• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Братство Ассасинов. (Как вы думаете будет ли Братство в AC3?)
Братство Ассасинов.
Sutohiko1 написал в 17:43, 09.03.2012 #1
Проверенные
Как вы думаете будет ли Братство в AC3?
Может что-то изменится,управление братством,количество Ассасинов под нашим контролем,задание Братства и т.д
Хочется услышать ваши предположения)
Vlad565 написал в 18:11, 09.03.2012 #2
Проверенные
Братство будет конечно, какже по ствоему Коннор станет ассассином. Но т.к. Коннор не мастер ассассин то думаю он не сможет вызывать ассассинов, мне кажется что место них мы будет вызывать индейцев.
Хотя надеюсь, всё таки будут ассассины :)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Kaspar999 написал в 18:14, 09.03.2012 #3
Проверенные
Quote (Vlad565)
мы будет вызывать индейцев.

Я это себе представил. Вышло весело. :D
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
Master_As написал в 18:16, 09.03.2012 #4
Проверенные
Думаю никого не будем вызывать. Разработчики сами сказали,что Коннор будто одинокий волк. То есть действует сам.
alma3884052 написал в 18:21, 09.03.2012 #5
Отлученные
одинокий волк?в его братстве будут волки?
я также саркастичен как и шон
marker написал в 18:22, 09.03.2012 #6
Проверенные
Только надо учесть, что ежели это и будет, то не раньше чем пройдет около половины сюжета.
Т.к. Эцио стал руководить братством уже после того как наработал опыт и зарекомендовал себя в AC2. Но тогда у Юби еще был запас времени, сейчас его нет.
Т.е. Коннор должен вырасти из обиженного на жизнь ребенка, стать мстителем или типо того, встретить ассасинов и примкнуть к ним, наработать репутацию и только потом....
Обратное (т.е. Коннору дадут "рулить" достаточно рано) может быть только в двух случаях
1. Коннора будет считать избранным. Не знаю за чтою Мб совершит что-то ого-го какое, мб пророчество какое.
2. Вскоре после вступления Коннора в орден местный наставник погибнет и Коннору по каким-то обстоятельствам придется принимать бразды.

Добавлено (09.03.2012, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Master_As)
Думаю никого не будем вызывать.

Вполне :) Тем более, без помощи братства играть чуть сложнее, а, значит, интереснее. Некоторое кол-во игроков, наверное, уже забыло как играть одному без возможности вызвать подмогу ;)
Вспомним старые времена первой и второй игры.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
volk написал в 18:33, 09.03.2012 #7
Проверенные
Надеюсь,что придется быть самому по себе.Не люблю быть в ответе,за каких-то неудачников и неумех,как в прошлых частях.Я сам гораздо лучше справляюсь.
Валю.Прощайте.
askcarion написал в 18:40, 09.03.2012 #8
Проверенные
Мне кажется, Коннор сначала будет учится у мастера.Когда же коннор станет мастером-асасином,то он сможет вызывать других асасинов

Добавлено (09.03.2012, 18:40)
---------------------------------------------
или индейцев :)

А что, если Disney купила Ubisoft и заставила их делать игру по новым фильмам из серии "Пираты Карибского моря"?
2
Kaspar999 написал в 19:18, 09.03.2012 #9
Проверенные
Quote (askcarion)
вызывать других асасинов или индейцев

Город — ассасины, лес — индейцы.
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
Master_As написал в 19:18, 09.03.2012 #10
Проверенные
marker, а я если честно их никогда и не вызывал. Ну только для сихронизации. После Откровений и Братства Крови прошел вторую часть снова и даже не заметил,что нельзя вызывать братьев.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Братство Ассасинов. (Как вы думаете будет ли Братство в AC3?)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: