Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Семья и личная жизнь Коннора в АС3 (Пишити свои предположения или информацию о семье Коннора)
Семья и личная жизнь Коннора в АС3
HUNTER1245 написал в 18:11, 12.04.2012 #21
Отлученные
Quote (Warant)
Это уже бредово. Последняя глава про историю Дезмонда должна эпично закончится в Assassins Creed 3. И всё. Если они историю растянут на аддоны, я разочаруюсь в них.

Вот вот это уже можно будет назвать конвеерной игрой или доянной коровой которая всегда принесет прибыль
7
1
Warant написал в 18:13, 12.04.2012 #22
Проверенные
Quote (andre982d)
Почему ?

Ты умрешь от ожидания, пока они АС-4 будут 3-4 года делать (и выйдет это все в 2016 г. ?)

А так хоть аддоны будут.


Это да, но я не хочу умирать в ожидании конца истории Дезмонда, которая может растянутся на сколько-то там аддонов. А так я посмотрю конец истории и всё. Ждать следующую часть так сильно не буду (по крайней мере до анонса), так как не буду знать что там будет и никакой интриги нет
9
1
andre982d написал в 18:20, 12.04.2012 #23
Избранные
Quote (HUNTER1245)
Вот вот это уже можно будет назвать конвеерной игрой или доянной коровой которая всегда принесет прибыль


Так АС стала конвеерной игрой уже давно. Ты что не знал ?

Quote (Warant)
Это да, но я не хочу умирать в ожидании конца истории Дезмонда, которая может растянутся на сколько-то там аддонов. А так я посмотрю конец истории и всё. Ждать следующую часть так сильно не буду (по крайней мере до анонса), так как не буду знать что там будет и никакой интриги нет


Тогда жди 4 года до АС-4 в 2016 г.

Хотя есть еще такой вариант, что продолжение истории Коннора можно сделать уже и без участия Дезмонда. Не нужен он там.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Лютик написал в 18:23, 12.04.2012 #24
Проверенные
Quote (andre982d)
Тогда жди 4 года до АС-4 в 2016 г.

а что будет АС-4?и в 2016г.?
я пАЭт!!!!!!!!
6
Warant написал в 18:29, 12.04.2012 #25
Проверенные
Quote (andre982d)
Хотя есть еще такой вариант, что продолжение истории Коннора можно сделать уже и без участия Дезмонда. Не нужен он там.


Вот это уже идея :)

Quote (Лютик)
а что будет АС-4?и в 2016г.?


AC 4 будет, на счёт 2016 - это предположение
9
1
andre982d написал в 18:35, 12.04.2012 #26
Избранные
Quote (Warant)
Вот это уже идея


Да вариантов как можно продолжить игру за Коннора может быть множество. Например такой, самый простой:

Quote
Да проще простого: после окончания американской революции у Коннора родился сын, ставший прямым предком Дезмонда. Однако через несколько лет Коннор уехал в Европу, где у него родился второй сын - предок еще одного современного ассасина, жившего в одно время с Дезмондом.


Или сделать как в Бладлайнс - где игра за Альтаира без Дезмонда.

Или через "печати-диски" как в Откровениях.

Вариантов может быть множество. Если юбики захотят продолжить историю Коннора, то они придумают как.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
CreeD_AssassiN написал в 18:35, 12.04.2012 #27
Проверенные
Quote (Warant)
Это уже бредово. Последняя глава про историю Дезмонда должна эпично закончится в Assassins Creed 3. И всё. Если они историю растянут на аддоны, я разочаруюсь в них.

с одной стороны да, с десмондом надо заканчивать, но сдругой - аддоны стали как традиция, они есть к каждой части, и надеюсь третья не будет исключением
Warant написал в 18:40, 12.04.2012 #28
Проверенные
Quote (CreeD_AssassiN)
с одной стороны да, с десмондом надо заканчивать, но сдругой - аддоны стали как традиция, они есть к каждой части, и надеюсь третья не будет исключением


Они есть только к одной части, к Assassins Creed 2
9
1
andre982d написал в 18:41, 12.04.2012 #29
Избранные
Quote (CreeD_AssassiN)
с одной стороны да, с десмондом надо заканчивать, но сдругой - аддоны стали как традиция, они есть к каждой части, и надеюсь третья не будет исключением


Есть еще такая традиция, что каждый герой серии появлялся в играх минимум три раза.

За Альтаира были три игры. За Эцио тоже три игры.

Неужели за Коннора будет только одна, и мы с ним сразу попрощаемся ?

Добавлено (12.04.2012, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Warant)
Они есть только к одной части, к Assassins Creed 2


Бладлайнс еще к АС-1. Тоже каноническая игра.

Но в нее мало кто играл.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Blade написал в 18:46, 12.04.2012 #30
Проверенные
Quote
За Альтаира были три игры

АС,АС bloodlines..третья какая?АСО?
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Четверг, 12.04.2012, 18:51)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Семья и личная жизнь Коннора в АС3 (Пишити свои предположения или информацию о семье Коннора)
Поиск: