• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Assassin's Creed 3 для Windows XP (Вопрос волнующий многих - возможность запустить АС на XP)
Assassin's Creed 3 для Windows XP
BB9 написал в 21:46, 12.10.2012 #61
Проверенные
Вместо того, чтобы шаманить с системой и задавать неумные вопросы на форумах - возьми и установи семерку. Тем более, поговаривают, что некоторые прогрессивные игры (вроде игр на движке Frostbite) вообще не будут работать на x32, так что к выходу Windows 8 вполне вариант купить x64 (если очень хочется лицензию).
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
kostik-hvostic написал в 09:30, 13.10.2012 #62
Проверенные
Невозможно никаким раком установить assassins creed 3 на XP !У этой игры достаточно высокие требования, поэтому установщик даже не разрешит это сделать!!!
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
Nicola_Ferrari написал в 10:03, 13.10.2012 #63
Проверенные
Помоему АС 3 требует дх 10, так что делайте выводы
------/\------
-----//\\-----
----//--\\----
--_//----\\_-
--\ (_/\_) /--
7
1
Matrix21 написал в 21:09, 21.11.2012 #64
Пользователи
ХП уже прошлый век!

Что-то я не очень понимаю, почему Windows XP уже прошлый век? Потому что это самая стабильная ОС из всей линейки Windows? Или из-за её высокой производительности? Windows 7 глюченная хрень, кроме визуальной оболочки в ней нет ничего особенного. Не верите? Почитайте какие с ней проблемы! Если их нет у вас, это не значит что их нет вообще. У меня, к примеру, проблемы со звуком (которые, возможно, вызваны "устаревшей" звуковой картой, но с какого перепугу я должен покупать новую, если всё прекрасно работает, и в XP, и в Linux, только не в семерке). У меня на одном компе стоит XP, Linux Kubuntu и Windows 7. И, должен сказать, в linux интерфейс и красивее, и удобнее. Действительно устарел DirectX 9, но странная ситуация получается: все что может DirectX 11 сделает и девятый, но с большими затратами ресурсов (гораздо большими), только вот толку от этого прироста производительности, если всю эту разницу с плюсиком сжирает Windows 7. А вообще будущее за linux :p . Valve уже портирует игры под эту ось, а OpenGL (аналог Direct3D) не требует какой то особой версии оси и вообще независим от платформы. Скорее всего AC по семерку выпустили либо из за денег, либо из за сроков (с DirectX 11 работать удобнее и, следовательно, быстрее).
0
0
lFriday-13l написал в 21:53, 21.11.2012 #65
Проверенные
Matrix21, у меня хп была более лагучей чем 7-ка

так что это зависит от сборки а не от самой системы
Quote (Matrix21)
Потому что это самая стабильная ОС из всей линейки Windows?

доооо, особенно синяя смерть, она стабильно выскакивает XD
(Сообщение было отредактировано: от lFriday-13l - Среда, 21.11.2012, 21:54)
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
dave_2010 написал в 23:11, 21.11.2012 #66
Проверенные
7 самая лучшая из всех, по моему мнению. Не зря же столько юзер Seven!?. XP всегда спрашивает как поступить с мелкими проблемками, а вот вместе с семёркой все удобно, сама решает их.
8
0
MID написал в 14:11, 22.11.2012 #67
Проверенные
Windows 7 Service Pack 2 Vienna - лучший выбор для опытных юзверей и "криворуких" ламеров. Там хочешь - не хочешь, система прямо встанет) А "хрюшка" - прошлый век, но уж если так ностальгистам больно с ней расставаться - установите две системы на один хард и будет вам "щастье"! Я, например из тоски на современную систему месяца 2 назад установил Windows 3.11 и что? Дров не нашел, но система простояла месяца 1,5 - ностальгия у меня такая! Вот и у вас также, господа консерваторы, Юбисофты идут вам навстречу, а вы не понимаете... Лучше изжить в себе все свои предрассудки и поставить новую систему, которая поможет вам выжать из вашего железа максимум возможного!
All rights ignored™
Matrix21 написал в 14:43, 22.11.2012 #68
Пользователи
Юбисофты идут вам навстречу, а вы не понимаете...

Вот из за таких "уступок" я и не могу снести XP и 7. Хоть бы кто-нибудь из известных разработчиков сделал кроссплатформенную игру, а то как будто кроме windows ничего нет.
...но уж если так ностальгистам больно с ней расставаться...

Да причем тут ностальгия, Windows 7 у меня сжирает треть ресурсов только под себя.
доооо, особенно синяя смерть, она стабильно выскакивает XD

У меня не выскакивает.
0
0
MID написал в 17:49, 22.11.2012 #69
Проверенные
Matrix21, подумаешь сжирает, минусы в ней есть я признаю, но можно поставить доп ресурсы из железа, например оперативы добавить одну полоску в 1 гиг - это ж не проблема, или если 2 гига, вообще снести файл подкачки (поставив вместо Windows Aero классическую тему) - он нахрен не нужен.
Наш народище при определенном раскладе мозгов нигде не пропадет, нужно просто ими шевелить в нужном направлении, понимаешь братуха?

Добавлено (22.11.2012, 17:49)
---------------------------------------------
И вообще, я давно думал о переходе на Linux x64! Никто не задумывался о юзерах этой системы???

All rights ignored™
steve-sinobi написал в 21:17, 22.11.2012 #70
Субмодератор
Закрыто.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Assassin's Creed 3 для Windows XP (Вопрос волнующий многих - возможность запустить АС на XP)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: