• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Assassin's Creed выйдет 30 октября
Assassin's Creed выйдет 30 октября
andre982d написал в 21:30, 18.01.2013 #21
Избранные
Цитата (Be5000)
Это уже бред полнейший.

То есть ты считаешь, все эти многочисленные жалобы, которые люди писали на официальный англоязычный форум Юбисофт, - все эти люди бредили?

Неужели они сами выдумали это?

Цитата (Be5000)
Если что-то не подходит требованиям, то игра тут причем?

Игра глючит на очень мощном железе.

На железе, которое многократно превышает заявленные системные требования.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Be5000 написал в 22:11, 18.01.2013 #22
Проверенные
Цитата (andre982d)
Игра глючит на очень мощном железе.
Мое железо не было мощным в 2009, когда я его в последний раз обновлял, и сейчас не мощное, но у меня то все нормально.

Цитата (andre982d)
То есть ты считаешь, все эти многочисленные жалобы, которые люди писали на официальный англоязычный форум Юбисофт, - все эти люди бредили?

С одной стороны, конечно, они не стали бы врать, но с другой я, как обычный пользователь, ничего этого не видел, хотя игру на 99,9% прошел.  Такое ощущение, что игра сама выбирает у кого глючить, а у кого нет. Но это звучит как минимум странно. Дело , ИМХО, в железе, драйверах итд.

Мне уже попадалась забагованная третья часть из одной  серии, но там все было прекрасно видно: баги так и сочились, вылеты происходили каждые пару часов, производительность падет даже на современных компьютерах, хотя игра шестилетней давности.
(Сообщение было отредактировано: от Be5000 - Пятница, 18.01.2013, 22:12)
1
steve-sinobi написал в 23:05, 18.01.2013 #23
Субмодератор
Практически все глюки (кроме всяких там бешеных лошадей и исчезающих пистолетов) так или иначе связаны с железом. Причем проблема даже не в том, что у компьютера слабоваты системки - просто серия АС издавна славится тем, что версия для ПК оптимизирована мягко говоря не всегда качественно. Иными словами, в зависимости от комплектующих (а еще точнее от их правильной комбинации) и будет зависеть то, как пойдет у вас игра. И никто не даст гарантии, что комбинация вида core i7 + последняя видюха от нвидеа/ати + 6 гигов оперативы.
Vlad565 написал в 23:07, 18.01.2013 #24
Проверенные
steve-sinobi, Полностью согласен.
Кстате у меня даже АСВ глючило и логало, пока я драйвера не обновил.
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
andre982d написал в 00:01, 19.01.2013 #25
Избранные
Цитата (steve-sinobi)
Практически все глюки (кроме всяких там бешеных лошадей и исчезающих пистолетов) так или иначе связаны с железом.

Это правда. У половины планеты стоит АМД, процессоры или видеокарты.

Поэтому одной половине повезло, а другой нет.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
сулим написал в 01:11, 19.01.2013 #26
Проверенные
у счастливых обладателей видеокарт "NVIDIA GeForse  9600GT" лаги отсутствуют вообще. в бостоне "все ровно". у двоих моих друзей такая видюшка и у них ак3 идет как по маслу, и + ко всему у них не особо мощные процессоры, всего 2.7 ггц. и по 3 гб оперативы.  
P.S. везет же им.  :)
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Advnc написал в 04:25, 19.01.2013 #27
Проверенные
АС не тот уровень и не те продажи, чтобы игра была хреново оптимизирована и такое наличие багов было, но к сожалению это так, багов много и если их нет у вас, это не значит, что их нет вообще, хотя просадка фпс в бостоне есть практически у всех по моему. Те у кого есть данные проблемы деньги за игру заплатили между прочем и видеть такую вот подобные штуки в игре, ну в общем не очень хорошо, при этом апдейты выходят редко
2
Vlad565 написал в 11:58, 19.01.2013 #28
Проверенные
Цитата (andre982d)
Это правда. У половины планеты стоит АМД, процессоры или видеокарты. Поэтому одной половине повезло, а другой нет.

Я всегда знал что АДМ лучше bravo
Цитата (Advnc)
багов много и если их нет у вас, это не значит, что их нет вообще

Я поставлю предложению чуть по другому, "Если у вас есть баги то это не значит, что у большинства они есть"
Цитата (Advnc)
хотя просадка фпс в бостоне есть практически у всех по моему.

Да встречается, в одном месте, возле пристани и граници Фронтира с Бостоном, а так ок, лагов нет :)
(Сообщение было отредактировано: от Vlad565 - Суббота, 19.01.2013, 11:58)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
andre982d написал в 15:33, 19.01.2013 #29
Избранные
Цитата (Advnc)
багов много и если их нет у вас, это не значит, что их нет вообще

золотые слова booze
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Assassin's Creed выйдет 30 октября
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: