Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новости Аssassin's Creed 3
Новости Аssassin's Creed 3
Princip написал в 16:54, 17.02.2012 #1
Проверенные
Выкладываем новости связанные с АС3.

Новости – это содержательные тексты нововведений, продвижение игры и т.п.
При добавлении новостей, давайте их текст прямо в теме (не заставляйте пользователей открывать тысячу окон), а после указывайте источник, из которого вы взяли информацию или ссылки на оригинальные статьи.


Перед добавлением своей новости, во избежание дублирования информации и засорения потока, убедитесь, что аналогичная новость еще не опубликована:
а) в этой теме;
б) в официальной ленте ACSU.

Здесь выкладываются новости по Assassin's creed 3. Обсуждение ведется в теме обсуждения новостей АС-3.

Внимание! В теме могут содержаться открытые описания, раскрывающие информацию о сюжете и элементах геймплея Assassins Creed 3! Читая данную тему, вы соглашаетесь с тем, что готовы узнать эту информацию.

Пользователей, нарушающих правила темы, ждут сладкий бананы.

Для дегенератов:
Любой флуд и оффтоп в теме будет моментально наказываться отлучением. Никаких больше предупреждений или попыток донести до вас истину. Учитесь использовать мозг.

Для тех, кто пишет рапорты:
Не нужно *уярить 24 рапорта на одно сообщение, модераторы не слепые и если они моментально не отреагировали - значит на то есть причины. Так же касается сообщений идущий подряд. Одного рапорта на страницу - хватает с головой. Спасибо.
(Сообщение было отредактировано: от Tirren - Вторник, 27.03.2012, 23:48)
skywarp написал в 13:42, 04.03.2012 #21
Проверенные
В сеть потихоньку просачиваются подробности о новом проекте Assassin’s Creed 3. Вот некоторые факты, взятые из нового выпуска GameInformer:
Игра создается на базе нового движка, способного одновременно работать с большим количеством NPC и обеспечивать высокий уровень детализации.
Новая спрайтовая система и динамическая камера.
Главный герой действительно будет иметь индейские корни – он сын англичанина-колониста и женщины из племени индейцев.
Имя главного героя – Connor/Ratohnhake:ton (произносится как Ra-doon-ha-gay-doo).
События игры разворачиваются вокруг Бостона и Нью-Йорка, в период с 1753 по 1783 год.
Новый персонаж продемонстрирует новую систему боя и, как следствие, новую анимацию.
Новый стиль боя характеризуется большей агрессивностью и скоростью.
В игре будут не только городские, но и природные территории.
В отличие от первой части, они не будут пустыми – их также наполнят целями заданий и объектами для взаимодействия.
Можно будет охотиться на диких животных.
У протагониста также будет скрытый клинок, как и у всех остальных ассасинов.
История Дезмонда будет продолжена.
База данных Анимуса вновь будет дополнена, знаменитый генетический компьютер будет обновлен до версии Animus 3.0.
В игре будет система быстрого перемещения.
Источник

Добавлено (04.03.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Фрагмент перевода статьи из апрельского номера GameInformer об Assassin’s Creed III.

ПРОДОЛЖАЯ НАСЛЕДИЕ

Множество возможностей, хорошо известных нам по предыдущим частям серии, сильно изменились или преобразились, но некоторые из них сейчас находятся в стадии доработки. Представляем вам небольшой список уникальных особенностей игры, над которыми трудятся разработчики.

ЭКОНОМИКА
«У нас все еще будут деньги, а также новая система их получения. Вещи, которые действительно важны для геймплея, или сторонних миссий, работают благодаря экономике», — говорит креативный директор игры Алекс Хатчинсон. Какие заслуги имеются у новой денежной системы? Среди всего прочего, это новая пограничная территория, на которой можно будет добывать шкуры для продажи.

ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
«Теперь она куда более значима, чем раньше», — говорит Хатчинсон. «Она больше зависит от сюжета,» — добавляет сценарист Корей Мэй. «Честно говоря, вы не сможете пройти от Бостона до Нью-Йорка, скупая по пути все магазины. У нас имеется система, работающая на схожей идее и механике, но она предоставлена в свежей и более интегрированной манере.»

НАШИ ДНИ
«Вокруг Дезмонда будут происходить важные события», говорит Хатчинсон. Как самый важный персонаж, переходящий из части в часть, Дезмонд, определенно, сыграет большую роль в этот раз. Наконец-таки освободившись от комы, в которой он находился в Revelations, у Дезмонда появится важная работа, которую он должен выполнить. Некоторые вещи будут закручены вокруг темы конца света в 2012, и это время, как в игре, так и в реальной жизни, вскоре настанет.

ПРАВДА
После событий Revelations, не ожидайте новых загадок от Объекта 16 в ближайшее время. Но это не значит, что команда полностью забросила эту популярную концепцию. «В отношении головоломок, я большой их фанат,» говорит Мэй. «Мы хотели оставаться на прежнем уровне, но только в том виде, котором это было бы свежо и захватывающе, а не сделано под копирку.

АНИМУС
Новый Анимус 3.0 впервые появляется в этой части, и программное обеспечение будет иметь новую графическую оболочку, чтобы подчеркнуть изменения. Популярная База Данных Анимуса, обеспечивая исторический взгляд через шифр изощренного остроумия игрового персонажа Шона Хастингса. «Учитывая то, что персонаж Шона Хастинга представлен в виде британца, он будет давать элегантные комментарии о Британском взгляде на Революцию,» говорит Мэй.

МУЛЬТПЛЕЕР
Ubisoft держат язык за зубами, когда речь заходит об особенностях мультиплеера. Но фанаты серии могут сделать несколько догадок. Те, кто завершили историю в сетевом режиме Revelations знают, что ваш персонаж достиг пика в своем тренинге, и настало время для серьезной работы. Мы ожидаем больших изменений в основах мультиплеера, когда его нам, в конце концов, покажут.

УРОВНИ С АКРОБАТИКОЙ
Популярные уровни, в которых игрок активно применяет акробатические способности главного героя, будут придерживаться своеобразной таинственности в новой части. Даже так, мы знаем что они вернутся в таком же объеме. «Людям нравятся такие уровни. И нам тоже. Это, определенно, не та вещь, которую мы бы удалили из игры,» сказал Мэй.

СИНХРОНИЗАЦИЯ
Концепция полной синхронизации возвращается, даже вместе с несколькими настройками. Для начала, у миссий теперь имеются чекпоинты, появляющиеся по мере того, как вы выполняете условия синхронизации. Простецкая концепция 100-процентной синхронизации эволюционировала. «Вы получите значительные награды, выполняя задания, а не просто статус стопроцентного прохождения,» говорит Хатчинсон. «Представьте себе систему уровней в RPG, за исключением того, что здесь будет ограниченный диапазон опыта, который вам предстоит получить. Чем глубже вы синхронизируетесь, тем больше заполните вашу полосу синхронизации. Каждая миссия, каждое задание, которое вы выполните имеют значение. И да, вы можете переиграть все что угодно, чтобы пополнить ваш счет.

БРАТСТВО
Ubisoft Montreal признают популярность создания и призыва вашего братства дружественных Ассасинов в противостояние. В то время, как мы уверены в том, что новая механика принесет схожие награды, но конкретно как это будет устроено, включая то, как будут действовать Ассасины в новой эпохе – остается неизвестным.

ФРАКЦИИ
Присутствие отдельных групп было ликвидировано, но их заменит кое-что новое. «Это радикальная отправная точка для нас,» говорит Хатчинсон. «У нас не будет отрядов воров или цыганок. Все еще имеет место быть концепция использования людей для каких-либо целей, но больше не будет никаких замещающих групп.»

РЕПУТАЦИЯ
Вариация системы репутации возвращается, но теперь это будет куда более второстепенным, чем раньше. Некоторые территории будут более или менее подозрительными и опасными, но команда разработчиков усиленно работает над тем, чтобы вы чувствовали себя комфортно, исследуя опасные территории.

БЫСТРОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
«В игре будет куда больше путешествий,» говорит Хатчинсон. «Но у нас имеется совершенно новая система разблокируемых быстрых путешествий.» Как и большинство систем, перекочевавших из прошлых частей, быстрое путешествие будет более интегрировано в натуральное течение игры во время прохождения.

ОБОРОНА КРЕПОСТИ
Ubisoft известна своим инновационным подходом и попытками воплотить новые идеи, но это означает, что иногда все работает не так, как было задумано изначально. Revelation добавила вариацию обороны крепости к формуле AC, но некоторые игроки больше наслаждались осадой. Не ожидайте появления этой особенности в Assassin’s Creed III.

УЛУЧШЕНИЯ
Скажем сразу, они вернутся. Вы можете настраивать снаряжение Коннора, а также его костюм в процессе игры.

Полный перевод статьи представлен на этом сайте

Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
максимус написал в 14:06, 04.03.2012 #22
Проверенные
пару новых скринов




(Сообщение было отредактировано: от максимус - Воскресенье, 04.03.2012, 14:07)
7
максимус написал в 14:16, 04.03.2012 #23
Проверенные




7
ssassinDarKA написал в 17:20, 04.03.2012 #24
Проверенные
Ни для кого не секрет, что следующей игрой в серии Assassin’s Creed станет полноценная третья часть, со своими героями и сеттингом. На данный момент все, что мы знаем о новом проекте монреальской студии Ubisoft, так это дата релиза. По словам главы компании Ива Гильмо, новинка поступит в продажу 30-го октября. Если все пойдет по плану, то релиз состоится сразу в трех версиях – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Но это, как вы наверняка уже в курсе, еще не все. Судя по скриншотам, заявленным для публикации в следующем номере журнала Game Informer, серия Assassin’s Creed готовится к переезду в Соединенные Штаты Америки времен Войны за независимость. Теперь в этом никто не сомневается. Равно как и в том, что главным действующим лицом третьей части является коренной житель Северной Америки. Судите сами: лук и стрелы, томагавк, одежда – все это говорит нам о том, что протагонист в Assassin’s Creed 3 скорее индеец, нежели переселенец из Европы.

Перед тем, как перейти к первым неофициальным подробностям, отметим, что издатель планирует провести презентацию игры в понедельник, 5-го марта. Согласно официальному пресс-релизу Ubisoft, мероприятие запланировано на пять часов вечера (21-00 по московскому времени). Поэтому, если вы не доверяете «шпионам», дальше можете не читать. В противном случае, милости просим.

Итак, по информации, опубликованной страницах прославленного своими обитателями форума NeoGAF, главный герой Assassin’s Creed 3 наполовину индеец, наполовину англичанин. В связи с этим «юный ассассин» вынужден носить сразу два имени – Коннор и Радунхагэйду (Ratohаnhake). Рос он в одной из деревень племени Мохоков. Во время войны Колонисты сожгли ее. Чем, собственно, и вынудили «полукровку» ступить на скользкий путь мести.

События Assassin’s Creed 3 по большей части будут развиваться в Бостоне и Нью-Йорке с 1753-го по 1783-й год. По сравнению сBrotherhood, «карта» третьей части увеличится примерно в полтора раза. Игрок сможет беспрепятственно исследовать исторические здания, а также принять участие в таких событиях, как Бруклинская битва, в результате которой сгорела большая часть Нью-Йорка, и поход Джорджа Вашингтона в Вэлли Фордж (нынешний Национальный исторический парк). В дополнение к этому, стало известно, что Assassin’s Creed 3 разрабатывается на усовершенствованной версии движка Anvil, с помощью которой на экране смогут одновременно находиться несколько тысяч сражающихся друг с другом солдат.

На этом, кажется, пока все. Если вы еще не успели лично ознакомиться со скриншотами, вам следует посетить нашу галерею. Здесь вы найдете как доказательства всего вышесказанного, так и обложку коробочного издания Assassin’s Creed 3. Мы же будем ждать понедельника.
Сомнений нет. Серия Assassin’s Creed переезжает в Соединенные Штаты Америки времен Войны за независимость. На днях блог Kotaku опубликовал на своих страницах изображение главного героя третьей части серии, которое, как утверждает редакция, пришло к ней от сотрудника торговой сети Best Buy.

На картинке, часть которой вы можете наблюдать в заголовке данной новости, изображен человек в военном мундире на фоне «Бетси Росс», первого официального флага США. Сотрудники блога Kotaku предположили, что этот самый человек и есть главный герой Assassin’s Creed 3. Коренной житель Америки, индеец с луком и стрелами за плечами и томагавком в руке.

Реакция Ubisoft на данное заявление последовала незамедлительно. Посредством официальной Facebook-странички Assassin’s Creed издатель сообщил, что в ближайшем будущем нас ждет некий громкий анонс. По обыкновению, «лайки» от обитателей социальной сети не заставили себя долго ждать. Собственно, среди них «сыщиками» и был обнаружен некий Джулиан Аудиторе, который, в свою очередь, может оказаться как банальным проявлением фанатской любви, так и хитрым пиар-ходом Ubisoft. На первое указывают кумиры Джулиана – Леди Гага и Daft Punk. А на второе – фраза на арабском языке, которая, в переводе на русский, звучит как «Я не птица». Если вы являетесь поклонником серии Assassin’s Creed, вы наверняка в курсе, что Альтаир – это «летящий орел», то есть птица. Посему осмелимся предположить, что Джулиан Аудиторе, будучи современным «ассассином», заменит собой Дезмонда Майлса.

Так ли оно на самом деле, узнаем уже совсем скоро. Следующий номер журнала Game Informer посвятит новой игре в серииAssassin’s Creed сразу несколько страниц. Надеемся, что ею окажется полноценная третья часть, релиз которой, по некоторым данным, запланирован на октябрь этого года.
Похоже, что утекшая в Сеть линейка проектов Ubisoft на этот год, которую сами французы украсили эпитетом «неточная», все же имеет солидную почву под ногами. Накануне глава Ubisoft Ив Гильмо, беседуя с инвесторами и аналитиками на тему очередного финансового отчета компании, сообщил, что Assassin's Creed 3поступит в продажу 30-го октября этого года. Подробности?

«Assassin's Creed 3 – это начало следующего поколения как для бренда Assassin's Creed, так и для интерактивных развлечений вообще», – смело заявил руководитель Ubisoft.

Судя по обрывочным данным, разработка Assassin's Creed 3 стартовала еще три года тому назад. Если верить господину Гильмо,амбиции у проекта размером с небоскреб. В связи с чем Ubisoft возлагает большие коммерческие надежды на Assassin's Creed 3. Как уверяют французы, третья часть AC должна легко обойти по продажам свою предшественницу Assassin's Creed: Revelations, которой покорилась отметка в 7 миллионов проданных копий, и стать чуть ли не самым успешным проектом за всю историю компании. Остальные детали подоспеют в ближайшие дни/недели/месяцы.

Что стоит ждать от Assassin's Creed 3? Думается, нового главного героя и, соответственно, новую эпоху, которая может иметь нечтообщее с американской «Войной за независимость». Ну, или чем-то другим.

Впрочем, лебединая песня Assassin's Creed: Revelations еще не спета. На днях индустриальные ищейки обнаружили пачку новых достижений весом в 250G для 360-версии игры, которые свидетельствуют о том, что приключения Дезмонда совсем скоро продолжатся в новом DLC, расширяющем одиночную кампанию.
Внеочередная «утечка» была оперативно отправлена в преисподнюю. На днях в Сеть неисповедимыми путями и не без помощи сомнительного сайта gameranx.com просочился список проектов Ubisoft, которые французская компания намеревается отправить в продажу в этом году. Выглядит он следующим образом:
Из откровений и неожиданностей стоит отметить Assassin's Creed с тройкой на конце, намекающей на здоровые амбиции проекта, а не на очередную прогулку по Италии.

Уже начали строить воздушные замки и грезить на тему того, какие инновации привнесет с собой Assassin's Creed 3? К несчастью, официальные представители Ubisoft поспешили быстренько придушить все сетевые байки на тему «утекшей» линейки проектов. Французы открыто заявили, что вышеозначенный список неточен и, демонстрируя широкую улыбку, посоветовали игрокам ждать новостей в будущем. А будущее меж тем таит в себе «множество потрясающих игр, которые Ubisoftвыпустит в период с апреля 2012-го по март 2013-го года».

На днях по Сети прошел слух, указывающий на то, что события третьей части серии Assassin’s Creed будут развиваться не в Египте, а В США времен Войны за независимость или, как называют ее некоторые писатели, Американской революционной войны. «Засланец» сайта CVG, приближенный к разработчику игры, утверждает, что из восьми представленных вариантов Ubisoft выбрала период «конфронтации между британскими колонистами и американцами в период Американской революции».
Вместе с тем источник заявил, что подробности Assassin’s Creed 3 будут раскрыты еще до конца марта, то есть в течение следующих двух месяцев. Что касается места действия, те, кто в свое время прошел Da Vinci Disappearance, одно из скачиваемых дополнений для Assassin’s Creed: Brotherhood, наверняка помнят те самые координаты, указывающие на штат Нью-Йорк. Плюс ко всему, согласно базе «ассассинских» знаний, первый президент США Джордж Вашингтон предположительно владеет «Яблоком Эдема».

Однако, это далеко не все. Если верить слухам, помимо США в Assassin’s Creed 3 игроку также предстоит побывать в Викторианской Англии и Средневековом Китае. Поэтому с нетерпением ждем официального подтверждения. По словам генерального директора Ubisoft Ива Гильмо, следующая игра в «убийственной» серии станет чуть ли не самым грандиозным проектом за всю историю французского издательства. Даже несмотря на то, что работа над ним началась во второй половине прошлого года.

Сорри, если было.
(Сообщение было отредактировано: от ssassinDarKA - Воскресенье, 04.03.2012, 20:23)
den3197 написал в 22:35, 04.03.2012 #25
Проверенные




(Сообщение было отредактировано: от den3197 - Воскресенье, 04.03.2012, 22:37)
0
SeIsMOS написал в 23:53, 04.03.2012 #26
Проверенные
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
---_//- --\\_---
---\ (_--_) /---
Alessandro_Vannettis написал в 08:25, 05.03.2012 #27
Проверенные
Два новых арта.
J@zz написал в 13:24, 05.03.2012 #28
Проверенные
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GV6n8oW97rg
Прямая трансляция
Всё,что нас окружает,всего лишь иллюзия.
2
avik97 написал в 14:08, 05.03.2012 #29
Проверенные

В сеть просочилась вот такая вот картинка. Любовь фанатов или что-то дургое?
(Сообщение было отредактировано: от avik97 - Понедельник, 05.03.2012, 15:18)
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Уильям Брайан
Speculant написал в 21:06, 05.03.2012 #30
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Speculant - Понедельник, 05.03.2012, 21:14)
Интуиция — это способность головы чуять жопой...
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новости Аssassin's Creed 3
Поиск: