Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Братство Ассасинов. (Как вы думаете будет ли Братство в AC3?)
Братство Ассасинов.
DesMails написал в 19:29, 09.03.2012 #11
Проверенные
Мы никого не будем вызывать в AC3.Братство было аж целых две части.Не пора ли,что нибудь поменять?
andre982d написал в 19:38, 09.03.2012 #12
Избранные
Quote (DesMails)
Мы никого не будем вызывать в AC3.


Может будут теперь вызывать нас.

Если теперь мы находимся в подчинении.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
grisha9809 написал в 19:44, 09.03.2012 #13
Проверенные
Не знаю почему ,но у меня два мнения 1.Включить в AC3 братство(так гораздо легче сюжет проходить,лично мне 2 раза пригодились братья в ACR) 2. Убрать из AC3,постоянно почему-то появлялось такое ощущение что ты за кого в ответе ,постоянно небольшое чувство долга,приведу пример:оставили вы 1 ранг ассасинов сражатся с громилами ,возникает такое чувство что их убить могут ,придется заново искать кого-то,это слегка нудно поэтому мне кажется братьев лучше убрать.
(Сообщение было отредактировано: от grisha9809 - Пятница, 09.03.2012, 19:45)
Если умеешь что-то,не делай это бесплатно.
1
Master_As написал в 19:45, 09.03.2012 #14
Проверенные
andre982d, хотелось бы тогда и в другие страны поездить на задания. Вот только времени у нашего героя на это не будет. А так в принципе,возможно, что будут миссии от ментора братства. Но чтобы нас вызывали... не знаю,врятли.
andre982d написал в 19:49, 09.03.2012 #15
Избранные
Quote (grisha9809)
возникает такое чувство что их убить могут


В откровениях учеников не убивают, просто пишут сообщение - ассасин серьезно ранен, и будет некоторое время недоступен.

Может здесь будет также: индеец серьезно ранен, будет временно недоступен)))

Добавлено (09.03.2012, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Master_As)
Но чтобы нас вызывали... не знаю,врятли.


Ты что думаешь Коннор с самого начала будет главой братства. Нифига, он будет обычным рядовым ассасином в подчинении.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
sivka написала в 19:52, 09.03.2012 #16
Проверенные
в откровениях учеников могут убить.я недавнро напала на лагерь янычар вроде всех перемочили но и некоторые ассасины были убиты пришлось новых искать :(
Can you feel the sunshine?
olsenass написал в 19:55, 09.03.2012 #17
Проверенные
А мне кажется он не у кого в подчинении не будет и будет сам по себе одинокий волк!Просто примет веру ассасинов, но работать будет один!Моё мнение)
1
Master_As написал в 19:57, 09.03.2012 #18
Проверенные
andre982d, это то понятно. Но как ты себе представляешь,что тебя вызывают? Типо по лесу лазиешь,тут сообщение,что на твоего учителя напали в городе и тебе надо его защитить. И ты бежишь минут 10,чтобы его спасти. Так чтоли? Да и как это сообщение то получить,если никого нет рядом. Только если чуйка:-D
Gnomik написал в 19:58, 09.03.2012 #19
Проверенные
Quote (Master_As)
andre982d, это то понятно. Но как ты себе представляешь,что тебя вызывают? Типо по лесу лазиешь,тут сообщение,что на твоего учителя напали в городе и тебе надо его защитить. И ты бежишь минут 10,чтобы его спасти. Так чтоли? Да и как это сообщение то получить,если никого нет рядом. Только если чуйка:-D

А вдруг учитель пришлет вам голубя с письмом?
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 19:59, 09.03.2012 #20
Избранные
Quote (olsenass)
А мне кажется он не у кого в подчинении не будет и будет сам по себе одинокий волк!Просто примет веру ассасинов, но работать будет один!


Так не бывает. Братство это всегда братство, и одиноким волкам там не место.

Одиночка никогда не выживет в жестокой войне тамплиеров и ассасинов)))

Добавлено (09.03.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Master_As)
Да и как это сообщение то получить,если никого нет рядом.


Сообщение доставит бегущий индеец))
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Братство Ассасинов. (Как вы думаете будет ли Братство в AC3?)
Поиск: