• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Города в Assassins Creed 3 (Бостон, Нью-Йорк и Филадельфия)
Города в Assassins Creed 3
andre982d написал в 19:09, 15.04.2012 #1
Избранные
Обсуждаем в этой теме города АС-3 и их достопримечательности

В прошлых частях серии АС мы посетили такие города как Иерусалим, Дамаск, Венеция, Флоренция, Рим, Константинополь.
Также мы увидели множество прекрасных зданий - Собор Санта-Мария-дель-Фьоре, Колизей, Святая София, Галатская башня и другие.

Теперь разработчики предлагают нам три совершенно новых города: Бостон, Нью-Йорк и Филадельфия.

Как думаете, какие новые достопримечательности разработчики вставят в игру?
Высказывайте в этой теме свои предположения и постьте красивые картинки.

Я думаю что в игре обязательно будет это здание:

Индепенденс-холл — здание на площади Независимости в Филадельфии, штат Пенсильвания, США, известное как место, в котором подписали в 1776 году Декларацию независимости и Конституцию США.
В настоящее время здание является частью исторического парка США, занесено ЮНЕСКО в список объектов всемирного наследия.

Индепенденс-холл построен из красного кирпича. Наивысшая точка здания возвышается на 41 метр над землёй.

Также Индепенденс-холл изображается на 100 долларах США.

Подписание Декларации независимости США внутри Индепенденс-холла 4 июля 1776 года.

Думаю, что Коннор обязательно будет присутствовать там в толпе людей.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Альтик написал в 19:12, 15.04.2012 #2
Проверенные
Quote (andre982d)
Индепенденс-холл — здание на площади Независимости в Филадельфии, штат Пенсильвания, США, известное как место, в котором подписали в 1776 году Декларацию независимости и Конституцию США.
В настоящее время здание является частью исторического парка США, занесено ЮНЕСКО в список объектов всемирного наследия.

Вау, круто :)

То самое здание, которое в Сокровищах Нации? Класс shy
Интересно будет заценить.

andre982d написал в 19:23, 15.04.2012 #3
Избранные
Quote (Альтик)
То самое здание, которое в Сокровищах Нации? Класс shy
Интересно будет заценить.

Да, здание то самое из фильма :)

Думаю, что в 2012 г. Дезмонд тоже посетит Индепенденс-холл в Филадельфии.
Возможно Коннор спрятал там тайник, и Дезмонд должен обнаружить.

Quote (Альтик)
Интересно, а в РЕАЛЬНОЙ жизни за Дезмонда нам достопримечательности покажут?

В 2012 г. Дезмонд должен посетить в Филадельфии вот это здание.
Главная база и лаборатория Абстерго.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vlad565 написал в 19:53, 15.04.2012 #4
Проверенные
Quote (andre982d)
В 2012 г. Дезмонд должен посетить в Филадельфии вот это здание. Главная база и лаборатория Абстерго.

Чего ты так думаш что она в Филадельфии?
Разрабы сказали что мы посетим только Нью-Йорк который будет состоять из отдельных достопримечательностей которые были вожны во времена войны за независимость
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Master_As написал в 19:56, 15.04.2012 #5
Проверенные
Бостон.Олд-стейт-хаус. Славится тем,что в 1776 году с балкона этого здания была впервые зачитана Декларация независимости.
(Сообщение было отредактировано: от Master_As - Воскресенье, 15.04.2012, 19:58)
andre982d написал в 19:57, 15.04.2012 #6
Избранные
Quote (Vlad565)
Чего ты так думаш что она в Филадельфии?

В Комиксах об этом говорится. Почитайте.

Quote (Vlad565)
Разрабы сказали что мы посетим только Нью-Йорк который будет состоять из отдельных достопримечательностей которые были вожны во времена войны за независимость

Лабораторию Абстерго мы должны посетить точно, а она не в Нью-Йорке. Значит побываем и в Филадельфии.

Разрабы не хотят раскрывать все сразу.
Gnomik написал в 20:00, 15.04.2012 #7
Проверенные
Quote (andre982d)
Лабораторию Абстерго мы должны посетить точно,

Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Mrack написал в 20:03, 15.04.2012 #8
Проверенные
Честно говоря, в те года в заявленных городах не особо-то густо было с достопримечательностями. Вот, жаль, что даже на "выездной" миссии нам не разрешат посетить Белый дом. Коннор не успеет. Хотя, может за Деза? Судя по истине, это здание хранит немало тайн!
42
Vlad565 написал в 20:04, 15.04.2012 #9
Проверенные
Кстате, назрела идея, где находится штаб НАСА? ведь абстерго хотят спутник запустить, они его-же из своего здания не запустят, так что может им понадобится полигон НАСА, если он неподолёку от НЬЮ-Йорка то думаю мы там побываем, но сначало нам надо прейти в их штаб, всё разграмить и узнать где спутник будут запускать
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
andre982d написал в 20:07, 15.04.2012 #10
Избранные
Quote (Gnomik)
Зачем?Неужели это как-то поможет остановить надвигающуюся катастрофу?

Вот человек дал хороший ответ
Quote (Vlad565)
узнать где спутник будут запускать
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Города в Assassins Creed 3 (Бостон, Нью-Йорк и Филадельфия)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: