• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Предметы в АС3 (Что нам предложат собирать в АС3?)
Предметы в АС3
FRED написал в 08:20, 15.02.2012 #1
Проверенные
В первой части мы собирали флаги, во второй - перья, в братстве и перья, и флаги, в откровениях фрагменты анимуса. А что будет в Assassin's Creed 3?
3
DesMails написал в 11:28, 15.02.2012 #2
Проверенные
Может что-то типо фрагментов "Анимуса".Эмблемы какие нибудь.Только естественно зделаные под то время,нежели под стиль "Анимуса".А возможно придумают что-то совершенно новое - ведь в AC3 нам хотят показать отличие от прошлых серий.Хотя это логично - AC3 будет новой совершенно полной частью серии,а не большим дополнением вроде ACB,ACR.Так,что ждём сюрпризов ребятки ;)
MaestroACR написал в 11:28, 15.02.2012 #3
Проверенные
pont Ну я думаю все зависит от места происхождения событий, ну и кучи других факторов. pont
Жизнь прекрасна брат! Вот бы она не менялась и не меняла нас....
5
0
n0xer написал в 12:16, 22.02.2012 #4
Проверенные
Где будет место проведения игры.
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль
в твоей жизни уже сыграна.(c) AS2
garifik написал в 19:01, 22.02.2012 #5
Проверенные
я знаю!_) будим ч.э. собирать!)
2
Елементоре написал в 20:00, 22.02.2012 #6
Проверенные
Если будем гамать за Деза то может быть надо будет какие-то значки Абстерго срывать
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
manytd написал в 09:40, 24.02.2012 #7
Отлученные
может мы будим собирать какие-нибудь утеренные данные абстерго и потом к концу игры всё сложим и узнаем истину
0
Snyk написал в 09:51, 24.02.2012 #8
Проверенные
Quote (garifik)
я знаю!_) будим ч.э. собирать!)

Ну этого точно не будет, когда находят хоть одно ч.э. это уже супер мега новость и т.д а если будим супер предметы древних как флаги собирать то потеряется смысл игры!
А лично мое мнение что флаги перья и т.д. не особо нужны а только карту зассоряют)
(Сообщение было отредактировано: от Snyk - Пятница, 24.02.2012, 09:51)
О_О
9
2
manytd написал в 10:32, 24.02.2012 #9
Отлученные
что за ч.э oops
0
a-s-s-a-s-s-i-n написал в 11:04, 24.02.2012 #10
Проверенные
manytd,
Quote (manytd)
что за ч.э oops
ч.э-это частицы эдема: Частицы Эдема (также известные как ЧЭ) были технологически продвинутым оборудованием, созданным первой цивилизацией. Каждая обладает уникальными свойствами. Многие могут повелевать сознанием людей по воле своего обладателя.

Те, кто был раньше, также известные как первая цивилизация – это более развитая раса существ, которые жили на Земле задолго до человечества. Создатели человеческая расы (первая цивилизация) использовала Частицы Эдема, чтобы контролировать умы людей, и использовать их, как рабов. Неизвестно, было ли создано человечество восприимчивым к этим иллюзиям, или они стали создавать Частицы Эдема, видя неповиновение людей, в любом случае, пока люди находились под действиями этого «транса» между ними сохранялся мир.
Но, в конце концов, двое людей (Адам и Ева), по какой-то причине стали невосприимчивы к гипнотическому эффекту ЧЭ. Они украли одну из Частиц - Яблоко Эдема, у своих хозяев. Вскоре началась война людей и их богов. Несмотря на свои силы и развитые технологии первая цивилизация уступала людям в количестве. Война закончилась катастрофически для обеих сторон, и обе цивилизации были вынуждены работать вместе, чтобы восстановить их мир. В конце концов, боги ослабли, а потом и исчезли, а Частицы Эдема были утеряны.
На протяжении веков, ЧЭ всплывали, при осмотре религиозных артефактов и святых мощей. Одним из них является и самое известное Яблоко Эдема. Однако со временем появлялись группы людей, понимающих, какая сила заключена в этих артефактах, и желающие использовать эти технологии. Ещё в 12-ом веке, тамплиеры активно искали многочисленные ЧЭ, в надежде объединить все страны в мире так же, как было при первой цивилизации.
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага.
китайская пословица
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Предметы в АС3 (Что нам предложат собирать в АС3?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: