• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение игры (Для тех кому интересно. Спойлеры.)
Прохождение игры
A1tlant написал в 20:41, 13.11.2012 #101
Проверенные
Quote (Emil_assassin)
Полностью согласен, сейчас досматриваю видео - нравится) Прыжок с парашютом был классный и главное управляемый) Только Деза слишком уродливым сделали(ИМХО).

Фишка в том что он теперь окончательно похож на актера который его играет Anvil Next , господа)
anonimwh1 написал в 22:06, 13.11.2012 #102
Проверенные
Deniss_055, Юбики заявили в одной из первых новостей, что Чарльз ли-главный антагонист. Я надеюсь, что в игре будет много всего интересного, тем более я не смотрел концовку за дезмонда, только "слайд- шоу" из последних фрагментов концовки.
http://www.youtube.com/user/awrteam
2
Vlad565 написал в 22:23, 13.11.2012 #103
Проверенные
Quote (Deniss_055)
Врят ли, кто-нить знал,кто такой Чарльз Ли

Ну прийдёт Андре и накатает тебе пост про Чаральза Ли
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Vlad565 написал в 01:27, 14.11.2012 #104
Проверенные
Quote (andre982d)
Не было никогда таких интервью.

Это не я писал
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Malikel написала в 05:44, 14.11.2012 #105
Проверенные
Убисофт, такой Убисофт. Наплодить умопомрачительных персонажей и потом безжалостно и драматично их выпиливать это так... по-убисофтовски. Проработка характеров впечатляет, каждый образ уникален. Каждая черта выписана тончайшим пером, а каждое слово и действие настолько логичны, что иногда даже приходится бороться со своими эмоциями, чтобы не пытаться ставить себя на место этих персонажей и говорить с собой от их имени.

Так, с соплями закончили. Теперь о другой стороне истории. Сегодня закончила часть, где Коннор решил всем напомнить о своем происхождении. Каноничный раскрашенный, отсвечивающий выбритой головой индеец в ассассинских шмотках, смотрится непривычно, конечно, но черт... он невероятно крут!!!!!!111 Бонус +500 к кровожадности и склонности устраивать массовые побоища, собирая эскорт из красных мундиров по всему городу обеспечен! )))
ПыСы: а игра за Дезмонда показалась мне скучноватой, даже несмотря на возможность использовать пистолет и эффектную дискотеку с яблоком под конец. Но не потому что сам геймплей скучнен - потому что история Коннора слишком интересна )
ПыПыСы: Очень правильно Убики поставили Хейтема на заставку АС3. Символизирует дюже. Только под конец игры это становится особенно понятно, когда черты и роль персонажа раскрываются окончательно. И, да, начало игры тоже вызвало у меня WTF-look. В самом деле, лихо завернули они с посвящением в Орден, да не в тот.
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Среда, 14.11.2012, 06:11)
andre982d написал в 22:15, 14.11.2012 #106
Избранные
Quote (Malikel)
Очень правильно Убики поставили Хейтема на заставку АС3.

Старая добрая традиция повторилась?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Malikel написала в 23:25, 14.11.2012 #107
Проверенные
К сожалению, соблюдение этой традиции в отношении Хейтема снова повторилось, но нет, я не об этом. А о том, что с первых минут игры за Хейтема становится понятно: этот парень - перфекционист, не терпящий полумер. Коннор от него не отстает, разве что, некоторая наивность и отсутствие Братства под боком ограничивают его ммм... кругозор. Все предельно четко, ясно и предсказуемо, как по рельсам. Как Хейтем. В АС3 нет полумер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение игры (Для тех кому интересно. Спойлеры.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: