• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Огнестрельное оружие в AC3 (оружие в АС3)
Огнестрельное оружие в AC3
Вы ЗА огнестрельное оружие в assassins creed 3?
1.да[ 116 ][75.82%]
2.нет[ 15 ][9.80%]
3.мне все равно[ 22 ][14.38%]
Всего ответов: 153
fxrehvfyjd написал в 22:28, 13.03.2012 #11
Проверенные
Quote (Vlad565)
это бесполезное нововвиденние(Это будет как крюк в АСR, ну хотя крюк заменял лошадей)

БСПОЛЕЗНОЕ?????? да ты совсем что ли?????? крюк ускоряет передвижени в 2-3 раза!!!!!!!!!!!!!! по лифту медленней взбератся!!! чем с помощью крюка по стене!!!
http://my.mail.ru/community/rysskie.assassin/
сообщество на проекте "мой мир" посвящённая русским ассасинам.
Princip написал в 22:30, 13.03.2012 #12
Проверенные
Quote (fxrehvfyjd)
какие нафиг пистолеты. это пистолет леонардо сделал!!! больше ни у кого такого небыло!! пистолета не будет!!!

У Коннора будут обычный пистолет, а на Альтаировсий.

Добавлено (13.03.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (fxrehvfyjd)
БСПОЛЕЗНОЕ?????? да ты совсем что ли?????? крюк ускоряет передвижени в 2-3 раза!!!!!!!!!!!!!! по лифту медленней взбератся!!! чем с помощью крюка по стене!!!

Он не бесполезен, но до такой степени упрощает паркур, что уже не интересно.
alma3884052 написал в 22:30, 13.03.2012 #13
Отлученные
и в те времена пистолеты были далеко не редкостью
я также саркастичен как и шон
fxrehvfyjd написал в 22:31, 13.03.2012 #14
Проверенные
Princip, согл
http://my.mail.ru/community/rysskie.assassin/
сообщество на проекте "мой мир" посвящённая русским ассасинам.
Vlad565 написал в 22:32, 13.03.2012 #15
Проверенные
Quote (fxrehvfyjd)
БСПОЛЕЗНОЕ?????? да ты совсем что ли?????? крюк ускоряет передвижени в 2-3 раза!!!!!!!!!!!!!! по лифту медленней взбератся!!! чем с помощью крюка по стене!!!

И что, супер терминатор Эцио да и ещё с крюком, класс аа я ещё забыл про бомбы, да это вобще улёт!!!
Не бесполезное вещи, это которые переходят из игры в игру.
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
alma3884052 написал в 22:37, 13.03.2012 #16
Отлученные
нет ну бомбы это ваабше бесполезная вещь (так как даже дымовая шашка ну уж слишком облегчает игру)но пистолеты все же нужны ведь одними стрелами гризли не завалишь
я также саркастичен как и шон
Vlad565 написал в 22:38, 13.03.2012 #17
Проверенные
Quote
Он не бесполезен

Ну может и да(впринцепи то что он без полезен это только моё мнение), но скорее всего он просто не нужен, зачем он, в чём смысл. Вот нашёл, без-смысленая вещь
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
vaniy2233 написал в 22:41, 13.03.2012 #18
Проверенные
fxrehvfyjd, Я конечно понимаю что ты заядлый консерватор но прицел и правда стоит поменять.Игра и так уже ну ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ.
alma3884052 написал в 23:10, 13.03.2012 #19
Отлученные
да с прицелом,с пистолетом да еще и с луком это будет просто супер легкотня
я также саркастичен как и шон
V1adis1aV написал в 23:33, 13.03.2012 #20
Проверенные
Я в одной из тем уже описывал свой вариант прицеливания, но повторюсь здесь(надеюсь никто в претензии не будет).
Смысл такой: при прицеливании вместо всем наскучившей прямой появляется вытянутый конус(смотри геометрию 11 класса, тела вращения). Этот конус пересекает цель в определенной зоне, часть которой может приходится на цель. А затем вступает в силу теория вероятностей: одна из точек зоны будет тем местом, куда попадет снаряд в случае , если цель неподвижна. Если же цель движется, то в случае, если в момент выстрела данная точка ещё на цели, то мы попадаем.
Я вижу только достоинства данного метода.
Во-первых, простое прицеливание зажатием кнопки уйдет в историю.
Во-вторых, появится возможность разделения выстрела на смертельный и ранящий, что только добавит азарта.
В третьих, теперь от расстояния будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависеть, попадешь ли ты или нет в цель. Ведь чем дальше цель, тем больше зона и, соответственно, меньше шансов на то, что снаряд попадет в цель.
P.S.Извиняюсь за столь детальное описание, просто стараюсь подробнее объяснить и предложить варианты реализации.
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Огнестрельное оружие в AC3 (оружие в АС3)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: