• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новости Assassin`s creed 3
Новости Assassin`s creed 3
Setik написал в 16:21, 01.03.2012 #91
Проверенные
zetxaus, Flem71, Да какая нафик Россия прочитайте новость AC_Timur,
почему если снег то сразу Россия? в Украине тоже есть снег B)
Итак понятно что юбикам ненада та Россия, Америка вполне интересно. Только непонятно где в США есть заснеженые горы?
Ещё одно
Quote
дата официального анонса Assassin's Creed III (а именно 5 марта)

Quote
на следующей неделе Ubisoft проведет для избранных журналистов специальную пресс-конференцию, на которой раскроет множество новых деталей о сеттинге, главном герое и сюжете следующей части франшизы. Запрет на публикацию всех материалов будет снят 26 марта.

Анонс будет 5 или 26 марта? %)
(Сообщение было отредактировано: от Setik - Четверг, 01.03.2012, 16:22)
2
AC_Timur написал в 17:43, 01.03.2012 #92
Проверенные
Setik, Ubisoft представит игру публике 5 марта.
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Hugo_de_Pain написал в 14:39, 11.03.2012 #93
Пользователи
А вы знали, что про место действия в 3 части упомянуто в Братстве?
В конце дополнительной игры с Леонардо были координаты и если их ввести,то они укажут на один американский городок,который к нынешнему моменту уже уничтожен...
Все,что ни делается,делается в китае.
0
0
Vlad565 написал в 14:49, 11.03.2012 #94
Проверенные
Quote (Hugo_de_Pain)
А вы знали, что про место действия в 3 части упомянуто в Братстве? В конце дополнительной игры с Леонардо были координаты и если их ввести,то они укажут на один американский городок,который к нынешнему моменту уже уничтожен...

Это давным давно все знают, и координаты указывают не на городок крторый к нынешнему моменту унечтожен, а на гору неподолёку от нью-йорка, в этой горе находится лабораториия первой цевелизации в которой они изобретали частицы эдема
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Шемас написал в 19:02, 02.08.2013 #95
Проверенные
внешность коннора является копией альтаира
присмотритесь
Доминуй, унижай.
Дабуди дабудай.
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новости Assassin`s creed 3
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: