• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Огнестрельное оружие в AC3 (оружие в АС3)
Огнестрельное оружие в AC3
Вы ЗА огнестрельное оружие в assassins creed 3?
1.да[ 116 ][75.82%]
2.нет[ 15 ][9.80%]
3.мне все равно[ 22 ][14.38%]
Всего ответов: 153
Master_As написал в 14:27, 02.04.2012 #61
Проверенные
Sub_0_Zero, бездымный порох к тому времени ещё не изобрели.
Mrack написал в 14:44, 02.04.2012 #62
Проверенные
Master_As, Во времена АСВ парашюты тоже ещё не изобрели, но кое-кого это не остановило. Поэтому может, что и будет бездымный порох.
42
Master_As написал в 14:56, 02.04.2012 #63
Проверенные
Mrack, ты не прав. Лео и вправду сделал такой парашют,но его не запатентовали. Также как и скафандр. И много ещё чего.
Sub_0_Zero написал в 21:09, 02.04.2012 #64
Пользователи
Quote (Master_As)
его не запатентовали

ещё бы) ведь он весил овер9000 килограмм,потому что был из дерева,а патентов тогда ещё не существовало.Но сам концепт парашюта действительно принадлежит Леонардо.
У главного героя вполне могут быть мелочи,которые немного опережали время.А обыграть это можно,например,так:"Наркоман,нюхнувший пороху,взял да и замесил нефигическую смесь,которая не только не оставляет дыма,но ещё и ствол сажей не засоряет") да и потом,никакой зажи в револьвере Эцио не было и в помине(а это был револьвер-6 зарядов,как работал-вообще непонятно,ведь его как раз надо было чистить)
...и вообще,такие мелочи не должны останавливать стремление главного героя к прогрессу)
(Сообщение было отредактировано: от Sub_0_Zero - Понедельник, 02.04.2012, 21:10)
0
0
Emil_assassin написал в 18:48, 29.12.2012 #65
Проверенные
Огнестрельное оружие всегда нужно, куда же без него... Очень помогает в черезвычайных ситуациях)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
PaShok написал в 19:37, 29.12.2012 #66
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Огнестрельное оружие всегда нужно, куда же без него... Очень помогает в черезвычайных ситуациях)


Не скажи, у Альтаира была масса чрезвычайных ситуаций, но он справлялся и холодным оружием.
Нет - это всегда нет. Да - это тысячи вариантов.
PiLeSoS написал в 21:36, 02.01.2013 #67
Проверенные
Цитата (PaShok)
Не скажи, у Альтаира была масса чрезвычайных ситуаций, но он справлялся и холодным оружием.
как щас помню - разок даже альтаир пальнул с руки =)
по мне - не нужно оно особо - НО как то органично что ль... ну в общем кобура как то органично вписываетса в костюм.
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Ratonhnhaké:ton написал в 21:39, 02.01.2013 #68
Проверенные
ну не знаю по моему в АС оно совсем не нужно я им пользовался только в 1 миссии для 100 % синхры
6
PiLeSoS написал в 03:09, 03.01.2013 #69
Проверенные
Цитата (Ratonhnhaké:ton)
ну не знаю по моему в АС оно совсем не нужно я им пользовался только в 1 миссии для 100 % синхры
не могу догадатса в какой. нужно ли оно - ваапще нет. с тех пор как скрытые клинки стали "боевым" оружием ассасинам в принципе ничего не нужно акромя их. все остальные девайсы просто красочные дополнительные удовольствия. особо радуют ловушки для зверья - используемые в бою - в блоке - оч приятно. круче любого ствола - да и перезаряжать не нужно.

нужно и органично смотритса - согласись немного разные весчи ;) внешне оч органично смотритса кобура с пистолем. ну на мундире канечна. жалко что юби-халтурщики к костюму ганягэха даже ременной петли не присабачили для самопала - паразиты. главна - костюм этот перьевой - он же чисто для взрослого конора - када тот уже струлять умеет - ан нет - няхай себе умеет а "пулемет я вам не дам ребята" (с)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Ratonhnhaké:ton написал в 09:33, 03.01.2013 #70
Проверенные
PiLeSoS, ну не знаю мне больше всего понравился ассассинский томагавк я им всю игру и прошел очень нравится звук когда он им ломает кости кстати что это еще за ловушки как их можно использовать ?

Добавлено (03.01.2013, 09:21)
---------------------------------------------
PiLeSoS, ух ты круто выглядит прям как хитман со своей удавкой

Добавлено (03.01.2013, 09:33)
---------------------------------------------
PiLeSoS, еще с миной круто смотрится прикрепляет мину и толкает стражника и все кто рядом с ним стоит взрываются

6
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Огнестрельное оружие в AC3 (оружие в АС3)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: