Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Типы противников в АС3 (гренадеры, сержанты, знаменоносцы)
Типы противников в АС3
Valter написал в 16:23, 10.03.2012 #11
Проверенные
Я в тизере видел воина, которого Коннор убил с прыжка, как вы думаете что это за род войск?

Добавлено (10.03.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Quote (alma3884052)
ну мне кажется что будет такой противник быстрый как ловкач сильный как громила

Quote (V1adis1aV)
и тамплиеров. Последние должны быть самыми опасными(как янычары в ACR с поправкой на геймплей и эпоху).

Возможно это будет один и тот же противник.
(Сообщение было отредактировано: от Valter - Суббота, 10.03.2012, 16:25)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Дмитрий написал в 16:26, 10.03.2012 #12
Проверенные
Quote (Valter)
Я в тизере видел воина, которого Коннор убил с прыжка, как вы думаете что это за род войск

Кавалерия :)
Valter написал в 16:29, 10.03.2012 #13
Проверенные
Точно? А может просто командир отряда? Или ты на 100% знаешь?
Калингард написал в 16:30, 10.03.2012 #14
Пользователи
Как по мне будут стандартные классификации : громилы , ловкачи , лучники и ещё кто-то не помню как их называют .
Но вот то что в мой мозг просочился образ индейцев сразу наталкивает на идею что будет как в АСR то есть индейцы нейтралы но если нападёшь будут защищаться и тамплиеры чьи классы я уже перечислил.
Что насчёт самих индейцев то тут простора для мыслей как диких прерий (или это не оттуда? :) ) Вот лично мои такие раздумья будут 4 класса немного о каждом.
1 будет класс охотников - будут выходить в леса возможно с агрессивными намерениями, доспехов не будет почти так что большого труда убить их не потребуется. Вооружение: лук возможно томагавк.
2 класс охрана ну их действия ясны из классификации, охраняют границы территорий, с начала возможно настроены агрессивно но далее уже нейтрально. Доспехи: наверное наруч и не знаю я не особый знаток индейцев на то время.
3 класс : будет довольна часто в стычках , самый обычный класс коих убить не составит труда.
4класс: Появляется очень редко только в лагерях как боссы или же янычары в АСR

И так вот вам мои раздумья придумывайте своих и делитесь. :)
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы асасины.
9
1
Valter написал в 16:33, 10.03.2012 #15
Проверенные
А вот на счет разбойников, вполне возможно, что они будут появляться, как охотники в АКР
Vadim13666 написал в 16:45, 10.03.2012 #16
Проверенные
Классы наверное, особо отличаться не будут.
Как сообщали нам сами разработчики, боевая система станет еще более агрессивной и быстрой. Наверняка это связано с тем, что фактически все противники будут иметь оружие дальнего боя (мушкеты и пистоли). Так же мушкеты будут снаряжены штыками, а некоторые и полноценным оружием ближнего боя. Но вот существенную роль скорее будет играть кавалерия, с учетом того, что разрабы обещали нам крупные баталии, с возможным участием.
Упор на дальний бой так же толкает на мысль что скорее всего, лезть на пролом, как в прошлых частях, будет далеко не выгодно, ибо рота солдат с мушкетами запросто расстреляет на расстоянии. Тут уже пригодятся навыки ассасина, соответственно стелса в игре будет больше, что безусловно радует.
Дмитрий написал в 16:46, 10.03.2012 #17
Проверенные
Valter, Я не в чём не могу быть уверен на 100% :)
Quote (Калингард)
Как по мне будут стандартные классификации : громилы , ловкачи , лучники

Не уверен ведь разработчики утверждали что они исправят кучу вещей такие какие не могли исправить в прошлых частях
и к стати какие лучники какие ловкачи какие громилы мне кажется это уже забыто
Mrack написал в 16:51, 10.03.2012 #18
Проверенные
Мне почему-то кажется, что появится артилерия. В конце-концов, в то время она была уже у всех стран европы, да и на огромных пространствах Северной Америки без гаубиц воевать моветон. Другое дело, что пушек может не быть у колонистов и (тут точно) у индейцев.
42
Sagan написал в 16:54, 10.03.2012 #19
Проверенные
Quote (Mrack)
Мне почему-то кажется, что появится артилерия. В конце-концов, в то время она была уже у всех стран европы, да и на огромных пространствах Северной Америки без гаубиц воевать моветон. Другое дело, что пушек может не быть у колонистов и (тут точно) у индейцев.

мы говорим о противниках ГГ
1
Mrack написал в 16:55, 10.03.2012 #20
Проверенные
Sagan, Пушками же должен кто-то управлять? В чём вопрос?
42
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Типы противников в АС3 (гренадеры, сержанты, знаменоносцы)
Поиск: