Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Города в Assassins Creed 3 (Бостон, Нью-Йорк и Филадельфия)
Города в Assassins Creed 3
Master_As написал в 22:16, 15.04.2012 #21
Проверенные
AssassinationComplete, почему ты так думаешь?
andre982d написал в 22:39, 15.04.2012 #22
Избранные
Quote (Master_As)
Нью-Йорк. Федерал Холл. До наших дней здание не сохранилось в первоначальном виде,но есть картина. В этом здании произошла инаугурация первого президента США Д.Вашингтона.

Вот так это здание выглядит в наше время. Перед зданием установлен памятник Джорджу Вашингтону.

Вероятно Дезмонд посетит Федерал Холл в 2012 году (разработчики обещают, что игра за Дезмонда будет представлена в виде отдельных достопримечательностей Нью-Йорка, важных во времена революция)

(также Федерал Холл встречается во многих других компьютерных играх, например в игре Crysis-2)

Вот так Федерал Холл выглядел во времена Коннора. (вид сбоку)
Улица перед зданием называется Уолл-Стрит. В конце улицы видна Церковь Троицы.

Добавлено (15.04.2012, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (AssassinationComplete)
Города, вероятно, разочаруют любителей паркура...

Мне пока что все нравится :)

Конечно не будет таких очень высоких зданий как Галатская башня или колокольня Святого Марка, но все равно присутствует множество различных достопримечательностей, можно войти внутрь зданий, и паркур будет отличный.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Master_As написал в 22:51, 15.04.2012 #23
Проверенные
andre982d, как думаешь,нам покажут дом Бетси Росс в Филадельфии? Может мы с ней увидимся и нам придется её сопроводить с флагом,который она сделала.
andre982d написал в 23:01, 15.04.2012 #24
Избранные
Quote (Master_As)
как думаешь,нам покажут дом Бетси Росс в Филадельфии? Может мы с ней увидимся и нам придется её сопроводить с флагом,который она сделала.

Master_As, честно говоря, я даже не знал что ее дом был в Филадельфии. Сейчас впервые от тебя услышал. (возможно будет такая миссия)

Я слышал, что дом Чарльза Ли был в Филадельфии, и он умер в этом доме в 1782 г. (незадолго до окончания игры АС-3 в 1783 г.) Возможно мы проникнем в дом Ли, отберем яблоко и совершим убийство.

Но никаких фотографий или рисунков дома вообще не сохранилось.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Master_As написал в 23:18, 15.04.2012 #25
Проверенные
andre982d, да,очень интересное совпадение)))я тут про музей/библиотеку Бенжамина Франклина в Филадельфии нашел,но не могу выложить сюда. Да и у тебя лучше получается оформить)
andre982d написал в 23:37, 15.04.2012 #26
Избранные
Нашел дом Бетси Росс в Филадельфии.

Оказывается он сохранился до наших дней. Поэтому юбики могут сделать дом в игре.

Вот Джордж Вашингтон внутри того дома.

(возможно такой эпизод будет в игре)

Master_As написал в 23:52, 15.04.2012 #27
Проверенные
andre982d, да. Тот самый дом. Я ещё нашёл достопримечательность,но фотографии нет. Это Фейнуил Холл в Бостоне.
(Сообщение было отредактировано: от Master_As - Воскресенье, 15.04.2012, 23:58)
andre982d написал в 01:25, 16.04.2012 #28
Избранные
Quote (Master_As)
Я ещё нашёл достопримечательность,но фотографии нет. Это Фейнуил Холл в Бостоне.

Вот нашел:

В центре старого Бостона стоит Фэньюэл-холл (Фанейль-холл, 1742, восстановлен в 1762-1763) — одна из наиболее значительных исторических достопримечательностей Бостона. Это здание накануне Войны за независимость служило местом собрания патриотов.
В сентябре 1742 года французский торговец Петер Фейнуил решил построить этот холл для жителей города. Здесь выступали многие знаменитые ораторы страны. Это место отражает историю и культуру.

Фэньюэл-холл, здание торговых рядов, которое является одним из наиболее значительных достопримечательностей Бостона, так как именно там накануне Войны за независимость (1775 — 1783) собирались патриоты, и именно по этой причине Фэньюэл-холл часто называют «Колыбелью свободы».

Master_As написал в 09:31, 16.04.2012 #29
Проверенные
Филадельфия. Пенсильванский университет. Это старейшее учебное заведение в США. Основал его Бенджамин Франклин в 1740 году.
(Сообщение было отредактировано: от Master_As - Понедельник, 16.04.2012, 09:32)
Mrack написал в 15:13, 16.04.2012 #30
Проверенные
Точно будет Бостонская ложа Св. Андрея (Дом масонов). Жаль, картинок не нашёл.
42
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Города в Assassins Creed 3 (Бостон, Нью-Йорк и Филадельфия)
Поиск: