Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение игры (Для тех кому интересно. Спойлеры.)
Прохождение игры
сулим написал в 23:50, 27.10.2012 #81
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
отсутствие скрытого клинка- уже плохой знак.

я помню какое то интервью. там был задан вопрос такого типа -"будет ли дезмонд пользоваться огнестрельным оружием (или как то так)?" на что был дан ответ -"нет. дезмонд будет использовать только скрытый клинок". ;)
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:56, 27.10.2012 #82
Модераторы
Quote (сулим)
"нет. дезмонд будет использовать только скрытый клинок".

Исходя из того, сколько я играл- не было у него на запястии скрытого клинка, не говоря о том, что б убивать с него. Но понятное дело использовать хоть разок его придётся, хотяб против того же Даниеля...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AC_Timur написал в 08:46, 28.10.2012 #83
Проверенные
Помните тот трейлер? Это Коннора хотели повесить
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Assassin299 написал в 10:08, 28.10.2012 #84
Пользователи
Блин, я уже дальше посмотрел, так таких спойлеров нахватался...О_О
КАЦ
1
gas-boss написал в 10:42, 28.10.2012 #85
Отлученные
Исходя из того, сколько я играл- не было у него на запястии скрытого клинка, не говоря о том, что б убивать с него. Но понятное дело использовать хоть разок его придётся, хотяб против того же Даниеля...

Гасс-Босс-хуесос!
Assassin299 написал в 14:37, 28.10.2012 #86
Пользователи
Опа,
КАЦ
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:26, 28.10.2012 #87
Модераторы
Quote (gas-boss)
В самом начале он убивает кого-то скрытым клинком(первые 20 минут игры).

Ты будешь спорить со мной?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
gas-boss написал в 15:46, 28.10.2012 #88
Отлученные
Ты будешь спорить со мной?

(Сообщение было отредактировано: от gas-boss - Воскресенье, 28.10.2012, 15:51)
Гасс-Босс-хуесос!
AC_Timur написал в 15:49, 28.10.2012 #89
Проверенные
gas-boss, он задушил его
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
gas-boss написал в 15:53, 28.10.2012 #90
Отлученные
Гасс-Босс-хуесос!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение игры (Для тех кому интересно. Спойлеры.)
Поиск: