Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Вооружение АС3
Вооружение АС3
Princip написал в 21:30, 02.03.2012 #11
Проверенные
Quote (ds22489)
Арбалет - бесполезный? О_о Да благодаря ему я стелсом основную часть и проходил.

То же самое, что и пистолет, только пистолет более компактнее.
ds22489 написал в 21:34, 02.03.2012 #12
Проверенные
Quote (Princip)
только пистолет более компактнее.

И шумнее, и медленнее, и боеприпасов мало.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
andre982d написал в 21:35, 02.03.2012 #13
Избранные
Мне не совсем понятно, что будет с томагавком ?

Томагавк - это чисто метательное оружие. Но если его каждый раз метать во врагов, то потом задолбаешься каждый раз подбегать к трупу убитого, чтобы забрать обратно свой топорик.

Также есть шанс, что можно неудачно метнуть томагавк, например в пропасть, или случайно в воду.
Тогда придется новый искать или покупать :'(
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
TitanAssassin написал в 21:36, 02.03.2012 #14
Проверенные
Скрытый клинок,простой меч,ну и ружье простенькое,тамагавк
Больше нечего ненужно
Ezio Auditor de Florence forever in my heart
0
Princip написал в 21:38, 02.03.2012 #15
Проверенные
Quote (ds22489)
И шумнее, и медленнее, и боеприпасов мало.

На геймплей эт ни как не вияло.
andre982d, Может мы будем испоьзовать томагавк в перемещении, например, когда надо забратся на дерево или гору? А в бою, мне кажется, он будет использоватся как кинжал, ну может добавят к нему пару приёмов каких нибудь.
andre982d написал в 21:45, 02.03.2012 #16
Избранные
Quote (Princip)
andre982d, Может мы будем испоьзовать томагавк в перемещении, например, когда надо забратся на дерево или гору? А в бою, мне кажется, он будет использоватся как кинжал, ну может добавят к нему пару приёмов каких нибудь.

Princip, томагавк - который нельзя метнуть??? %) Это же чистейшее классическое метательное оружие.

Томагавк, который не метается, это все равно что иметь лошадь, на которой нельзя поездить.

Посмотрим, как выкрутятся разработчики.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ЭрИкс написал в 21:57, 02.03.2012 #17
Проверенные
Quote (Princip)
убрали всё бесполезное оружие из прошлых частай, типо бомб, арбалета

Чего?! Арбалет нифига не бесполезен. Ну, не, если ты любишь хардкор то для тебя наверное...
Бомбы.. осколочные бомбы (особенно липучки)) весьма полезны. Вот тока как их реализируют... Динамит?
Quote (Princip)
На геймплей эт ни как не вияло.

а еще меня назвали любителем. Хотя, если ты пистолет юзал сугубо в бою, то претензий нет. Но для снятия цели, находящейся за три...девять земель... арбалет (а теперь уже лук) весьма и весьма.
Во имя Ёжика, молчи! Я сплю...
Jamce написал в 21:58, 02.03.2012 #18
Subadministrator
Пока сужу по сканам. Клинок естественно, но одиночный и без прибамбасов, томагавк, ружье, пришедшее на замену скрытому пистолету, лук и ножи.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
olsenass написал в 22:00, 02.03.2012 #19
Проверенные
Quote (andre982d)
Томагавк, который не метается, это все равно что иметь лошадь, на которой нельзя поездить.

Посмотрим, как выкрутятся разработчики.
На верёвочке будет :D
1
Princip написал в 22:01, 02.03.2012 #20
Проверенные
ЭрИкс, А что по твоему надо убрать, кроме отравленного клинка, ведь что то надо же убирать.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Вооружение АС3
Поиск: