Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
Falcon написала в 10:39, 15.07.2010 #41
Проверенные
Andy, не,их больше ,просто, раньше толком никто не знал о системе эпизодов и по-сему считали brotherhood самостоятельной-з-ей частью,так все и осталось...
Totenkopf написал в 11:33, 15.07.2010 #42
Проверенные
Quote (Andy)
Это не факт! Имеется в виду третяя часть из серии Assassins Creed !

Во-во...
0
1
илько написал в 12:26, 15.07.2010 #43
Отлученные
так народ в етой теме уже раза 3 написали
юбисофт опровергло информацию про то что новой Assassins Creed в 2011 не будет
они могут и перенести выход а могут и не перенести
(Сообщение было отредактировано: от илько - Четверг, 15.07.2010, 12:27)
ACR, мы тебя ждём.
Blade написал в 14:37, 15.07.2010 #44
Проверенные
Quote (Toltec)
и вообше бабам нех тут делать так что иди нах отсюда...

слышь ты,уебень,ты на девченку не наезжай троль проклятый.создал тупую тему не зная ничего про АС и еще выебываешься.таких как ты надо голой жопой на кол сажать что бы другим не повадно было.тему в топку а тебе на кол.это тебе (тролю)здесь делать нечего

З.Ы прошу форумчан извинить меня за мат)))просто троли надоели уже

(Сообщение было отредактировано: от Blade - Четверг, 15.07.2010, 14:38)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Ego написал в 14:44, 15.07.2010 #45
дАртаньяны
angry Согласен с предыдущим оратором
Quote (Blade)
уебень

Quote (Blade)
троль проклятый

Quote (Blade)
надо голой жопой на кол сажать

Quote (Blade)
(тролю)здесь делать нечего
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Andy написал в 15:11, 15.07.2010 #46
дАртаньяны
Quote (Toltec)
и вообше бабам нех тут делать так что иди нах отсюда...

Слушай ты! Кусак недоделоного имбицила, охуевшая от своей злоебучести до неибеной степини хуения, ищё ра такое на пишешь, хоть про кого, мы будем проводить курс понешения репутации, и насмешек в ЛС!

ЗЫ извените ребят! Сорволось, но это просто не дело!

Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ego написал в 15:21, 15.07.2010 #47
дАртаньяны
Так, робяты, меньше мата. Г Оно не стоит того.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
owertime написал в 15:34, 15.07.2010 #48
Проверенные
полностью согласен
тот кто узнает все потеряет смысл жизни
6
3
илько написал в 15:47, 15.07.2010 #49
Отлученные
да харе продолжаем обговаривать обговорённое
ACR, мы тебя ждём.
Toltec написал в 01:05, 16.07.2010 #50
Отлученные
Quote (Blade)
слышь ты,уебень,ты на девченку не наезжай троль проклятый.создал тупую тему не зная ничего про АС и еще выебываешься.таких как ты надо голой жопой на кол сажать что бы другим не повадно было.тему в топку а тебе на кол.это тебе (тролю)здесь делать нечего З.Ы прошу форумчан извинить меня за мат)))просто троли надоели уже

причем тут троль дибил? ты хоть знаешь что такое троль?...я бы не делал на твоем месте такие утверждение о том что я не знаю ни чо о АС..ты чо знаешь меня прям так хорошо и кто я такой вообше?...я могу писать на форуме что угодно и ты ни когда этого не узнаешь...сам подумай баран angry ...а из слов написаных на форуме тем более

Добавлено (16.07.2010, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Andy)
Слушай ты! Кусак недоделоного имбицила, охуевшая от своей злоебучести до неибеной степини хуения, ищё ра такое на пишешь, хоть про кого, мы будем проводить курс понешения репутации, и насмешек в ЛС! ЗЫ извените ребят! Сорволось, но это просто не дело!

да мне похуй на тя малолетка тупая...снижай мне репутацию...минус круче...и нех тут подсирать...как волки налетели на одного все...

Добавлено (16.07.2010, 01:05)

Quote (Ego)
Согласен с предыдущим оратором

а ты тоже кто такой вообеш чудо..нех тоже подсирать...и сразу оскорблять мудак отмороженный...

Добавлено (16.07.2010, 01:05)
какая блять ненависть у всех...особено у русских...я создал тему спокойно и все начали сразу налетать и оскорблять...ппц просто...отморозки..видно на форуме мало адекватных...

Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
Поиск: