• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Исторические события в Assassins Creed 3
Исторические события в Assassins Creed 3
andre982d написал в 17:55, 13.05.2012 #1
Избранные
Разработчики АС-3 утверждают, что мы сможем принять активное участие во множестве исторических событий и сражений:

"Теперь идея заключается не просто в посещение знаменитых городов; теперь вы становитесь участником важных исторических событий", - говорит креативный директор Assassin's Creed III Алекс Хатчинсон.

"Вы станете свидетелями большого пожара в Нью-Йорке, вы посетите оккупированную силами Вашингтона долину Вэлли Фордж. Вы окажетесь в местах, важных в определенный отрезок времени. В этом заключается цель".

"Коннор является свидетелем и участником многих из вышеперечисленных исторических эпизодов, и вряд ли можно ожидать большего от той гремучей смеси, что получается в результате воссоздания в игре таких известных сражений, как битва при Банкер-Хилл, Вэлли Фордж и Саратоге. Коннор примет непосредственное участие в конфликте и окажется в самом сердце битв" - утверждает креативный директор Assassin's Creed III Алекс Хатчинсон.



Я лично думаю, что Коннор посетит Филадельфию и будет участвовать в подписании Декларации независимости США внутри Индепенденс-холла 4 июля 1776 года.

(Возможно переодетые агенты тамплиеров тайно проникнут в город и попытаются убить членов конгресса, чтобы таким образом сорвать подписание декларации.
Задача Коннора - во-первых защитить жизнь участников подписания;
во-вторых выследить в толпе агентов и незаметно убить их)

Как думаете вы - какие еще исторические события или битвы будут в игре?

Какова будет роль Коннора в этих событиях, как все это будет вписано в геймплей и сюжет АС-3 ?

Делайте ваши предположения.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
AssassinationComplete написал в 19:08, 13.05.2012 #2
Проверенные
"Бостонское чаепитие", ознаменовавшее начало Американской Революции (не путать с Войной за Независимость), наверняка станет важным событием в начале игры Assassin's Creed 3.



Тогда, 16 февраля 1773 несколько мужчин в одежде индейцев проникли на корабль, принадлежащий Ост-Индской компании Британского Королевства, и на глазах толпы в порту Бостона выкинули несколько ящиков с чаем в море. Англия посчитала данное действие как оглашение войны, и хотя, Война за Независимость США разгорелась двумя годами позже, Американская революция началась именно в 1773-м.

На мой взгляд, Коннор и будет одним из тех мужчин в костюмах индейцев, именно он незаметно проникнет на корабль и выкинет ящики в море. Это предположение я строю на том, что ассассин будет воевать на стороне американцев и Джорджа Вашингтона. Таким образом, я разделяю догадку andre982d, и считаю, что с Первым Президентом США у нашего героя будут личные дружеские (тайные?) отношения.

Жду вашей критики. Отдельное спасибо andre982d за создание столь важной темы.
(Сообщение было отредактировано: от AssassinationComplete - Воскресенье, 13.05.2012, 23:04)
Лол, синдикат
andre982d написал в 19:41, 13.05.2012 #3
Избранные
AssassinationComplete, полностью согласен с тобой booze

Администратор форума тоже так считает
Quote (Desmond)
У редакции ACSU нет никаких сомнений, что именно Коннор лично выбросит в море первый тюк груза во время Бостонского чаепития.читаю


Еще могу добавить что:

"В 1773 году в бостонской таверне «Зеленый Дракон» собрались члены масонской ложи Святого Андрея, чтобы обменяться новостями из других колоний и обсудить ситуацию. По настоянию магистра они решили перейти к революционным действиям, и несколько дней спустя появились в порту, переодетые в индейцев мохавков. Там они начали революционную пропаганду и выразили свой протест, выбросив в воду ящики с чаем, которые в это время выгружали из английского корабля."

Современные американские масоны с гордостью вспоминают, что операция под названием "Бостонское чаепитие" тайно планировалась в таверне "Зеленый Дракона", и что именно оттуда получили свои индейские костюмы большинство расправлявшихся с чаем "сынов свободы".

Я также считаю, что Коннор должен будет найти индейские костюмы (20-30 штук); затем принести эти костюмы в таверну "Зеленый Дракон". Там союзники переоденутся, и потом все вместе пойдут в порт чтобы совершить диверсию.

(вспомните - похожие миссии по поиску костюмов были в прошлых частях АСВ, ACR)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
shark005 написал в 20:37, 13.05.2012 #4
Проверенные
andre982d, в ак2, когда была атака на барбариго в его "неприступном дворце")) (где роза схватила стрелу)

Добавлено (13.05.2012, 20:37)
---------------------------------------------
я чесно говорю темы такого рода стараюсь не читать) просто очень вероятно что все прогнозы сбудутся, т.к. они всеже ничего не выдумывают а идут четко по истории, так что все наши предположения более чем вероятны, в связи с чем потом играть будет не интересно)

Master_As написал в 20:51, 13.05.2012 #5
Проверенные
shark005, наоборот интересно же: войдут ли твои предположения в игру, как их реализуют разработчики и т.д. Но всё же некую загадку Юбы припасли всё с тем же яблоком.
shark005 написал в 20:52, 13.05.2012 #6
Проверенные
Master_As, согласен. но прикинь ты играешь, начитавший здесь этих тем, и каждый раз говоришь, а! так я и думал)) не интересно же.
Master_As написал в 20:55, 13.05.2012 #7
Проверенные
shark005, исторические события - это всё же фигня, второстепенное. А вот, если бы я знал сюжет, то тогда да.
shark005 написал в 20:57, 13.05.2012 #8
Проверенные
Master_As, не фигня. сюжет на них основан. все завязываем офтоп)
andre982d написал в 21:27, 13.05.2012 #9
Избранные
Также в игре будет зимовка в долине Вэлли-Фордж



Вэлли-Фордж — поселок на юго-востоке штата Пенсильвания, на берегу р. Скулкилл, в 40 км северо-западнее г. Филадельфии. Здесь с 19 декабря 1777 по 19 июня 1778 стоял лагерь Континентальной армии, которую Дж. Вашингтон привел сюда после поражений под Брэндиуайном, Паоли и Джермантауном и захвата Филадельфии англичанами.

Это было относительно безопасное место, и лагерь, занимавший господствующие высоты, был защищен от внезапного нападения. Зимовка в Вэлли-Фордже стала символом героизма и стойкости борцов за независимость.

За зиму погибли от голода и холода 2,5 тыс. человек, более 3 тыс. солдат дезертировали. Лишь жесткие дисциплинарные меры предотвратили опасное развитие назревавшего в войсках солдатского бунта.

Думаю главная цель Коннора довольно проста - побольше охотиться и снабжать армию американцев свежим мясом, чтобы те окончательно не умерли с голоду.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
shark005 написал в 21:33, 13.05.2012 #10
Проверенные
свежим британским мясом)))))))))))))
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Исторические события в Assassins Creed 3
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: