• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Анимус Assassin`s Creed III (Обновлённый и усовершенствованный)
Анимус Assassin`s Creed III
K@izoR написал в 13:42, 08.01.2012 #1
Проверенные
Как вы думаете изменится ли устройство Анимуса в новой части игры и если да то как. Пишите все свои желания и предположения, выкладыйвайте арты или собственые рисунки. Дайте волю фантазии.
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
Shаdоw написал в 15:03, 08.01.2012 #2
Отлученные
Лучше бы ничего не меняли кардинально. Может быть изменить цветовую схему или добавить пару новых функций типа 3D-карт, но не более.
Знающие - не говорят. Говорящие - не знают.
1
andre982d написал в 16:05, 08.01.2012 #3
Избранные
Quote (K@izoR)
Как вы думаете изменится ли устройство Анимуса в новой части игры и если да то как.

Цвет Анимуса опять станет белым как раньше.

В Откровениях цвет был темным из за того, что Дезмонд впал в кому, но теперь он вышел и с ним все нормально :)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
MRAK написал в 16:42, 08.01.2012 #4
Отлученные
Ну не знаю, хачу вернуть тамплиерский туман из АС1, а так, что сделать можно с анимусом? Увеличить скорость как сделала Ребэкка? На мой взгляд возможны(но абсолютно безсмысленны) только косметические изменения.
Мой старый ник venom$ но из-за $ он тут не проконал, так-что за аву палкой не бить.
Хочу флудить, люблю флудить, но из уважения к админам сдерживаю порывы.
1
0
Nekit224 написал в 16:50, 08.01.2012 #5
Проверенные
мне кажется что будет анимус 3.0 и он будет куда более безопасным особенно нужно в случаи с Дезом а 2.3 Ребэкки сломается
Пичальбеда
Я забанен навсегда :С
6
MRAK написал в 16:56, 08.01.2012 #6
Отлученные
С чего вдруг ему ломаться??? По идее Анимусы должны быть ваще не ломаемыми, ибо если сломается когда человек внутри то это п*здец. А что 2.3 небезопасным был? Ведь в случае чего просто наступала десинхронизация. Если говоришь насчет просачивания, то где-то вроде говорилось, что сила эффекта зависит от человека.
Мой старый ник venom$ но из-за $ он тут не проконал, так-что за аву палкой не бить.
1
0
Nekit224 написал в 17:01, 08.01.2012 #7
Проверенные
у Деза глюки начались и чтобы еще хуже опять все не стало нужно что нибудь обезопасенное а про сломание анимуса так просто хочется)
Пичальбеда
6
Assassin-1488 написал в 17:03, 08.01.2012 #8
Проверенные
Да, но и устройство имеет небольшое значение.
Nulla è reale. Tutto è lecito...
MRAK написал в 17:13, 08.01.2012 #9
Отлученные
Я же говорил, что эффект просачивания зависит от психики человека, а не от машины. Ты же заглядываешь в СВОЮ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ от эффекта может обезопасить тока твой мозк.
1
0
Nekit224 написал в 17:15, 08.01.2012 #10
Проверенные
ну что то на падобии предохранителя я имею виду чтоб если что не та пошло машина автоматом отключила тебя
Пичальбеда
6
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Анимус Assassin`s Creed III (Обновлённый и усовершенствованный)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: