• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Assassin's Creed III и Windows 8 (Как вы думаете, будет ли новая игра идти на Winows 8?)
Assassin's Creed III и Windows 8
ultra_ac написала в 21:11, 03.11.2012 #51
Модераторы
Восьмёрка полностью сделана на базе семёрки только интерфейс изменили и для тачкрин сделали улучшения да и много что улучшили так что ассасин пойдёт на восьмёрке так же как и на семёрки,собираюсь её купить мне её хвалили.
Мне посоветовали лучше брать Windows 8 Профессиональная
(Сообщение было отредактировано: от ultra_ac - Суббота, 03.11.2012, 21:14)
alexey-mil0 написал в 21:25, 03.11.2012 #52
Проверенные
Восьмерка прекрасна! Ничего не лагает, не виснет. Новое меню пуск мне очень понравилось, хоть оно и сделано для планшетников. У самого стоит Pro версия. На халяву взял. (Спасибо моему ВУЗу).
К слову, АС3 пойдет, куда она денется, тем более в системных требованиях она указана. (не понимаю почему тема до сих пор открыта) Например, ACR на Восьмерке идет. Думаю вопрос закрыт.
Господи, дай мне силы не применять силу...©

Добавляйтесь ко мне в друзья в PSN и Uplay - alexeymil0
Hryken написал в 01:41, 04.11.2012 #53
Проверенные
Quote (andre982d)
Blade, не пиши так больше никогда.

Ой, кто бы говорил!Сам писал что в АС3 будет времена французской революции...
И никто в ЛС не пишет,заразы... :"()
strax написал в 22:41, 06.11.2012 #54
Проверенные
моё мнение: будет. ведь игра то современная. (имеется ввиду, что игра 2012 г.)
Логин в steam: 4epenashKa03
MID написал в 08:15, 07.11.2012 #55
Проверенные
Вас послушать, так "семерке" уже на свалку пора... А ведь это одна из самых удачных версий Windows. Большинство дров, особенно на x64 начали сравнительно недавно выходить (материнки, старые звуковые карты, TV-тюнеры). Например я никогда в жизни встроенными звучками не пользовался, у меня до сих пор стоит PCI Creative Labs Audigy LS 5.1. Карта 2001 года, но по сравнению со встроенными звучками 7.1 - это небо и земля (поддерживает объёмный 3D EAX на 6-ти колонках, поддержка 96 kHz стереофонического звучания при соответствующем кодеке) - такого нет на встроенном г...е, при том, что она стоит то всего 10 у.е. (как мне предлагали). И для большинства пользователей с новыми материнками - взгляните на коробку - стоят штампы - "Sertified for Windows 7" или "Support Windows 7". Эра "восьмерки" еще не пришла! Windows 8 официально будет нужна, когда выйдут в/карты нового поколения с DirectX12, процессоры с поддержкой 128x-битовой шины и ОЗУ с DDR4
All rights ignored™
Trovich написал в 08:39, 07.11.2012 #56
Проверенные
Quote (MID)
Windows 8 официально будет нужна, когда выйдут в/карты нового поколения с DirectX12, процессоры с поддержкой 128x-битовой шины и ОЗУ с DDR4

Ну вот первый W8 поддерживает только DirectX 11.1, во вторых процессоры с 128 битной архитекрутой - это планшетные арм процы, и она уже их поддерживает и они уже есть. ддр 4 будет еще ой как не скоро. И надпись "Sertified for Windows 7" или "Support Windows 7" ровно ничего не значит, это маркетинговый ход. Всего лишь. Никто не говорит о устарелости семерки. Но я лично уже давно на восьмерке сижу, как то поставил из любопытства, и пересаживаться обратно не хочется. Она реально удобнее, она реально лучше.
(Сообщение было отредактировано: от Trovich - Среда, 07.11.2012, 08:42)
1
MID написал в 08:51, 07.11.2012 #57
Проверенные
Trovich, Я согласен, твое мнение - это твое мнение и с ним никто не спорит, но здесь, где большинство пользователей имеют старые компы и не у всех есть возможность их модернизировать полностью, реклама последней версии Windows, ориентированной на вышеописанные мной требования - просто бахвальство, ты так не считаешь?
All rights ignored™
Trovich написал в 15:00, 07.11.2012 #58
Проверенные
Quote (MID)
реклама последней версии Windows, ориентированной на вышеописанные мной требования - просто бахвальство, ты так не считаешь?

Нет конечно. Минимальные требования по сравнению с семеркой даже меньше стали.

Добавлено (07.11.2012, 15:00)
---------------------------------------------
И при чем тут вообще реклама. Я говорю, что восьмерка лучше семерки как раз для слабых компов, у которых мало оперативки.

1
Deniss_055 написал в 15:05, 07.11.2012 #59
Проверенные
Тему надо закрывать,в официальных системных требованиях указанна 8 винда.
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Assassin's Creed III и Windows 8 (Как вы думаете, будет ли новая игра идти на Winows 8?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: