Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Семья и личная жизнь Коннора в АС3 (Пишити свои предположения или информацию о семье Коннора)
Семья и личная жизнь Коннора в АС3
Warant написал в 15:09, 12.04.2012 #11
Проверенные
Quote (andre982d)
Сказали же уже разработчики, что женщинам в этой игре не место.

Не женское это дело - война и революции.


Да? Значит я пропустил этот момент. А в прошлых частях были же ассасиншы.
9
1
Princip написал в 15:18, 12.04.2012 #12
Проверенные
Quote (Warant)
А в прошлых частях были же ассасиншы.

В АС, вроде, не было.
andre982d написал в 15:22, 12.04.2012 #13
Избранные
Quote (Princip)
В АС, вроде, не было.


Точно не было. Там вообще единственной женщиной только Мария была.

В АС-3 тоже может быть так.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Tailee написал в 15:49, 12.04.2012 #14
Проверенные
Зато в братстве и откровении были, ассасиншы которых вербуешь, да и во 2 ассасине, там куртизанка была которая учила тебя!:)
Даже те люди, которых ты хотел спасти, повернулись к тебе спиной.Но ты продолжаешь сражаться.Почему? "Потому что больше некому!"(assassins creed 3)
andre982d написал в 16:19, 12.04.2012 #15
Избранные
Quote (Tailee)
Зато в братстве и откровении были, ассасиншы которых вербуешь, да и во 2 ассасине, там куртизанка была которая учила тебя!:)


Зачем все это ?

Мы здесь про третью часть говорим.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Temches98 написал в 16:43, 12.04.2012 #16
Проверенные
Всё как обычно.Коннор на старости лет обзаведётся семьёй/детьми.Всё.Вопрос лишь в том, когда нам это покажут, точнее где.В конце игры или в короткометражке после.
andre982d написал в 16:54, 12.04.2012 #17
Избранные
Quote (Temches98)
Вопрос лишь в том, когда нам это покажут, точнее где.В конце игры или в короткометражке после.


А аддоны по типу АСВ, АСR, неужели юбики откажутся от лишних денег ?

Quote (Temches98)
Почему я сразу вспомнил Жанну д'Арк? :3


Надо было еще вспомнить чем это для нее закончилось.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Temches98 написал в 17:03, 12.04.2012 #18
Проверенные
Quote (andre982d)
А аддоны по типу АСВ, АСR, неужели юбики откажутся от лишних денег ?

АС3 сама по себе очень объёмна.30 лет - это довольно-таки много, так что... Да и бессмысленно это, Дезмонд ведь планету спасёт ещё в АС3.Хотя...
Всё же думаю, что всё будет по принципу жизни Эцио, только уместиться в одну игру.
Quote (andre982d)
Надо было еще вспомнить чем это для нее закончилось.

Для многих великих участников воин/революций всё плачевно кончилось.Пол роли не играет.
Warant написал в 17:26, 12.04.2012 #19
Проверенные
Quote (andre982d)
А аддоны по типу АСВ, АСR, неужели юбики откажутся от лишних денег ?


Это уже бредово. Последняя глава про историю Дезмонда должна эпично закончится в Assassins Creed 3. И всё. Если они историю растянут на аддоны, я разочаруюсь в них.
9
1
andre982d написал в 17:36, 12.04.2012 #20
Избранные
Quote (Temches98)
АС3 сама по себе очень объёмна.30 лет - это довольно-таки много, так что... Да и бессмысленно это, Дезмонд ведь планету спасёт ещё в АС3.Хотя...
Всё же думаю, что всё будет по принципу жизни Эцио, только уместиться в одну игру.

Quote (Warant)
Это уже бредово. Последняя глава про историю Дезмонда должна эпично закончится в Assassins Creed 3. И всё.


Посмотрим.

Словам юбиков нельзя доверять.

Они говорят, что история Дезмонда завершится в АС-3, но это может быть не так.

Quote (Warant)
Если они историю растянут на аддоны, я разочаруюсь в них.


Почему ?

Ты умрешь от ожидания, пока они АС-4 будут 3-4 года делать (и выйдет это все в 2016 г. ?)

А так хоть аддоны будут.

Quote (Temches98)
АС3 сама по себе очень объёмна.30 лет - это довольно-таки много


30 лет там не будет. Коннор родился в 1755 г., вступил в Братство в 1770 г.

Так что там будет лет 14 - 15 игры максимум.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Семья и личная жизнь Коннора в АС3 (Пишити свои предположения или информацию о семье Коннора)
Поиск: