Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Рецензии по AC3 (Оцениваем игру)
Рецензии по AC3
Pawel написал в 21:17, 10.11.2012 #41
Проверенные
Quote (andre982d)
Еще Коннор будет бегать в Египте.

А вот на это, сударь, доказательств небыло.
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Я считаю, что про Англию, как про потенциальный вариант тоже забывать не стоит.

Ибо самые "такие" события были в 17 веке.Революция вроде тогда, Реставрация Стюартов.А 18 век вроде ничего "такого" небыло.
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
когда в The Da Vinci Disappearance стало ясно,

А какой там намек был, не подскажете?!
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Blade написал в 21:38, 10.11.2012 #42
Проверенные
Quote (Pawel)
А какой там намек был, не подскажете?!

в конце была карта с координатами на Сев. Америку
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Pawel написал в 21:39, 10.11.2012 #43
Проверенные
Blade, Ах да.Я думал вы где-то находили про Константинопль)
(Сообщение было отредактировано: от Pawel - Суббота, 10.11.2012, 21:39)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
andre982d написал в 22:37, 10.11.2012 #44
Избранные
Quote (Pawel)
А вот на это, сударь, доказательств небыло.


Сын Альтаира Дарим уехал в Египет на поиски таинственной библиотеки.

Вот тебе и доказательство.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:09, 11.11.2012 #45
Модераторы
Quote (andre982d)
Абсолютно не похожи.

Потому что это две совершенно разные страны, совершенно разные города с другой архитектурой

Вот поэтому я и беспокоюсь за качество городов в следующих АС.
Quote (andre982d)
Возможно.

Чё-то по Revelations'у не особо заметно. Да, возможно, но я не думаю, что Ubisoft будут особо париться над каким-то аддоном, делая работу за год, качество которой требует, допустим, три, как в случае с АСIII. Всё может быть конечно, но даже если чисто гипотетически предположить, что след. аддон Коннора будет такого-же качества, что и тройка, спрашивается: зачем они делали ACIII 3 года, если были в состоянии за год?
Я конечно уверен, что седующая АС будет классная, но не до того, как третья.
Quote (andre982d)
Основная команда в это время работала над АС-3.

Я думаю, что щас, основная команда работать над аддонами не будет и подавно. Им уже думать о четвёрке надо, раз. Два, придумывать план работ на платформы, ибо многие компании уже тестируют прототипы NextGen консолей, вопросы оптимизации, сеттинга и новшеств- не потерпят параллельных работ с другими играми серии, мне кажется.
Quote (andre982d)
В Англии во второй половине 18 века абсолютно ничего интересного не происходило.
Все жили тихо, мирно... Полная скукота...

Нет смысла воссоздавать в игре целый, огромный Лондон - потому что он получится пустым, унылым и только займет лишнее место на жестком диске.

Скорей всего просто сделают кусочек Лондона: несколько улиц, переулков, парочку достопримечательностей (например как была опера в АС-3).

Ну если так, то ты прав.
Quote (andre982d)
Еще Коннор будет бегать в Египте.

!?!?!?! :o откуда инфа?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
andre982d написал в 01:29, 11.11.2012 #46
Избранные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Вот поэтому я и беспокоюсь за качество городов в следующих АС.

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Чё-то по Revelations'у не особо заметно.

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Всё может быть конечно, но даже если чисто гипотетически предположить, что след. аддон Коннора будет такого-же качества, что и тройка

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Я думаю, что щас, основная команда работать над аддонами не будет и подавно.

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
!?!?!?! :o откуда инфа?


Здесь ответил http://assassinscreed.su/forum/5-3259-600036-16-1352582931
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Pawel написал в 09:38, 11.11.2012 #47
Проверенные
andre982d, Эм, тебе конечно виднее, но в Египте в 18 веке вроде ничего "Фатального" не происходило.
Разве что во время Наполеона он захватил вроде Египет, не?
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
RaZoR9706 написал в 12:05, 11.11.2012 #48
Проверенные
Quote (Pawel)
Разве что во время Наполеона он захватил вроде Египет, не?

1798—1799 — вторжение французов под предводительством Наполеона.
1801 — вторжение англичан
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
andre982d написал в 20:32, 20.11.2012 #49
Избранные
Интересная рецензия:

Quote (urdead)
Прошел до 9 последовательности и со всей ответственностью заявляю, что
1. Ассасин как член братства из Коннора нулевой, а мясник-убийца знатный.
2. Ахиллес - полоумный дятел бесполезный, чья сюжетная роль тупить, выступать толерастным мудрым нигра-наставником и однажды дать шенбяо.
3.фронтир великолепен
4. Зачем меняли боевку, если все сводится к старому стилю + пробитие блока. Тысячи тысяч мундиров валятся на раз, обещали усложнение ведь, а шиш. Но зрелищно, Коннор амбидекстр и обеими лапами орудует как надо.
5. Миссии дезмонда - откровенная халтура унылая.
6. Экономическая составляющая самая упоротая в серии и бессмысленна на самом деле, ибо миллиарды миллиардов врагов, включая офицеров, ушатываются вообще без урона.
7. Ряд косметических нововведений радует.
8. Геймплей тотально отошел от АС, и хрен бы с ним, кабы сюжет увлекал, пока что отчаянно жду эпичной концовки, авось возьмет за душу.

Игра на самом деле неплохая, но я ждал революцию в серии и невероятный экстаз. Увы, не впечатлило. Если бы не предзаказал уже, после пиратки не купил бы, ибо мультик меня задолбал уже в откровениях.

Quote (urdead)
как я мог забыть. Даже не посвятил его в братство ничерта. Плевок в лицо всей организации, где любой индеец-бродяга получает клинки и членство в братстве от неуполномоченных на то лиц.

Кстати, до клинков убивал внезапно из воздуха появляющийся нож у коннора. Что еще убило так это то, что нигра реально не научил коннора НИЧЕМУ. Даже паре новых приемов.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Pawel написал в 21:04, 20.11.2012 #50
Проверенные
Quote (andre982d)
В Англии во второй половине 18 века абсолютно ничего интересного не происходило. Все жили тихо, мирно... Полная скукота...

Ну так-то да.В то время происходил промышленный переворот, каких-нибудь революций там небыло.Хотя я думаю было бы интересно побегать в Лондоне 17 века.Когда происходила Буржуазная революция.(Вроде тогда, не?).Или реставрация Стюартов.
Quote (andre982d)
что нигра реально не научил коннора НИЧЕМУ

Он его учил.Если бы он играл бы повнимательнее ,то можно было увидеть, что мы не всю досконально рассматриваем его жизнь.Там был в общей сложности опущен целый год.А так я думаю, для чего в потайной комнате поле для учений???
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Рецензии по AC3 (Оцениваем игру)
Поиск: