Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » как вы себе представляете АС3 в Египте (Делимся мыслями, выкладываем фото)
как вы себе представляете АС3 в Египте
Blew написал в 20:59, 05.02.2012 #11
Проверенные
Quote (andre982d)
Каир похож не на Константинополь, а на Дамаск, так как оба города в отличие от водного Константинополя находятся в пустыне.

если сравнить изменения в архитектуре АС2 и АС, то Египет после AC и ACR, это не то что нужно игре, а игре по моему мнению нужно РАДИКАЛЬНЫЕ изменение такие как и в АС2 после АС,
Quote (altair0197)
угу и пройдя 5-6 пирамид получить какую-нибудь супер броню как во всех предыдущих частях

это уже опять самокопирование,мне кажется лазанье по пирамидам будет входить в сюжетную линию
9
andre982d написал в 21:04, 05.02.2012 #12
Избранные
Quote (volk)
в конце игры задание - убить фараона,какого-нибудь!Было-бы интересно.

Убить фараона? Это возможно только если Египет в АС-3 будет древним, но такое маловероятно.

Если и будет какой-нибудь Египет в АС-3, то скорей всего 18 века во времена французского вторжения.

Добавлено (05.02.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Blew)
если сравнить изменения в архитектуре АС2 и АС, то Египет после AC и ACR, это не то что нужно игре, а игре по моему мнению нужно РАДИКАЛЬНЫЕ изменение такие как и в АС2 после АС,

Тогда зачем ты создал эту тему про Египет, если ты сам не хочешь его в АС-3 ?

Тебе нужно было создавать тему про Китай, вот это глобальные изменения.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
SplinteR написал в 21:17, 05.02.2012 #13
Отлученные
Не спорю идея классс, но додумаются ли разработчики?
Punks not dead.
2
Blew написал в 21:35, 05.02.2012 #14
Проверенные
Quote (andre982d)
Тогда зачем ты создал эту тему про Египет, если ты сам не хочешь его в АС-3 ?

Тебе нужно было создавать тему про Китай, вот это глобальные изменения.

я что в названии темы написал что мне нравится Египет? Я создал эту тему во первых потому что этот слух пока единственный имеет веское подтверждение (комикс аскипетр),во вторых я надеялся что кто нибудь сможет поменять мою точку зрения и позволит мне с трепетом ждать третью часть игры
9
andre982d написал в 02:37, 06.02.2012 #15
Избранные
Quote (Blew)
я надеялся что кто нибудь сможет поменять мою точку зрения

В АС-3 будет Египет, но не Древний, как думают многие фанаты, и не Египет времен Дарима.

В АС-3 мы посетим Египет 1798 - 1800 г.г., во время французского вторжения Наполеона, который проводил там археологические раскопки в районе великих пирамид и искал всякие могущественные артефакты.

И таки нашел - ибо предательски бросил свою армию умирать в песках Египта, а сам быстро вернулся обратно во Францию и захватил власть, провозгласив себя первым императором всех французов.

Здесь точно без яблока эдема не обошлось... dontknow
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
DesMails написал в 18:07, 06.02.2012 #16
Проверенные
А,что его представлять то сообственно?Пирамиды,песочек,древний Сфинкс.И сообственно всё.Что там такого интересного то будет?Лично я хочу Францию.Но или так,как предлагал ранее в какой-то теме andre982d - Египет,Франция,Китай - всё в одной игре.Переодически переходя из страны в страну.Очень порадовал этот вариант.
volk написал в 18:29, 06.02.2012 #17
Проверенные
Угу,на Эйфелевую башню залезть.DesMails,я понимаю твое желание. :D
Валю.Прощайте.
DesMails написал в 20:58, 06.02.2012 #18
Проверенные
volk, не,не.Просто на Францию тянет.Но не думай,что я предерживаюсь мнения,что Ubisoft сделают Францию лучше только по тому,что они из Франции.Конечно к своей строне они больше присмотрятся но всё же.Честно кроме Эйфелевой башни - я там достопримечательностей не знаю.Может,кто просвитит?
Master_As написал в 22:40, 06.02.2012 #19
Проверенные
volk, DesMails, Эйфелевую башню построили только в 1889 году. К сожалению, мы не сможем её увидеть, если будет Франция времён Наполеона...
andre982d написал в 22:54, 06.02.2012 #20
Избранные
Quote (DesMails)
Честно кроме Эйфелевой башни - я там достопримечательностей не знаю.Может,кто просвитит?

Quote (Master_As)
Эйфелевую башню построили только в 1889 году. К сожалению, мы не сможем её увидеть, если будет Франция времён Наполеона...

А причем здесь вообще все это?

Тема то про Египет и египетские города, памятники, достопримечательности, а не про Францию.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » как вы себе представляете АС3 в Египте (Делимся мыслями, выкладываем фото)
Поиск: