• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Наследство. (Что уберут в АС3?)
Наследство.
Mrack написал в 16:13, 13.03.2012 #1
Проверенные
Как нам уже заявляли разработчики, то , что в АС3 будет новый герой, даёт возможность убрать "лишние" нововведения прошлых частей серии. Как считаете, что подразумевается под лишним, кроме никому не нужных защит баз в АСR? Какие ещё фишки прошлых АС уберут?
42
marker написал в 16:18, 13.03.2012 #2
Проверенные
А они это заявляли? Плиз мне (да и другим) нужный отрывок текста.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Mrack написал в 16:22, 13.03.2012 #3
Проверенные
Ну, не берусь оценивать подлинность информации, но вот:
Quote
Новый герой также позволяет Ubisoft убрать ту геймплейную механику, которой они были недовольны, что не было бы возможным в случае с Эцио, потому что это было бы не логично убирать существующие способности. "Тяжело убирать какие-то вещи, когда сюжет последователен", - сказал Хатчинсон. "Вы не можете убрать какую то вещь из фантазии, а если это так, значит у нас были проблемы с механикой, которая была не такой гладкой, какой могла бы быть... новый персонаж и новая вселенная означают, что мы сможем убрать всё лишнее и возвратиться к истокам."

ссылка
В новостях размещали.
(Сообщение было отредактировано: от Mrack - Вторник, 13.03.2012, 16:22)
42
SlapersMaxim написал в 16:29, 13.03.2012 #4
Проверенные
я считаю надо убрать уничтожение всех врагов задерживанием клавиши "T" или хотябы снизить кол-во
Только в тяжёлой ситуации осознаёш кто ты на самом деле
4
Princip написал в 16:49, 13.03.2012 #5
Проверенные
Конечно же старую анимацию, которая уже надоела, оружие, ещё хотелось бы убрать братство ассасинов, как в ACB и ACR.
Yar1k написал в 16:57, 13.03.2012 #6
Проверенные
Quote (Mrack)
новая вселенная

мне не понятна эта фраза. почему новая вселенная? ведь АС3 сюжетно по любому связан с предыдущими частями. Просто другой перс и другое место действия, но вселенная-то та же. либо перевели не так, либо Хатчинсон выразился не так, либо не следует все воспринимать так буквально
Елементоре написал в 17:01, 13.03.2012 #7
Проверенные
Хочу чтобы убрали все плюшки на клинке,кроме пистолета,но его всё равно уберут,хочу чтобы был один клинок,хочу новую и более жестокую анимацию во время боя,хочу чтобы убрали братство ассасинов(с ними тока морока одна),хочу чтобы зделали что-то типа башен Борджиа(можно зделать что типа ты от имени племени Могавков,долженбудешь захватывать лес,отбивать его у других племён,хочу кат сцены как в АС2,хочу чтобы мы учавствовали в больших битвах с тысячами людей,хочу чтобы системные требования были не высокие(как в прошлых частях примерно,а то у меня комп старенький,кстати позавчера была днюха у компа,ему 4 года исполнилось,поздравления в личку :D )
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
Yar1k написал в 17:06, 13.03.2012 #8
Проверенные
да это они нам говорят, что уберут что-то. По-моему (да скорее всего они так и делали) легче взять механику АС1 (максимум начала АС2) и развивать ее по иному пути. Все, и ничего убирать не надо, потому что отталкивались не от этого.
Princip написал в 17:16, 13.03.2012 #9
Проверенные
Yar1k, Лучше всё делать с нуля.
Yar1k написал в 17:40, 13.03.2012 #10
Проверенные
Princip, тогда это уже не АС будет, а совсем иная игра.
Лично я как думаю, разница между АС и АС2 (я имею ввиду сеттинг, игровой процесс, плюшки и так далее) была огромна, можно сказать АС2 - прорыв в серии. В сиквелах к АС2 практически ничего нового не было. Значит между АС3 и АС2(вместе с сиквелами) тоже должна быть огромная разница. Схожий движок, чтобы АС осталась АС, и груда изменений, как было со второй частью
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Наследство. (Что уберут в АС3?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: