Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Будут ли сиквелы к АС3? (Выбираем да или нет)
Будут ли сиквелы к АС3?
Будут ли сиквелы к Assassin's Creed III
1.да[ 62 ][59.05%]
2.нет[ 43 ][40.95%]
Опрос завершен - Суббота, 17.03.2012, 09:16
Всего ответов: 105
Alessandro_Vannettis написал в 16:06, 06.03.2012 #21
Проверенные
ds22489,
1 я не говорил что они будут выходить каждый год!
2 Они могут заниматься этим параллельно
3 ИМХО!!!
_CaypoH_ написал в 16:32, 06.03.2012 #22
Проверенные
Елементоре,
Мне лично Братство очень не понравилось, а вот откровения ((
Черный Властелин .
9
Alessandro_Vannettis написал в 16:34, 06.03.2012 #23
Проверенные
_CaypoH_, Мне тоже (хотябы из-за смены обстановки в койтовееки)
Blade написал в 20:00, 06.03.2012 #24
Проверенные
после АС3 по свловам Юби они сделают перерыв..возможно на 2-3 года....а то и до выхода консолей нового поколения...АС3 заключительная чатсь про Деза и его историю...в следующей АС будет новый гг с его предками
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:31, 06.03.2012 #25
Модераторы
Quote (Blade)
а то и до выхода консолей нового поколения

Xbox NEXT выйдет уже через год- полтора...

Добавлено (06.03.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Blade, да и тем более- те, кто делали ACIII не были причастны к Аддонам второй части ( AC:B & AC:R ); только посредственно. А те ребята, что делали две последнии- ничего такого не заявляли. Это игра слов, чувак. Любимое оружие всех коммерческих сфер.

Добавлено (06.03.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Конечно будет. Что за наглость такая? Про Эцио целых два. На Альтаира столько игр на других платформах ( в которых действия разворачиваются после основного сюжета) + доп. задания в AC:R. А Коннора, который уже для доброй четверти поклоников стал самым любимым ансестером Дезмонда, Юбики ничего не предпримут? Ну не знаю, если они- дураки, то оставят Коннора в свои 40 лет в покое, в отличии от Эцио и, уж тем более, Альтаира.

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Kaspar999 написал в 20:43, 06.03.2012 #26
Проверенные
Ребят, я считаю, что сиквелы к Assassin's Creed III будут. Я думаю, следующий Будет называться Assassin's Creed: Rescue ( Спасение ). Типа, дезмонд защитил Землю от конца света, но через пару месяцев приходит Ребекка и говорит, что с Землёй что-то происходит. Внутренние волнение и сдвиги литосферных плит. По её словам, Землю уже не спасьти. Она сейчас похожа на бомбу замедленного действия, которая способна уничтожить нашу систему. Но можно достать корабль Первых, которые предвидели и такой исход. Они спрятали корабль на Земле, и Ребекка уверена, что Коннор видел корабль, и с помощью Дезмонда мы сможем найти его. И Дез опять лезет в адскую машину мозгового штурма. И в наших руках уже не судьба Земли, а всей галактики.
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
AssassiN[NarcO] написал в 20:51, 06.03.2012 #27
Проверенные
Kaspar999, хорошее развитие действий!! Если будет примерно так, то я за сиквел обоими руками!!!
=ASTAFOR= написал в 20:54, 06.03.2012 #28
Пользователи
с чего вы взяли, что будет сиквел.
может в конце третьей части Коннора убьют или ещё что нибудь случится...
P.s. не судите меня строго, это только моё предположение...
0
0
Kaspar999 написал в 20:55, 06.03.2012 #29
Проверенные
Quote (=ASTAFOR=)
с чего вы взяли, что будет сиквел. может в конце третьей части Коннора убьют или ещё что нибудь случится... P.s. не судите меня строго, это только моё предположение...

Если ты накаркал, то я к тебе приду! devil boxer bomb
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
Blade написал в 21:04, 06.03.2012 #30
Проверенные
сам директор Юби об этом говорил -_______-
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Будут ли сиквелы к АС3? (Выбираем да или нет)
Поиск: