• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » как вы себе представляете АС3 в Египте (Делимся мыслями, выкладываем фото)
как вы себе представляете АС3 в Египте
Blew написал в 18:53, 05.02.2012 #1
Проверенные
судя по некоторым фото египет не силно то и отличается от канстотинополя
(Сообщение было отредактировано: от Blew - Воскресенье, 05.02.2012, 18:57)
9
andre982d написал в 19:29, 05.02.2012 #2
Избранные
Quote (Blew)

Каир похож не на Константинополь, а на Дамаск, так как оба города в отличие от водного Константинополя находятся в пустыне.

Главная фишка Каира - это находящиеся рядом, на правом берегу Нила в Гизе великие пирамиды, сфинкс и прочие египетские древности.

Также есть большая вероятность того, что в Египте главный герой пересядет с лошадей на верблюдов, так называемых "кораблей пустыни". Хорошое разнообразие транспортных средств.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Freedom написала в 20:04, 05.02.2012 #3
Проверенные
Да,разнообразие транспорта это +. А ещё поскольку будут пирамиды(они же гробницы фараонов), было бы хорошо полазать по их лабиринтам в поисках реликвий,сокровищ, посмотреть на эироглифы и фрески. Пирамиды имеют кучу загадок,отгадав которые можно попасть в саму комнату где захоронен фараон, подключить логику и догодаться как пройти через ловушки и т.п. Было бы оч интересно.
Осторожно: взрываю людям мозг >_<
altair0197 написал в 20:18, 05.02.2012 #4
Проверенные
Quote (Blew)

архитектура похожа, одно здание похоже на Айя-Софи, но город пустынный(что не удивительно, ведь Египет же, везде пустыня) этим и не похож на Константинопль

Quote (andre982d)
в Египте главный герой пересядет с лошадей на верблюдов

хорошая мысль, но думаю их можно будет еще покупать, не просто воровать, и купленные будут ходить за тобой как лошади в братстве

Quote (Freedom)
было бы хорошо полазать по их лабиринтам

угу и пройдя 5-6 пирамид получить какую-нибудь супер броню как во всех предыдущих частях
Ни что не истинно. Всё дозволенно.
Любая истинна, сказанная без любви, является ложью.
Что есть человек как не его воспоминания?
Наша жизнь построена на смерти остальных.
В конце концов, из ста концов, наконец, найти конец
K@izoR написал в 20:34, 05.02.2012 #5
Проверенные
Quote (altair0197)
угу и пройдя 5-6 пирамид получить какую-нибудь супер броню как во всех предыдущих частях

Не дай бог!Эта "супер броня" всегда была отвратительной и я не думаю что какие-нибудь "доспехи Анубиса" будут лучше.
Quote (andre982d)
Также есть большая вероятность того, что в Египте главный герой пересядет с лошадей на верблюдов, так называемых "кораблей пустыни". Хорошое разнообразие транспортных средств.

Было бы здорово. Надеюсь в скорости верблюд не уступает лошади.
(Сообщение было отредактировано: от K@izoR - Воскресенье, 05.02.2012, 20:39)
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
volk написал в 20:34, 05.02.2012 #6
Проверенные
K@izoR,ну не знаю...Помоему броня неплохая...И чем тебе она так не понравилась? :(
Валю.Прощайте.
Freedom написала в 20:40, 05.02.2012 #7
Проверенные
K@izoR, Не,конечно все доспехи были ужас, но единственный который мне понравился- это доспех Альтаира из АС2,а египетский доспех наверняка будет с излишними украшениями в виде змей и т.п.

Добавлено (05.02.2012, 20:40)
---------------------------------------------
K@izoR, Не,конечно все доспехи были ужас, но единственный который мне понравился- это доспех Альтаира из АС2,а египетский доспех наверняка будет с излишними украшениями в виде змей и т.п.

Осторожно: взрываю людям мозг >_<
K@izoR написал в 20:41, 05.02.2012 #8
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от K@izoR - Воскресенье, 05.02.2012, 20:44)
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
altair0197 написал в 20:49, 05.02.2012 #9
Проверенные
Quote (K@izoR)
Всем. Доспехи Альтара ещё были ничего, но остальные просто жуть. Я вобще за то чтобы убрать доспехи из игры.

мне тоже только доспехи Альтаира понравились, от доспехов Брута меня чуть не стошнило, но лучше не убирать, а нормально поработать над ними
Ни что не истинно. Всё дозволенно.
Любая истинна, сказанная без любви, является ложью.
Что есть человек как не его воспоминания?
Наша жизнь построена на смерти остальных.
В конце концов, из ста концов, наконец, найти конец
volk написал в 20:53, 05.02.2012 #10
Проверенные
А мне доспехи Брута ох как понравились...Может у меня вкус какой-то извращенный?Лучше бы их оставили как есть...Ну а вообще круто в Египте.Например,в конце игры задание - убить фараона,какого-нибудь!Было-бы интересно. B)
Валю.Прощайте.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » как вы себе представляете АС3 в Египте (Делимся мыслями, выкладываем фото)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: