• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Ограниченное издание АСIII (xbox360) (Freedom, Special, Join or Die, Limited издания для xbox360.)
Ограниченное издание АСIII (xbox360)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:57, 02.10.2012 #1
Модераторы
В общем, хотел попросить счастливых обладателей предзаказа на любое из вышеперечисленных ограниченных изданий Аssassin's Creed III для xbox360 версии, написать какое у него(-её) издание и помочь мне.
-В чём?
Я хотел бы сделать трансфер профиля, чтоб получить всё цифровые бонусы с ограниченных изданий. Что б получить их- надо лишь восстановить профиль, с которого играли в коллекционку, запустить игру (что б разблокировались бонусы) и уа-ля! Профиль можно благополучно удалить с консоли, весь доп. контент сохраняется на вашей консоли, притом бонусное содержимое- останится и у меня и давшего его! Данная операция называется "трансфер" и не несёт никакой угрозы и часто практикуется в Xbox LIVE.

Ах, да, совсем забыл о самом главном...
Конечно же просто так мне никто не даст профиль.
Что ж, помогшему мне, я могу предложить взамен следующее:

+ пару раз плюсану на сайте.

Если ты боишься, что я кидала или разводила, я могу дать сделать трансфер или прислать код первым и дать время, что б ты проверил(/-а), что я свои условия договора- не нарушал. Уверяю, что после трансфера ты не потеряешь свои бонусы содержимого и не получишь бана.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Bogdulardo написал в 20:28, 23.10.2012 #2
Проверенные
Видимо никто кроме тебя не играет в лицензии на xbox. У меня у самого он есть, но он прошитый
Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
сулим написал в 20:29, 23.10.2012 #3
Проверенные
нужно такую же фишку провернуть и на пк.
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
DyckGerman написал в 14:13, 29.10.2012 #4
Проверенные
Возможно у меня будет, но пока не знаю еще что именно. Позже спишемся. Ты сам что будешь покупать? самое нищее издание?
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:19, 29.10.2012 #5
Модераторы
Bogdulardo, я не на лицензии тоже...
DyckGerman, я вообще пират, а коллекционное цифровое содержимое- хочется. Ок, как разберёшься- пиши, в лайве есть?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
DyckGerman написал в 19:36, 30.10.2012 #6
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, скорее всего простую самую возьму. Фигурка не нужна, а весь доп. контент, в том числе и предзаказываемый все-равно продадут позже по дешевке
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:43, 31.10.2012 #7
Модераторы
DyckGerman, у и правильно. Я тоже уже смирился, что UBI с первым или последним DLC - всё отдадут.
©Desmond
DyckGerman написал в 12:46, 05.11.2012 #8
Проверенные
купил Join or Die :)
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Ограниченное издание АСIII (xbox360) (Freedom, Special, Join or Die, Limited издания для xbox360.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: