Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Поместье Коннора в Assassins Creed 3. ((обсуждение поместья))
Поместье Коннора в Assassins Creed 3.
trepper написал в 23:49, 01.03.2013 #421
Пользователи

Цитата (Aveline)
ты всю игру прошел ?


Я сейчас как раз на 11-й синхронизации. Последние задания про плотника и кузнеца были на 10-й, я еще удивился почему их на этот раз так мало. И когда началась новая синхронизация - новых заданий не появилось.
0
0
Arunhageydu написал в 11:06, 03.03.2013 #422
Проверенные
Цитата (trepper)
Я сейчас как раз на 11-й синхронизации. Последние задания про плотника и кузнеца были на 10-й, я еще удивился почему их на этот раз так мало. И когда началась новая синхронизация - новых заданий не появилось.

Ну незнаю, возможно ты что-то упустил, с мной такого не было, потому помочь не могу((СоррИ :(
(Сообщение было отредактировано: от Arunhageydu - Воскресенье, 03.03.2013, 11:07)
КРЕДО, всего лишь отрожение природы вешей
1
ScarletSpider написал в 15:20, 03.03.2013 #423
Проверенные
trepper, на некоторых последовательностях задания не появляются.
Arunhageydu написал в 09:10, 07.03.2013 #424
Проверенные
Цитата (RussianMan)
на некоторых последовательностях задания не появляются.

По мне так квесты открываются всегда,ну даже если и так, то что тагда делать?
КРЕДО, всего лишь отрожение природы вешей
1
Acio написал в 11:56, 07.03.2013 #425
Проверенные
Цитата (Arunhageydu)
По мне так квесты открываются всегда,ну даже если и так, то что тагда делать?

Со временем после прохождения глав, задания поместья сами откроются.
3
AssassinationComplete написал в 14:44, 08.03.2013 #426
Проверенные
Поместье как поместье.
Но Монтериджони мне нравилось больше.
Лол, синдикат
reino написал в 10:42, 11.03.2013 #427
Пользователи
народ везде искал последния надежда на вас , проблема в том что я уже на 10 главе а людей в поместье лесорубы ланс и охотница и больше нету не одного значка я уверен что это баг скорей всего не кто не в курсе как он лечиться?
0
0
ScarletSpider написал в 13:47, 11.03.2013 #428
Проверенные
Цитата (reino)
народ везде искал последния надежда на вас , проблема в том что я уже на 10 главе а людей в поместье лесорубы ланс и охотница и больше нету не одного значка я уверен что это баг скорей всего не кто не в курсе как он лечиться?

задания поместья появляются не ТОЛЬКО в поместье.Ищи задания в Нью-Йорке, Фронтире, Бостоне.Если не найдёшь- карту исследуй.
reino написал в 16:29, 11.03.2013 #429
Пользователи
я видел видео там у парня 9 глава открывает карту куча заданий в поместье и все поселенцы ,а у меня яноль полный вобще нечего как после обучение было так и осталось. тоесть гаражан можно откуда угодно привлечь? у меня весь бостон и ньюйорк открыты нефига ну фронтир тока не особо , подскажите кто где каго находил?

Добавлено (11.03.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата (sayakayaked)
Народ, подскажите, что делать. У меня в поместье лесорубы, плотник и охотница. Но в гроссбухе вместо древесины могу получить только растения. Раньше древесина была. Теперь не могу сделать караваны. Кто-нибудь знает, в чем проблема?

и эту проблему тоже имею....
вобщем все почитал нету не одного развернутого ответа на тему что делать с заданиями в поместье если их нету
0
0
Arunhageydu написал в 02:31, 18.03.2013 #430
Проверенные
Цитата (AssassinationComplete)
Поместье как поместье. Но Монтериджони мне нравилось больше.

Согласен :)
КРЕДО, всего лишь отрожение природы вешей
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Поместье Коннора в Assassins Creed 3. ((обсуждение поместья))
Поиск: