Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » "Морской геймплей" в Assassin's Creed III (факты и обсуждение нового вида геймплея)
"Морской геймплей" в Assassin's Creed III
Revolution17 написал в 10:45, 29.09.2012 #71
Пользователи
Ну это что-то новое в AC. Жду с нетерпением. Мне кажется, кроме битв с кораблями Британии попадутся и пираты. не забывайте это ИМХО )))
— Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер.
0
Gladiator написал в 15:56, 29.09.2012 #72
Проверенные
Quote (Revolution17)
попадутся и пираты

Вроде говорили что они будут
(Сообщение было отредактировано: от Gladiator - Суббота, 29.09.2012, 15:56)
2
Юсуф_Тазим написал в 15:34, 30.09.2012 #73
Проверенные
Мне кажется Коннор будет капером (пиратом) на службе у Вашингтона.
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
$tels написал в 17:50, 30.09.2012 #74
Проверенные
Quote (Юсуф_Тазим)

Возможно, ведь он будет сражаться не только против Британцев.
3
Emil_assassin написал в 18:18, 30.09.2012 #75
Проверенные
Quote (Юсуф_Тазим)

Он может быть просто пиратом - "что хочу, то и беру".
На мой взгляд это было бы интереснее - выбирать соперника, захватывать их корабли, пригонять в свой порт и так далее...
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
volk написал в 19:12, 30.09.2012 #76
Проверенные
Quote (Юсуф_Тазим)
на службе у Вашингтона.

Вашингтон-масон.А они-кореша тамплиеров.Или сами тамплиеры.Хотят мир подчинить.Даже в реальной жизни.И почему ассасины с ними снюхались?!?
Валю.Прощайте.
MID написал в 23:56, 30.09.2012 #77
Проверенные
Karen_7_5g, Слышь, умник! Три разных поста... Три различных толкования выдавали в инете, поцарапанный жизнью - отшельник - и этот гребаный орел! Я что, тебе могаук? Или ты сам индеец, чтобы так уверенно говорить? Взял первый вариант из википедии и умничает
All rights ignored™
4eCHOK написал в 00:13, 01.10.2012 #78
Проверенные
Quote (MID)
Три разных поста... Три различных толкования выдавали в инете

1 выпуск Inside Assassin's Creed III, консультант Юбиков по языку объясняет что имя Радунхагейду значит "Поцарапанный жизнью".
Nihil verum. Omnia licet
4
Alex_Prah написал в 05:49, 21.10.2012 #79
Проверенные
Хотелось бы увидеть миссию на море про эдакий "Летучий Голландец" . Мол Коннор плыл и встретил корабль с пиратским флагом. Ну и тут, на море решил восстановить справедливость. Завящалась погоня. Коннор на корабле заходит в густой туман и почти теряет пиратов из виду. Через некоторое время туман рассеевается, а корабль исчезает. Коннор и команда в недоумении: кто молится, кто поминает морского дьявола. Тем временем моряки замечают остров. После короткой высадки на него, в развалинах разбившегося пиратского корабля нашли сундук с сокрлвищами и дневник Капитана, в котором говорилось об спрятанных где-то в море сокровищах и ведущих к ним ключах.
3
Valter написал в 05:57, 21.10.2012 #80
Проверенные
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » "Морской геймплей" в Assassin's Creed III (факты и обсуждение нового вида геймплея)
Поиск: