Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Города в Assassins Creed 3 (Бостон, Нью-Йорк и Филадельфия)
Города в Assassins Creed 3
konnik_gerenskij написал в 02:09, 24.10.2012 #281
Проверенные
Quote (andre982d)
Нашел страничку из книги, с описанием устройства и предназначения этой "сигнальной вышки".

Если хорошо знаешь английский, то можно попытаться перевести

Перевел основное:

…На вершине этого покрытого травой холма была возведена Сигнальная вышка, указанная на всех ранних планах города. Это была высокая мачта, которая стояла на скрещенных брусьях, положенных на каменное основание, и поддерживалась распорками. Деревянные штыри были набиты вдоль мачты, с помощью которых на нее взбирались; почти на самом конце выступал железный кран шестидесяти пяти футов от основания, на котором крепилась железная рама, сконструированная для того чтобы держать бочку с дегтем или другими горючими веществами. Этот резервуар располагался на высоте более 200 футов над уровнем моря и, когда горел, мог быть виден на большом расстоянии с внутренних (удаленных от моря) территорий. Это сооружение было нужно, чтобы подавать населению сигнал тревоги в случае вторжения…
(Сообщение было отредактировано: от konnik_gerenskij - Среда, 24.10.2012, 04:24)
2
andre982d написал в 20:34, 24.10.2012 #282
Избранные

konnik_gerenskij, спасибо за перевод!

Quote (konnik_gerenskij)
почти на самом конце выступал железный кран шестидесяти пяти футов от основания, на котором крепилась железная рама, сконструированная для того чтобы держать бочку с дегтем или другими горючими веществами.

Теперь понятно, почему сама вышка не могла воспламениться и сгореть от огня.

Хотя она была деревянная, но те части, которые находились в непосредственной близости от огня, - полностью выполнены из метала.

И да - твоя теория, что человека поднимали в корзине, не подтвердилась.
Бедолаге приходилось взбираться наверх по тем самым штырям)))

Quote (konnik_gerenskij)
располагался на высоте более 200 футов над уровнем моря

Интересно, это сколько же в метрах?

Получается, что повыше Старой Северной....
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
andre982d написал в 22:48, 24.10.2012 #283
Избранные
Quote (konnik_gerenskij)
Вопрос времени и желания. Для тех, кто редко заходит в эту тему, может быть это не помешало бы. Для себя я более или менее в бостонской архитектуре разобрался. Но если ты возьмешь на себя этот труд, пожалуй, тема будет выглядеть более завершенной.

Окей, ;) сделал вторую подборку для Бостона.

В своей базе данных юбики обычно сортируют здания по типу назначения (церкви, дворцы, рынки, площади и т.д...)
Я также решил отсортировать достопримечательности АС-3 по группам:

Церкви (показаны в синем цвете):

1) Новая Северная Церковь (New North Church)

Построена в 1714 году.
Разрушена в 1804 г.

2) Старая Северная Церковь, также известная под названием Крист-Черч (Old North Church; Christ Church).

Построена в 1723 году.
Сохранилась до нашего времени.
Высота колокольни - 53 метра.

3) Бреттле Стрит Черч (The Brattle Street Church).

Построена в 1699 году.
Здание церкви снесено в 1872 г.

4) Старая Западная Церковь (The Old West Church at Cambridge Street).

Построена в 1737 году.
Здание церкви снесено в 1775 г.

5) Старая Кирпичная Церковь (Old Brick Church).

Построена в 1712 году.
Здание церкви снесено в 1808 г.

6) Королевская Капелла (King's Chapel)

Построена в 1749-1754 г.г.
Сохранилась до нашего времени.

7) Старая Южная Церковь (The Old South Meeting House)

Построена в 1729 году.
Сохранилась до нашего времени. Высота колокольни – 56 метров.

8) Новая Южная Церковь (New South Church)

Построена в 1714-1719 г.г.
Здание церкви снесено в 1814 году.

Общественные здания (показаны в красном цвете):

9) Дом Пола Ревира (The Paul Revere House)

Построен в 1680 году.
Сохранился до нашего времени

10) Фануил Холл (Faneuil Hall)

Построен в 1742 году.
Здание холла полностью перестроено в 1805 г. и сохранилось до нашего времени.

11) Олд Стейт Хауз (The Old State House)

Построен в 1713 году.
Здание сохранилось до нашего времени.

12) Старая книжная лавка на углу (The Old Corner Bookstore)

Построена в 1712 году.
Здание сохранилось до нашего времени.

13) Городское кладбище Бостона (Granary Burying Ground)

Начало действовать в 1660 году.
Кладбище сохранилось до нашего времени.

Военные сооружения (показаны в зеленом цвете):

14) Холм Бикон-Хилл (Beacon Hill)

Этот холм находится в центре Бостона и является самой высокой точкой города над уровнем моря. На вершине холма построена сигнальная вышка.

В случае опасности на вышке зажигали сигнальный огонь - чтоб предупредить окрестных жителей о приближении врага.

15) Парк Коммон (Common Park)

Центральный и самый старый парк Бостона. Во время американской революции британские войска построили в парке палаточный лагерь.

16) Холм Форт-Хилл (Fort Hill)

На вершине холма построен большой форт.
После окончания войны форт был разрушен.

Морские сооружения (показаны в голубом цвете):

17) Пристань Грифина (Griffin’s Wharf)

На этой пристани происходило историческое событие под названием “Бостонское чаепитие”.
До нашего времени пристань не сохранилась. В связи с расширением города пристань засыпана, и на ее месте построены новые городские кварталы Бостона.

18) Длинная Пристань (Long Wharf)

Построена в 1710-1721 годы.
Самая большая пристань Бостона. Длина – 533 метра.
Небольшая часть пристани сохранилась до нашего времени, остальная территория засыпана землей, на которой построены новые городские кварталы.

19) Верфь Бостона (Shipyard)

На этой верфи строят огромный корабль.

Вот и всё!

konnik_gerenskij, у меня к тебе вопрос:

1) возможно я пропустил какие-либо достопримечательности Бостона, так как торопился поскорее закончить этот громадный пост.

Если заметил ошибки, неточности или пропущенные здания - тогда можешь дополнить мой пост.

.........
(Сообщение было отредактировано: от andre982d - Четверг, 25.10.2012, 01:37)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
konnik_gerenskij написал в 00:39, 25.10.2012 #284
Проверенные
Quote (andre982d)
konnik_gerenskij, у меня к тебе вопрос:

1) возможно я пропустил какие-либо достопримечательности Бостона, так как торопился поскорее закончить этот громадный пост.

Список исчерпывающий. Мне точно добавить нечего. Честно говоря, я даже не предполагал, что юби засветили такое множество объектов.

Хотя нет... вспомнил, в роликах (не помню каких) фигурировала мельница. Есть такой скрин:

Скрин называется "сельская местность в Нью-Йорке", но мне кажется, это вполне может быть и Бостон.

Например здесь:

Или где-то показывали другую, как раз бостонскую. Не помнишь? Там еще на ее фоне Коннор топором месит солдата.

Это конечно не совсем достопримечательность, но мельница прорисована очень хорошо.

Добавлено (25.10.2012, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (andre982d)
Этот холм находится в центре Бостона и является самой высокой точкой города над уровнем моря. На вершине холма построена деревянная вышка для наблюдения.

Как выяснилось, с вышки не наблюдали, наблюдали с берега, с нее подавали сигнал тревоги тем, кто жил в глубинке. Наверное, нужно поправить.
2
andre982d написал в 01:38, 25.10.2012 #285
Избранные
Из недавних новостей:

немного засветилась игровая карта Бостона

на русском

Добавлено (25.10.2012, 01:10)
А еще раньше на презентации показывалась такая карта

В связи с чем, у меня возникает вопрос - Чарльзтаун будет составлять единую локацию вместе с Бостоном ?

То есть получается район Чарльзтаун - это как Галата в Константинополе из АСR.

И в Чарльзтауне по идее должна быть лодочная переправа как в Галате...

Добавлено (25.10.2012, 01:13)

Quote (konnik_gerenskij)
Список исчерпывающий. Мне точно добавить нечего. Честно говоря, я даже не предполагал, что юби засветили такое множество объектов.

Я знаю еще несколько в Бостоне и в Нью-Йорке.

Завтра выложу.

+ еще есть архитектурные достопримечательности на территории Фронтира.

+ Филадельфия (как минимум в роликах уже показывали Индепенденс-Холл)

Добавлено (25.10.2012, 01:31)
+ еще это загадочное здание, которое так и не удалось окончательно идентифицировать

Добавлено (25.10.2012, 01:38)

Quote (konnik_gerenskij)
Как выяснилось, с вышки не наблюдали, наблюдали с берега, с нее подавали сигнал тревоги тем, кто жил в глубинке. Наверное, нужно поправить.

Исправил.
andre982d написал в 01:19, 26.10.2012 #286
Избранные
Quote (konnik_gerenskij)
Честно говоря, я даже не предполагал, что юби засветили такое множество объектов.

Quote (andre982d)
Я знаю еще несколько в Бостоне и в Нью-Йорке.

Завтра выложу.

konnik_gerenskij, как и обещал - вот несколько дополнительных достопримечательностей Нью-Йорка:

19) - Таверна Фронса (The Fraunces Tavern).

Построена в 1719 году.

Таверна прекрасно сохранилась до наших дней и считается самым старым зданием Нью-Йорка.
Во время американской революции таверна служила тайной штаб-квартирой секретной организации "Сыновья Свободы".

Здесь же генерал Вашингтон, уходя в 1783 году в отставку, горячо прощался со своими офицерами.

В 1775 году британские корабли обстреляли Нью-Йорк. Одно пушечное ядро пробило крышу таверны и разорвалось внутри здания. К счастью, обошлось без жертв.

Ровно через 200 лет - в 1975 году произошел взрыв в Нью-Йорке, в историческом месте Fraunces Tavern. 4 человека погибли, более 50 ранены. Пуэрториканская националистическая группировка FALN взяла на себя ответственность за теракт.

20) - Пивоварня Нью-Йорка (New York Brewery).

Это одна из двух пивоварен в центре города: Rutger's Brewery или Eden's Brewery

21) - Стена (The Palisades).

Защитная стена, которая отделяла город Нью-Йорк от сельской местности.
Хорошо заметна на этом скриншоте

22) - Озеро (The Collect Pond or Fresh Water Pond).

Большое озеро под названием "Свежая вода".

Находилось чуть севернее городского парка Коммон.

23) - Мельница.
Quote (konnik_gerenskij)
в роликах (не помню каких) фигурировала мельница.

Quote (konnik_gerenskij)
Или где-то показывали другую, как раз бостонскую. Не помнишь? Там еще на ее фоне Коннор топором месит солдата.

Та самая мельница, о которой ты упоминал.
Находилась приблизительно в месте, обозначенном цифрой №23.

.............

Добавлено (26.10.2012, 01:19)

PS. --- konnik_gerenskij, - игра для Икс-Бокс уже на торентах.

Но я надеюсь, ты в лицензию будешь играть?

konnik_gerenskij написал в 01:26, 26.10.2012 #287
Проверенные
Quote (andre982d)
Игру слили на торенты.

Что ж, Андрей :) Думаю, настал момент попрощаться на время. Хочу поблагодарить тебя за интересное общение в теме и прошу извинить, если был недостаточно активен (надеюсь, в чем-то мне удалось помочь твоим изысканиям). Пойду спокойно дожидаться 31 числа. Если возникнут вопросы по игре до ее выхода на ПК, рад буду ответить в ЛС.

P.S. Обязательно надо вернуться к теме после прохождения, обменяться впечатлениями.
2
andre982d написал в 01:40, 26.10.2012 #288
Избранные
Quote (konnik_gerenskij)
Если возникнут вопросы по игре до ее выхода на ПК, рад буду ответить в ЛС.

konnik_gerenskij, а что отличная идея - общение в личке :)

Первый мой вопрос что это такое?

Как выяснишь, сразу отпишешься

Добавлено (26.10.2012, 01:33)

Quote (konnik_gerenskij)
P.S. Обязательно надо вернуться к теме после прохождения, обменяться впечатлениями.

Это само собой.

Добавлено (26.10.2012, 01:40)

Quote (konnik_gerenskij)
Думаю, настал момент попрощаться на время.

Александр, пока ты еще не убежал - хочу предложить вот такую картинку.

Картинка вчерашняя, но в более лучшем качестве.

Отпишись быстренько, что думаешь об этом:

konnik_gerenskij написал в 01:50, 26.10.2012 #289
Проверенные
Quote (andre982d)
Александр, пока ты еще не убежал - хочу предложить вот такую картинку.

Картинка вчерашняя, но в более лучшем качестве.

Отпишись быстренько, что думаешь об этом:

Ну это, как я понимаю, обещанная литография - уже переведенная. Их будет две - одна Бостона и одна Нью-Йорка.

За основу взята карта нам уже знакомая, и на нее нанесены основные (думаешь, все?) исторические постройки.
2
andre982d написал в 01:54, 26.10.2012 #290
Избранные
И еще сегодня появился вот такой скрин

Добавлено (26.10.2012, 01:54)

Quote (konnik_gerenskij)
За основу взята карта нам уже знакомая, и на нее нанесены основные (думаешь, все?) исторические постройки.

Показаны некоторые объекты, о существовании которых я даже не подозревал - например второй каменный форт на побережье в парке Коммон.

Но какого фига?! Почему на карте не обозначена Старая Западная Церковь (The Old West Church at Cambridge Street) - если она есть на скриншотах...
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Города в Assassins Creed 3 (Бостон, Нью-Йорк и Филадельфия)
Поиск: