy)
Автор идиот. Топик бесполезен.

Согласна.
Quote (Toltec)
ты бы ебало завалил бы...сразу оскорбляеть..быдло неадекватное...

А вот за это сразу бан. Пожизненный. Нельзя так. ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.
tutto è permesso
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: