• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
Blade написал в 16:15, 16.07.2010 #71
Проверенные
ну
Quote (Toltec)
чего то не допонимаете.

ну да.....люди троля никогда не поймут.вместо того что бы в лс писать тому кто тя оскарбил первый ты всю тему "засрал" и других обхамил

(Сообщение было отредактировано: от Blade - Пятница, 16.07.2010, 16:16)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Ego написал в 16:16, 16.07.2010 #72
дАртаньяны
ТЕМА ЗАКРЫТА! Следующий кто напишет - bag !
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Toltec написал в 16:24, 16.07.2010 #73
Отлученные
да пошли вы все нахуй собаки...черти бля одни собрались тут...ни кто даже не поддержит..чмыри...только и можете толпой..какие вы тут такие и в жизнье уроды...когото будут к примеру бить в пятером..одного...и вы мимо пройдете или просто подключитесь...знаю я такую пароду...сами лохи..и за счет этого хотят показать что они типо из себя чо то преставляют...

Добавлено (16.07.2010, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Blade)
ну да.....люди троля никогда не поймут.вместо того что бы в лс писать тому кто тя оскарбил первый ты всю тему "засрал" и других обхамил

откуда тебе знать кто из нас троль..может вы троли поэтому вы меня и не понимаете или я вас не понимаю...так что бред это..троль не троль

Добавлено (16.07.2010, 16:19)
---------------------------------------------
еще друг другу тут подсираете..как шестерки...нах..плюсы друг другу ставите..как будто вы все вместе)) biggrin

Добавлено (16.07.2010, 16:24)
---------------------------------------------
походу я тут единственый и истиный ассассин...а вы блин темплиеры позорные... wink

Blade написал в 16:32, 16.07.2010 #74
Проверенные
Quote (Toltec)
походу я тут единственый и истиный ассассин

ты сначало писать научись))ассаСин,а не ассаССин))

между прочим тамплиеры Рыцари Господни.иди учи историю

(Сообщение было отредактировано: от Blade - Пятница, 16.07.2010, 16:35)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Toltec написал в 16:42, 16.07.2010 #75
Отлученные
Quote (Blade)
ты сначало писать научись))ассаСин,а не ассаССин))

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=assassin&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=g10&aql=&oq=&gs_rfai= не позорься...что с одной с по русски пишеться это я сам знаю...просто слово то английское..поэтому и пишу как по английский..просто русскими буквами...

Добавлено (16.07.2010, 16:39)
---------------------------------------------
да и вообше тя не пох кто как написал или нет...все ошибаються..ты прям всегда без ошибок пишешь?...самое главное понятно...это форум а не в школе...или мы книгу пишем....

Добавлено (16.07.2010, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (Blade)
между прочим тамплиеры Рыцари Господни.иди учи историю

да мне пофиг..везде козлы найдуться...по крайней мере в игре они козлы...а каким они были на самом деле...этого ни кто сказать точно не может....видимо плохо в ассассина играл ты)
Skelos написал в 16:56, 16.07.2010 #76
Модераторы
Toltec, вот ты сейчас и показал себя...
Давай разберёмся... Ты приходишь на форум, флудишь там, а в ответ на справедливую критику проявляешь бурю эмоций, словно обиженная маленькая девочка. Вместо того, чтобы извиниться или просто промолчать, начинаешь всех оскорблять и унижать, при том что сам виноват и вину свою признать не хочешь. Все накинулись на тебя, потому что ты неправ, не надо тут с пеной у рта нести какую-то чушь. Если тебя сверстники обижают, то это твои проблемы, не надо винить всех в своих проблемах. Ты виноват, нравится тебе это или нет. Да, Rowdy проявил грубость назвав тебя идиотом, хотя имел на то основания. Ты же, вместо того чтобы показать себя культурнее, выше, начал всех матами крыть. А за что? За то что ты создал глупую тему.

Добавлено (16.07.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Quote (Toltec)
.и ты еще говоришь я начал...

А кто начал? Санта-Клаус? Ты же начал всех матами крыть. Мог проявить себя культурнее, такое поведение показывает тебя далеко не с лучшей стороны.

Quote (Toltec)
чо темы вообше создавать нельзя?

Надо смотреть на другие темы перед тем, как создать свою. А ещё не надо всех оскорблять.
.
Toltec написал в 16:57, 16.07.2010 #77
Отлученные
ни кто меня не обижает... biggrin ..я имел ввиду это образно...как бы хотел описать ситуацию на форуме так...во вторых тему не я писал...а просто скопировал с сайта Playground.ru и все...думаю обсудим это...правда или нет...а вы сразу оскорблять начали
Skelos написал в 16:59, 16.07.2010 #78
Модераторы
Quote (Toltec)
во вторых тему не я писал...а просто скопировал с сайта Playground.ru и все

А опубликовать это в соответствующей теме ты не мог? Или просто заглянуть в неё можно было?

Quote (Toltec)
а вы сразу оскорблять начали

Начали не мы. Начал Rowdy, но повторюсь: имел на то основания. А ты показал себя ниже, намного ниже, когда начал всех крыть матами, и уж тем более, когда начал оскорблять Tezaur(у)...
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Пятница, 16.07.2010, 17:08)
.
Blade написал в 17:01, 16.07.2010 #79
Проверенные
Toltec, для начала ты написал что Assassin's Creed: Brotherhood в 2011 году не будет.

не разобрав ничего толком.говарилось про АС3 и еще раньше(до создания этой темы)этот слух опроверг директор Юбисофта!!так что у Rowdy имел причину тебя так назвать.а вот девченку ты обхамил просто так!она тя не обзывала никак!

перед созданием тему лучше все перепроверить по 100 раз

(Сообщение было отредактировано: от Blade - Пятница, 16.07.2010, 17:02)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Toltec написал в 17:03, 16.07.2010 #80
Отлученные
все короче ТЕМА ЗАКРЫТА
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новой Assassin's Creed 3 в 2011 году не будет.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: