Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новости Аssassin's Creed 3
Новости Аssassin's Creed 3
Princip написал в 16:54, 17.02.2012 #1
Проверенные
Выкладываем новости связанные с АС3.

Новости – это содержательные тексты нововведений, продвижение игры и т.п.
При добавлении новостей, давайте их текст прямо в теме (не заставляйте пользователей открывать тысячу окон), а после указывайте источник, из которого вы взяли информацию или ссылки на оригинальные статьи.


Перед добавлением своей новости, во избежание дублирования информации и засорения потока, убедитесь, что аналогичная новость еще не опубликована:
а) в этой теме;
б) в официальной ленте ACSU.

Здесь выкладываются новости по Assassin's creed 3. Обсуждение ведется в теме обсуждения новостей АС-3.

Внимание! В теме могут содержаться открытые описания, раскрывающие информацию о сюжете и элементах геймплея Assassins Creed 3! Читая данную тему, вы соглашаетесь с тем, что готовы узнать эту информацию.

Пользователей, нарушающих правила темы, ждут сладкий бананы.

Для дегенератов:
Любой флуд и оффтоп в теме будет моментально наказываться отлучением. Никаких больше предупреждений или попыток донести до вас истину. Учитесь использовать мозг.

Для тех, кто пишет рапорты:
Не нужно *уярить 24 рапорта на одно сообщение, модераторы не слепые и если они моментально не отреагировали - значит на то есть причины. Так же касается сообщений идущий подряд. Одного рапорта на страницу - хватает с головой. Спасибо.
(Сообщение было отредактировано: от Tirren - Вторник, 27.03.2012, 23:48)
Hocus-Pocus написал в 17:23, 31.03.2013 #1231
Проверенные
Assassin's Creed 3 Издание Вашингтона
Компания Ubisoft анонсировала выход издания Assassin's Creed 3 Washington Edition.

Assassin's Creed 3 Издание Вашингтона предлагает фанатам полноценный игровой опыт: помимо основной игры сборник включает весь дополнительный контент. Специальное издание поступит в продажу в России 11 апреля.

"Издание Вашингтона" включает последнюю версию Assassin's Creed 3 + доступ к загружаемому контенту Assassin's Creed 3:
- Набор "Скрытые секреты": 3 миссии, 2 новых скина для одиночной игры и 2 сетевых персонажа;
- Набор "Закаленные битвой": 3 новых сетевых персонажа, 3 карты, дополнительные предметы для персонализации и новые достижения;
- "Тирания Короля Вашингтона": Более 5 часов нового геймплея в альтернативной истории, состоящей из трех эпизодов для одиночной игры.



Хотим отметить, что выпуск подобных коллекций стал традицией для Ubisoft. В 2011 году в продажу поступило издание Assassin's Creed Brotherhood: Da Vinci Edition, а в прошлом году - Assassin's Creed Revelations: Ottoman Edition.

Источник:
www.assassins-creed.ru
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Воскресенье, 31.03.2013, 17:24)
ScarletSpider написал в 21:53, 16.04.2013 #1232
Проверенные
Патч 1.05 для ПК: описание

- Были введены исправления в случаях возвращения артефакта на базу
- Исправлен эксплойт связанный с кулдауном, при использовании “Boostcooldown” и “Money Sink”
- Улучшена защита от мошенников в многопользовательской игре
- Исправлены ошибки в меню Событий и Магазина Абстерго
Rybnikov написал в 13:02, 17.04.2013 #1233
Проверенные
в прошлых патчах сразу достижения новые появлялись,а в этом их(достижений) нет
4
ScarletSpider написал в 09:54, 05.06.2013 #1234
Проверенные
Неожиданно вышел патч 1.06.
Патч 1.06 для ПК: описание

СПОСОБНОСТИ
- Бонусы за поражение и потерю контракта теперь работают правильно.

РЕЖИМЫ ИГРЫ
- Исправлена ошибка, при которой в некоторых условиях артефакт, транспортируемый игроком, автоматически возвращался на базу.
Pawel написал в 13:46, 29.08.2013 #1235
Проверенные
hey Playstation Assassins!As of now until September 25th you can get Assassin's Creed III FREE if you are a PS+ member!GO GET IT!!
Привет Ассасины с Playstation!В настоящее время до 25-ого Сентября вы можете получить Assassin's Creed III БЕСПЛАТНО если вы член PS+!Иди получай!

Источник
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Vinfrido написал в 10:36, 21.11.2013 #1236
Проверенные
Для игры в мультиплеере теперь не требуются пропуск-код. Отныне, он только активирует индейца.
altair1997091514 написал в 15:42, 22.01.2014 #1237
Проверенные
// Разработчик Assassin’s Creed 3 о том, почему игра получилась неудачной!

На reddit появился любопытный комментарий одного из разработчиков Ubisoft в котором описывается почему Assassin's Creed 3 вышел значительно слабее всех прошлых частей серии. Дальнейшее, вольный перевод. Кроме того, стоит учесть, что это не какой-то глубокий анализ – это обычный комментарий, который стоит воспринимать с щепоткой соли.

О Господи, я могу писать об этом часами.

К сожалению, мне пришлось над ней работать (AC3). Это был майндфак.

Пролог: Я работал только над Одиночным Режимом, мультиплеер разрабатывали другие люди. Кроме того, я очень ценю свое время в Ubisoft и несмотря на все мои жалобы и претензии, разработка была потрясающим опытом для меня.

Так почему AC3 оказался таким провалом? Если не вдаваться в детали, то все можно свести к абсурдно нереалистичным ожиданиям и постоянно добавляемым продюсерами / креативщиками фичами, что сделало проект слишком крупным для одного Ubi Montreal. Для того, чтобы завершить все расписанное в дизайн-документе до конца ежегодного цикла (уф!), размер команды постоянно варьировался. Над игрой трудилась большая часть сотрудников Монреалской команды, а также Ubi Quebec, Ubi Annecy, Ubi Bucharest и Ubi Singapore. В целом, до релиза свою руку к игре приложили от 500 до 600 человек. Сравните это с командами вроде Naughty Dog или Sony Santa Monica, в которых работает 80-100 человек (может 200 в самые пиковые моменты).

Координация ресурсов между всеми этими командами разделенными тысячами миль и разными временными зонами была проклятой шуткой, кроме того сотрудники постоянно перекидывались на работу над Watch Dogs и Far Cry 3 (AC4, Splinter Cell и Rayman однако были более изолированы).

Почти все обычные сотрудники знали, что миссии Дезмонда были позором. Почему? Потому что команда B заполненная новичками и наименее талантливыми сотрудниками занималась этой частью контента и они очень редко работали вместе с основной гейплейной командой. Но мы ничего не могли сказать, управляющий состав студии все равно что заткнул уши пальцами и убеждал себя в том насколько они великолепны.

Информационная осведомленность среди отдельных сотрудников была также ужасна. Пугающе большая часть сотрудников команды понятия не имела о сторонних миссий Хоустед, Караван и сторонних миссий ассасинов. По сути, к моменту релиза в игре было так много контента, что множество мелких сотрудников как я постоянно натыкались на новые особенности игры, о которых мы не знали и все они требовали внимания. По завершении истории, есть мини-игра с оригами-журавлями, о которой я не слышал даже после релиза. О ней не писали ни в блогах, не было даже видео. Большинство из нас понятия не имело о её существовании. Настолько разбросанным и несвязным был дизайн. Конечно, все было задокументировано на внутренней Wiki. Непробиваемо глубокой, запутанной несколько-тысячно страничной Wiki.

Особенности, вроде экономика Хоумстеда, крафтинг оружия, охота, мини-игры и прочие вещи присутствующие под конец игры игнорировались до самого упора, в связи с чем не было времени отполировать или сделать их понятными. Если раньше, чтобы добиться 100% завершения нужно было быть просто увлеченным фанатом готовым потратить время на прохождение всего контента, то в AC3 планка поднялась до небес, сравнимой с одним из подвигов Геракла, только невероятно скучным и во многом зависящим от удачи. Большой кусок экшена присутствующий перед битвой с Хэйтемом был полностью вырезан. Кроме того, некоторые важные катсцены и аудио не были добавлены в игру до самого упора – до выхода на золото. Таким образом, (огромные и неорганизованные) тестовые команды часто просиживали, ожидая контента, тогда как тысячи багов помечались как “Не будет исправлено” из-за ограничений по времени.

Касательно DLC Tyranny of Washington. Оно было целиком разработано в Квебеке и никто из других студий понятия не имел о том, что с ним происходит и как оно будет интегрированно в игру до последнего момента. Также было замешательство с введением миссий эксклюзивных для PS3. Печально, потому что я считаю Tyranny of Washington одной из наших лучших работ. Хотелось бы чтобы оно вышло отдельно как Festival of Blood для Infamous или Undead Nightmare для Red Dead Redemption.

Относительно плохой производительности. Это был первый проект использующий новый движок AnvilNext, который разрабатывался для нового поколения консолей и PC, так что он был супер неэффективным на Xbox 360/PS3. Многие считали, что AC3 является скорее массивным техно-демо для AnvilNext в ожидании AC4 и будущих проектов. Программистам понадобилось много времени чтобы привыкнуть к поведению движка.

В завершение, хотя рабочая обстановка в Ubisoft спокойная и уважительная в сравнении с другими крупными разработчиками в индустрии, временные рамки и ежегодный релиз, слишком большое количество команд и новый движок – все это стало фактором для формирования идеального говношторма.
http://shazoo.ru/
(Сообщение было отредактировано: от altair1997091514 - Среда, 22.01.2014, 15:43)
1
RaZoR9706 написал в 10:47, 14.02.2014 #1238
Проверенные
Джонатан Купер, директор анимаций студии Ubisoft Montreal, опубликовал из множества вариантов ряд моделей Коннора, которые могли быть включены в игру, но в конечном итоге от них отказались.
Также он дал им и названия: первый ряд концептов именуется «Слишком родной», второй озаглавили «Очень колониальный», третий носит название «Чересчур пушистый», а четвёртый должен вам понравится — «Назад к Альтаиру!»




Взято с группы ВК Assassin's Creed.RU
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
altair1997091514 написал в 07:57, 02.11.2014 #1239
Проверенные
полная демо версия ACIII



Добавлено (02.11.2014, 07:57)
---------------------------------------------
(Сообщение было отредактировано: от altair1997091514 - Воскресенье, 02.11.2014, 07:58)
1
Объект_16 написал в 22:14, 05.01.2015 #1240
Проверенные
Еще две удаленные сцены. Одна про мать Коннора, вторая про Ахиллеса. МБ скоро запилю перевод. Если будет время.



Добавлено (05.01.2015, 22:14)
---------------------------------------------

#ACURequirements
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новости Аssassin's Creed 3
Поиск: