• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » "Морской геймплей" в Assassin's Creed III (факты и обсуждение нового вида геймплея)
"Морской геймплей" в Assassin's Creed III
zxcasd написал в 17:51, 21.10.2012 #81
Проверенные
Quote (Valter)
Хотелось бы увидеть миссию на море про эдакий "Летучий Голландец" . Мол Коннор плыл и встретил корабль с пиратским флагом. Ну и тут, на море решил восстановить справедливость. Завящалась погоня. Коннор на корабле заходит в густой туман и почти теряет пиратов из виду. Через некоторое время туман рассеевается, а корабль исчезает. Коннор и команда в недоумении: кто молится, кто поминает морского дьявола. Тем временем моряки замечают остров. После короткой высадки на него, в развалинах разбившегося пиратского корабля нашли сундук с сокрлвищами и дневник Капитана, в котором говорилось об спрятанных где-то в море сокровищах и ведущих к ним ключах.

Я уже вижу аддон к AC3: Коннор, плавающий на Летучем Голландце и сходящий на землю раз в десять лет
Юсуф_Тазим написал в 13:11, 22.10.2012 #82
Проверенные
Quote (zxcasd)
Я уже вижу аддон к AC3: Коннор, плавающий на Летучем Голландце и сходящий на землю раз в десять лет

Нет такого не будет. Юбиков снова за плагиат засудят. :D
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
AC_Timur написал в 13:28, 22.10.2012 #83
Проверенные
Не знаю как вам, но мне начинает нравится "морской геймплей". Так и хочется сыграть в него ^_^
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Юсуф_Тазим написал в 13:33, 22.10.2012 #84
Проверенные
Quote (AC_Timur)
Не знаю как вам, но мне начинает нравится "морской геймплей". Так и хочется сыграть в него ^_^

Всем хочется, но для этого придётся долго ждать её выхода и стоять в нескончаемой очереди. (Возможно некоторые не успеют купить и придётся ждать ещё)
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
AC_Timur написал в 13:40, 22.10.2012 #85
Проверенные
Юсуф_Тазим, игру купить? думаешь ее так быстро раскупят?
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Юсуф_Тазим написал в 14:00, 22.10.2012 #86
Проверенные
Ну я с откровениями опоздал. У же до обеда все 100 джевелов раскупили. Пришлось ждать неделю до следующего завоза, да и то я в 14:19 забрал предпоследний.
AC_Timur написал в 14:01, 22.10.2012 #87
Проверенные
Юсуф_Тазим, ну тогда легче взять цифровую версию , там очереди нет :D
Юсуф_Тазим написал в 14:11, 22.10.2012 #88
Проверенные
Quote (AC_Timur)
ну тогда легче взять цифровую версию , там очереди нет

Ха ха у меня USB-модем Билайн скорость не превышает 200 кбит/с. Я даже видео посмотреть путём не могу, а про скачивание игры с сайта я даже не заикаюсь.
Primаlex написал в 16:03, 22.10.2012 #89
Проверенные
Quote (AC_Timur)

На игромире поиграл - куча багов...
(Сообщение было отредактировано: от Primаlex - Понедельник, 22.10.2012, 16:03)
Kaspar999 написал в 16:26, 22.10.2012 #90
Проверенные
Primаlex, Да нормально. Я там полчаса простоял — лазил по кораблю и в воду прыгал.
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » "Морской геймплей" в Assassin's Creed III (факты и обсуждение нового вида геймплея)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: