• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
Blade написал в 11:37, 16.07.2010 #61
Проверенные
Quote (Toltec)
причем тут украинец...я русский...просто русские не навидят друг друга...всем на друг на друга насрать...в большинстве это так

ну думай так))не надо было те эту тупую тему создавать

Quote (Toltec)
а я и не хочу быть крутым на форуме

однако твои действия говорят об обратном

Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Toltec написал в 15:04, 16.07.2010 #62
Отлученные
Quote (Skelos)
Пытаешься развести срач на почве наций и говоришь, что не тролль... При чём тут вообще русские? Ты сам всех застваил на тебя срываться, а потом ещё обвинения выдвигаешь. По-твоему это нормально? Первым ненависть проявил именно ты, делай выводы...

сорвались как раз это вы..так как назвали меня идиотом..хотя я ни чего не сделал..и ты еще говоришь я начал...чо темы вообше создавать нельзя?

Добавлено (16.07.2010, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Blade)
однако твои действия говорят об обратном

просто не люблю когда такие бараны типо тебя начинают выебываться на форуме и учить...
Ego написал в 15:24, 16.07.2010 #63
дАртаньяны
Опять грубишь. Никто не трогал тебя пока ты не начал наезды на тех, у кого другое мнение ("бабам здесь не место" и т.п.) Про "тупые" темы много пишут, но никто не отвечал оскорблениями, уважали себя и других, общались дальше без наездов, никого не прорывало на оскорбления. Ты стал в конфронтацию, все бараны, малолетки, тупые и мудаки. Заходишь время от времени чтоб добавить дерьма, еще раз оскорбить людей. Смысл твоей жизни? Вырождение
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Toltec написал в 15:56, 16.07.2010 #64
Отлученные
так ты еще и слепой...посмотри точнее..и посмотри кто первый начал...просто не люблю когда какие то придурки заходят и начинают оскорблять в тему ...автор мудак идиот и так далее..потому что к примеру тема ему не понравилась или автор ошибся...оставляли бы эти тупые комментраии при себе...вот это меня и взбесеило...когда урод какой то назвал меня идиотом..хотя я ни чего плохого не сделал..и другие начали писать +1...да согласен...просто прежде чем чо то писать надо думать понравилось бы тебе если бы тебе такое написало....я чо прям чо то такое плохое написал...что прям все начали меня идиотом называть...только после этого я перешел на оскорбление...так что приткнись сукин ты сын dry

Добавлено (16.07.2010, 15:56)
---------------------------------------------
читай третию страница и все поймешь...

Blade написал в 16:08, 16.07.2010 #65
Проверенные
Toltec, но Tezaura тебе не грубила а ты ее нах послал!и еще чет доказываешь что ты тут не причем,чувырло
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Пятница, 16.07.2010, 16:09)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Falcon написала в 16:08, 16.07.2010 #66
Проверенные
Будьте умнее и оставьте эту тему.
Ибо это будет длиться вечно,все равно его слово будет последним-это принцип *...*
Ego написал в 16:09, 16.07.2010 #67
дАртаньяны
Думаю, могу понять (3 страница), мог бы в личке ответить, хотя тебя публично назвали... Да... Разница в масштабах. Нужно было обьявить конфронтацию всем?.. ты продолжаешь оскорбления, сражайся дальше, хоть что-то...
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Blade написал в 16:09, 16.07.2010 #68
Проверенные
Falcon, права))нельзя троля кормить)этот и так толтый уже)
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Пятница, 16.07.2010, 16:12)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Falcon написала в 16:12, 16.07.2010 #69
Проверенные
Права... smile Бан-единственное спасение..
Toltec написал в 16:13, 16.07.2010 #70
Отлученные
короче вы тупые какие то и чего то не допонимаете...короче все ясно с вами
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: