Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Братство Ассасинов. (Как вы думаете будет ли Братство в AC3?)
Братство Ассасинов.
sivka написала в 20:00, 09.03.2012 #21
Проверенные
а он успеет написать письмо и отдать его голубю прежде чем его прибьют?
Can you feel the sunshine?
Vadim13666 написал в 20:00, 09.03.2012 #22
Проверенные
Вероятнее всего братства не будет, Коннор скорее повторит начало своего пути почти в точности как и Эцио, т.е. ему титул ассасина передастся по наследству, он будет знать о существовании Ордена, но не догадывается о самом Братстве, как и оно о Конноре. Будем одиночкой, как и Эцио в свое время в АС2. Просто будут некие личности, разделяющие с ним и Орденом общие взгляды и они же будут ему помогать во время его приключений. Да и скорее всего Братство тогда еще не перебралось в Америку.

Quote (andre982d)
В откровениях учеников не убивают, просто пишут сообщение - ассасин серьезно ранен, и будет некоторое время недоступен.

Неа, ошибаешься, помереть они могут, я когда своим подопечным ранг набивал, (соберу хвост из 10-20 врагов и вызываю подручных)) у меня 2-3 человека погибли, пришлось искать новых.
(Сообщение было отредактировано: от Vadim13666 - Пятница, 09.03.2012, 20:02)
andre982d написал в 20:01, 09.03.2012 #23
Избранные
Quote (sivka)
в откровениях учеников могут убить.я недавнро напала на лагерь янычар вроде всех перемочили но и некоторые ассасины были убиты пришлось новых искать


Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Gnomik написал в 20:04, 09.03.2012 #24
Проверенные
Quote (sivka)
а он успеет написать письмо и отдать его голубю прежде чем его прибьют?

Тогда что это за мастер-ассасин,что так легко дал себя убить?Да и Эцио не вызывал ассасинов из какой-то глуши,ассасины всегда были рядом.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
sivka написала в 20:04, 09.03.2012 #25
Проверенные
слушайте а мне интересна саа его история.кто его предки Дезмонд?а может папаша Дезмонда?
Can you feel the sunshine?
z-ba написал в 20:04, 09.03.2012 #26
Проверенные
Quote (andre982d)
в откровениях учеников могут убить.я недавнро напала на лагерь янычар вроде всех перемочили но и некоторые ассасины были убиты пришлось новых искать

после того как они станут мастерами ассасинами - их будет не возможно убить
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
Vadim13666 написал в 20:07, 09.03.2012 #27
Проверенные
Quote (z-ba)
после того как они станут мастерами ассасинами - их будет не возможно убить

можно, я однажды своего мастера с крыши скинул :D
Drakon написал в 20:07, 09.03.2012 #28
Пользователи
Привет Братья!!! По поводу братства то я думаю оно будет, правда в новой форме!!

И еще один момент КАК ПОДНЯТЬ РАНГ????? ЧТО ДЕЛАТЬ???
0
0
Master_As написал в 20:10, 09.03.2012 #29
Проверенные
Gnomik, во первых у учителя будет время писать письмо?а во вторых у голубей нюх на меня чтоли? Они вроде бы запоминают только дома,где побывали. andre982d, пока он добежит,пока ты добежишь,из учителя фарш сделают к тому времени:-D
z-ba написал в 20:10, 09.03.2012 #30
Проверенные
Quote (Drakon)
Привет Братья!!! По поводу братства то я думаю оно будет, правда в новой форме!!

И еще один момент КАК ПОДНЯТЬ РАНГ????? ЧТО ДЕЛАТЬ???

написать много сообщений)
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Братство Ассасинов. (Как вы думаете будет ли Братство в AC3?)
Поиск: