Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Типы противников в АС3 (гренадеры, сержанты, знаменоносцы)
Типы противников в АС3
ds22489 написал в 22:30, 15.08.2012 #141
Проверенные
Quote (Gnomik)
И я надеюсь,что некоторые особо важные американцы тоже.

В игре нет американцев. Только индейцы. Остальные все британцы.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
Елементоре написал в 22:31, 15.08.2012 #142
Проверенные
А насчёт врагов хочу сложности и стелса,слишком уж не правдаподобно завалить 10 человек за минуту,и остаться целым и невредимым,надо делать солдат как янычар в Откровениях,чтобы сразу нельзя было их убить,и чтобы они были серьёзной проблемой в открытом бою,ещё хочу чтобы если ты шмалял из пистолета,то враги сходились к району вокруг места выстрела(типо на звук),а то дибильно стрелять с крыши по солдатам,а они типо тебя не замечают
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
andre982d написал в 22:31, 15.08.2012 #143
Избранные
Quote (Gnomik)
То самое,где было замечено как Коннор поднимает свой томагавк на солдат его милости государя президента Соединенных Штатов Америки.

Ну было одно такое видео давно.

А другое такое видео где?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Gnomik написал в 22:33, 15.08.2012 #144
Проверенные
Quote (ds22489)
В игре нет американцев. Только индейцы. Остальные все британцы.

До 1776 года действительно не было.Но потом,когда колонии приняли Декларацию Независимости,они уже считались отдельной нацией,отдельным государством.

Добавлено (15.08.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (andre982d)
Ну было одно такое видео давно. А другое такое видео где?

Мне лень искать.Недавно выкладывали же.И оно кстати одно такое пока.Больше нигде этого я не заметил.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Alex-Kenway написал в 22:45, 15.08.2012 #145
Проверенные
Quote (Елементоре)
Насчёт этого много говорили,говорю ещё раз,британцы это не тамплиеры,просто некоторые из них относятся к ордену

так я этого не говорил,я просто указал на ошибку Меченого,что он взял британцев за тамплиеров,каковыми они не являются,за исключением подкупленных солдат ну или каких нибудь важных личностях того времени:Чарльз Ли и возможно Джордж Вашингтон(ну я где-то слышал такое предположение )вообще у нас враги из всех фракций будут т.к. Коннор не за кого был в той войне.он был борцом за свободу и справедливость.
я кэп :)

Добавлено (15.08.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Gnomik)
Мне лень искать.Недавно выкладывали же.И оно кстати одно такое пока.Больше нигде этого я не заметил.

я только одно видео видел.Я заметил там только единственный момент когда он на американцев напал.может они были тамплиеры.и его попросили убить их?
Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают.
Dante-1917 написал в 22:46, 15.08.2012 #146
Проверенные
А я думаю что среди американцев тоже будут враги. Или типа предатели работающие на англичан. Ведь были же в Америке этого времени люди верные английской короне.
1
andre982d написал в 22:47, 15.08.2012 #147
Избранные
Quote (Gnomik)
И оно кстати одно такое пока.Больше нигде этого я не заметил.

Если оно одно единственное такое, то зачем надо было писать
Quote (Gnomik)
я убеждаюсь с каждым новым видео
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Dante-1917 написал в 22:48, 15.08.2012 #148
Проверенные
И интересно какая интрига будет между Коннором и его врагами?
1
Gnomik написал в 22:49, 15.08.2012 #149
Проверенные
Quote (Alex-Kenway)
я только одно видео видел

Я про него и говорил.На прошлой неделе его выкладывали же.
Quote (Alex-Kenway)
Я заметил там только единственный момент когда он на американцев напал

А я заметил целых два момента:момент с протыканием одного солдата и выстрелом в другого и момент с прыжком с уступа на еще одного америкоса.
Quote (Alex-Kenway)
может они были тамплиеры.и его попросили убить их?

Плохая теория.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Alex-Kenway написал в 22:50, 15.08.2012 #150
Проверенные
Quote (Gnomik)
Плохая теория.

Но не ради удовольствия он их убил.
Я надеюсь :)
Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Типы противников в АС3 (гренадеры, сержанты, знаменоносцы)
Поиск: