Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » как вы себе представляете АС3 в Египте (Делимся мыслями, выкладываем фото)
как вы себе представляете АС3 в Египте
TitanAssassin написал в 12:03, 07.02.2012 #21
Проверенные
Тема ник-чему т.к В АС3 Египта однозначно не будет.Великие года египта были давно-давно еще когда ассассинов не было.Для чего тогда юбисофты создавали много оружия если в года древнего египта будет только один клинок.А если в года Дарима около 1300 годов то зачем опять уходить назад?если мы закончили историю эцио в 1530 .мне кажется юбисофтам лучше и назад не уходить и в перед не гнатся.Умно будет сразу после смерти Эцио продолжить Лет так через 30.
Ezio Auditor de Florence forever in my heart
0
altair19970915 написал в 14:46, 07.02.2012 #22
Отлученные
TitanAssassin ты знаешь что сын Альтаира-Дарим жил не в 1300-х, а приблизительно
в 1190-х годо и умер где то в 1290-х. Эцио умер в 1524 году, а не 1530. Новый герой появляется где то через 300 лет B)
что не делается все к лучшему
1
деда-асассин написал в 14:59, 07.02.2012 #23
Проверенные
ну тамже очень много пираид и храмов. не зряже слух об этом пошёл. да и сама игра будет интерсной. там же можно будет на сфикса забратся.не зная как вы ну я думаю будет в египте.
1
andre982d написал в 18:52, 07.02.2012 #24
Избранные
Quote (TitanAssassin)
В АС3 Египта однозначно не будет.

Уверен? ;)

Ловлю тебя на слове. Ждем анонса в мае)))
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
shadow5555 написал в 19:14, 07.02.2012 #25
Проверенные
Quote (andre982d)
В АС3 Египта однозначно не будет.

Уверен?

Мне тоже кажется, что будет в Америке периода Революции...
6
andre982d написал в 19:24, 07.02.2012 #26
Избранные
Quote (shadow5555)
Мне тоже кажется, что будет в Америке периода Революции...

Слух про Америку появился совсем недавно, дней 10 назад.

А до этого какую эпоху и страну ты предполагал в АС-3 ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
LoboAssassin написал в 21:01, 07.02.2012 #27
Проверенные
Я сейчас изучал историю Американской революции и нашел там несколько интересностей, но слишком мало целей для убийств, хотя... в Братстве их было так же немного. К тому же, и Наполеон и Дж. Вашингтон владели Частицами Эдема, так что оба варианта имеют место быть, но... в конце мы не убьем ни одного, ни другого, ибо они умерли своей смертью. Даже в официальной Вики их нет в "убитых ассасинами", (но есть Сталин и Гитлер)
andre982d написал в 21:23, 07.02.2012 #28
Избранные
Quote (LoboAssassin)
Наполеон и Дж. Вашингтон мы не убьем ни одного, ни другого, ибо они умерли своей смертью.

И что из этого?

Эцио не убивал Ахмета, не убивал Родриго, а де Сабле вообще умер своей смертью.
TitanAssassin написал в 21:24, 07.02.2012 #29
Проверенные
Ну я думаю самый лучший сюжет для АС3 это времена с Наполеоном,т.к там война была и в Египте и в Франции и В России.Меня поймут те кто играл в Napoleon totan war.
Ну а по сюжету если будет Франция то я думаю будет развиваться так же как в АС1.Сначала будем работать на Наполеона а в конце убиваем его на острове Св.Елены.
Ок)
Но помоему ты писал что АС3 будет в франции.Потом ты вроде писал что В США.Сейчас говоришь что в Египте)Если в египте то ты имеешь ввиду Времена фараонов?или какие года напиши мне плизз))
(Сообщение было отредактировано: от TitanAssassin - Вторник, 07.02.2012, 21:28)
Ezio Auditor de Florence forever in my heart
0
andre982d написал в 21:25, 07.02.2012 #30
Избранные
Quote (LoboAssassin)
но слишком мало целей для убийств

Не стоит забывать про мп-персонажей, так называемых агентов тамплиеров в сингле; именно они составляли большую часть целей и в Братстве и в Откровениях.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » как вы себе представляете АС3 в Египте (Делимся мыслями, выкладываем фото)
Поиск: