• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Разбор официальных артов и обложек "по горячим следам". (Небольшая систематизация.)
Разбор официальных артов и обложек "по горячим следам".
Kos_the_Duck написал в 01:19, 02.03.2012 #1
Проверенные
Итак, поскольку форум сейчас бурлит (или взбурлит совсем скоро) кучей свежих идей, сплетен и ругани, я решил немножко проехаться по всем всплывшим на данный момент артам. За основу, конечно же, возьму единственные более-менее достоверные арты из тизер-превью гейм-информера.

Моменты, помеченные на картинках, идут в тексте под соответствующими номерами.

1

2

3

4


1) Для начала, самый насущный вопрос. Останется ли скрытый клинок. Как мы видим, в левый наруч встроен какой-то механизм, но, так как клинок на артах не светят, рискну предположить, что роль клинка сведут к его новой "крюк" части, то есть банальной "перчатке". А основным оружием скальпирования ненавистных тамплиеров станет...
2) Томагавк. Классическое оружие индейцев. Пусть его и поместили в правую руку, сходство с активированным скрытым клинком Эцио огромное. Тем более что на обложке коробки герой как раз держит топорик в левой руке. Рискну предположить, что механизм, о котором я говорил выше, будет эффектно "выбрасывать" топорик в руку. Другой вопрос, что его вряд ли получится автоматически убирать, так что эта версия пока кажется слишком маловероятной. Как вариант, томагавк станет заменой кинжала, но, опять же, "балластные" виды оружия вряд ли бы стали выносить на обложку.
3) Пистолет. Тут все ясно. Из "Кольта" нам пострелять не дадут, но то, что пистолет изображен как второе оружие, говорит о том, что его роль сильно повысится в новой части. Думаю, это верно, ведь прогресс не стоит на месте, да и игроков стоит подготовить к перетеканию кучи сюжетных (а значит, и геймплейных) линий в настоящее время.
4) Лук и стрелы. Замена арбалета. Тут вряд ли что-то новое придумают.
5) Сабля. Замена мечей из прошлых частей. Косвенный довод в пользу того, что томагавк не будет заменой мечу.
6) Второй пистолет. Еще один аргумент за то, что стрелять придется намного больше, чем в прошлых частях.
7)Лицо главного героя. Судя по всему, игра охватит несколько десятилетий, как было и со второй частью, так как персонаж сильно постарел на второй картинке.
8) Костюм главного героя. На "молодой" версии мы видим синие полосы, видимо, это накидка. Насколько мне известно, синие цвета носили повстанцы, то есть будущие американцы. На более "старой" версии его уже нет, зато есть более четкая стилизация под национальные одежды индейцев. Судя по всему, главный герой пройдет путь от простого повстанца до человека, очень плотно тусующегося с индейцами. Ну и да, фирменный орел, как мы видим, стилизован тоже под индейские изображения.
9)Наши противники - британцы.
10) Сражаемся под флагом США, что как-то не очень вяжется с тем, что основная масса индейцев поддержала как раз европейцев.
11)СНЕГ. Те, кто называл сугробы наиболее вероятной заменой стогам сена и кучам листвы, могут хлопать в ладоши и самодовольно улыбаться. Основное действие игры, видимо, будет происходить осенью/зимой в довольно гористой местности.
12) Похоже, нам вернут лошадей. И, скорее всего, снова несколько мелких городов (штаты же!) вместо одно крупного, ура. Также очень интересно, что это за товарищ такой. Вашингтон? Монтгомери? Судя по мундиру, это не главгад.

Добавлено (02.03.2012, 01:19)
---------------------------------------------
UPD:
11) Есть версия, что горы, изображенные на заднем плане - Аппалачи. Во-первых, они на востоке США (думаю, основное действо будет развиваться как раз там, ибо первые колонии были основаны как раз на восточном берегу). Во-вторых, на территории Северной Каролины (где и расположены Аппалачи) селилось племя Тускарора (они же "сборщики конопли"), одно из двух, воевавших на стороне колонистов, а не британцев. В-третьих, Аппалачи захватывают и Нью-Йорк, что хорошо согласуется с координатами из дополнения про Да Винчи.

Ангелы идут по церковным плитам,
Морщатся брезгливо моим молитвам,
Но молиться лучше уже не может
Скверный раб Господень Чезаре Борджа. /с/ Канцлер Ги
AssassiN[NarcO] написал в 01:36, 02.03.2012 #2
Проверенные
Я просто невижу, или у него шрама на губе нет???
Kos_the_Duck написал в 01:40, 02.03.2012 #3
Проверенные
Шрама действительно нет.
Ангелы идут по церковным плитам,
Морщатся брезгливо моим молитвам,
Но молиться лучше уже не может
Скверный раб Господень Чезаре Борджа. /с/ Канцлер Ги
andre982d написал в 01:43, 02.03.2012 #4
Избранные
Quote (Kos_the_Duck)
Шрама действительно нет.


Может он получит его в бою (как и Эцио в свое время)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
AssassiN[NarcO] написал в 01:47, 02.03.2012 #5
Проверенные
andre982d, Дааа!!! Как думаете по деревьям паркурить будем или перенесемся в Европу???

Добавлено (02.03.2012, 01:47)
---------------------------------------------
Надеюсь что пол игры будет в Европе

AssassinAleks написал в 01:47, 02.03.2012 #6
Проверенные
Quote (Kos_the_Duck)
10) Сражаемся под флагом США, что как-то не очень вяжется с тем, что основная масса индейцев поддержала как раз европейцев

Что-то я не помню, чтобы на флаге США звёзды располагались по кругу.

Quote (Kos_the_Duck)
Как вариант, томагавк станет заменой кинжала, но, опять же, "балластные" виды оружия вряд ли бы стали выносить на обложку.

Assassin's Creed Revelations, кинжал вынесли на обложку:
Insieme per la vittoria!(Вместе к победе!)
Insieme!(Вместе!)
0
AssassiN[NarcO] написал в 01:50, 02.03.2012 #7
Проверенные
И много квестов в Атлантическом океане лол))

Добавлено (02.03.2012, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (AssassinAleks)
Что-то я не помню, чтобы на флаге США звёзды располагались по кругу.


это первый вариант флага !!! где то давали ссылку в вики об этом флаге
andre982d написал в 01:51, 02.03.2012 #8
Избранные
Quote (AssassiN|NarcO|)
Как думаете по деревьям паркурить будем


По скалам лазить
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
AssassiN[NarcO] написал в 01:52, 02.03.2012 #9
Проверенные
andre982d, доживем до анонса геймплея и увидим)))
Kos_the_Duck написал в 01:53, 02.03.2012 #10
Проверенные
Quote
Что-то я не помню, чтобы на флаге США звёзды располагались по кругу.

Потому что это было в далеком 1776 году, это флаг времен войны за независимость. И звезд на нем - по количеству штатов на тот момент.

Quote
Assassin's Creed Revelations, кинжал вынесли на обложку:

Весомый довод. Но позволю себе извернуться и сказать, что на всех первых артах такого раньше не было. На том же первом арте Откровений Эцио был с крюком.
Ангелы идут по церковным плитам,
Морщатся брезгливо моим молитвам,
Но молиться лучше уже не может
Скверный раб Господень Чезаре Борджа. /с/ Канцлер Ги
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Разбор официальных артов и обложек "по горячим следам". (Небольшая систематизация.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: