• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Помогите кто уже играл? (На счет одного ресурса и доп. миссии.)
Помогите кто уже играл?
maksimus-8181 написал в 22:54, 15.11.2012 #21
Проверенные
Спаибо, V1adis1aV.
Кстати с горожанами у меня было то же самое, но там все сработало.
Snake36 написал в 14:22, 19.11.2012 #22
Проверенные
maksimus-8181, спасибо нашел этот подвал и достал от туда 10 брусков :D сначала потом вышел из игры опять зашел смотрю он опять закрытый и еще 5 взял. Может так можно делать бесконечно? А что на счет испытания клуба авантюристов? Не знаешь что с Вашингтоном делать?
Snake
3
3
maksimus-8181 написал в 15:58, 20.11.2012 #23
Проверенные
На счет брусков класно, мне удалось забрать только 5, потом к этому ящику я бегал раз несколько, он закрыт, открываешь, а там шишь, ну т.е ничего нет. Хотя их и нужно всего 12 штук, чтобы специальное оружие в грос бухе сделать.
А на счет Вашингтона, с ним нужно поговорить 3 раза. В Йорке в конце игры, где он предлагает сыграть в шары, так вот перед самой игрой он сначала говорит, мол типа все достало, пусть правят кто хочет, а я гульбасить буду. А еще в последовательности 9 эпизод 1, когда первый раз попадаешь в лагерь патриотов, Ваш-тон дает задание, мол караваны у них тырят и скоро всем без провизии каюк, нужно найти кто виновен. После основного видео Ваш-тон уходит в сторону своего дома, если к нему подойти, то можно поговорить, еще 2 раза, но вот о чём сей деятель говорит я не помню. Попробуй перезапустить посл. 9 эпиз.1, да и еще после того как поговоришь с ним в лагере 1 раз он должен сменить траекторию движения, потом можно поговорить 2 раз.
Snake36 написал в 02:49, 21.11.2012 #24
Проверенные
maksimus-8181, О спасибо выручил. Всё осталось последнее задание мне выполнить и синхронизация 100% будет. Ну проблема какая то. Это просьбы о доставке я их дофига уже выполнял, а пишет что выполнено 32% просьб о доставках. Странно.
Snake
3
3
maksimus-8181 написал в 11:23, 21.11.2012 #25
Проверенные
Snake36, не поверишь уменя та же проблема, доставка зависла на 66% и все, я два дня прям по сантиметру обследовал все локации и ничего нового не нашел. Единственное чем могу помочь: просьб о доставке, где иконка с сумочкой по три в йорке, бостоне, фронтире, плюс в заданиях поместья у меня было 2 это кузнец с молотом, и портниха с шёлком и все, а сейчас у меня постоянно выпадает сообщение, при быстром перемещении, что найден предмет для заданий горожан и в поместье доступно новое воспоминание, но что это значит не понимаю никаких активных заданий нет, какое задание, кому, что отдать не знаю. Вот так вот.
Snake36 написал в 13:18, 21.11.2012 #26
Проверенные
maksimus-8181, Да я по три в городах выполнил, а в фронтире точно не помню сколько. А с горожанами у меня такая же надпись. Походу баг!
Snake
3
3
maksimus-8181 написал в 14:32, 21.11.2012 #27
Проверенные
Snake36, Во Фронтире я точно знаю 2 задания, это в Легсинктоне и Тройз-Вуде, но вот третье то-ли в Конкорде то-ли Монмуте, как отрезало не помню, а может и небыло третьего, по-этому и искал по сантиметру. Вот прямо сейчас осенило, а в лагере патриотов я и небыл, может там кому что нужно. Но проверить получится только в выходные. Аврал на работе.
А еще спасибо тебе за репутацию и награду, подскажи пожалуйста как их ставить и для чего это все вообще, я не слишком продвинутый пользователь на форумах.
Snake36 написал в 14:45, 21.11.2012 #28
Проверенные
maksimus-8181, что бы популярнее быть и все такое =) кстати не какие DLC не выходили еще на AC3?
Snake
3
3
maksimus-8181 написал в 15:15, 21.11.2012 #29
Проверенные
Snake36, Пока нет, на форуме писали, что первый выйдет только 4 декабря, подождем. Правда производитель точных дат не указывает, пишет только в течении полугода после официального выхода игры выйдут все DLC. Я патча жду вроде как с РС версией должен выйти, но это тоже полуслухи.

Добавлено (21.11.2012, 15:15)
---------------------------------------------
А, это только автор темы может плюсики включать.

HiKtO написал в 15:25, 21.11.2012 #30
Проверенные
Ребят, а как отправлять ассасинов на задание? На пк. Что нажимать надо??? И ещё. Я прохожу миссии поместия и там есть 1 задание. Загнать свиней в загон. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? 1 получается, а остальных никак не могу...
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Помогите кто уже играл? (На счет одного ресурса и доп. миссии.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: