Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Технический FAQ по Assassin's Creed 3 (PC) (Все вопросы сюда)
Технический FAQ по Assassin's Creed 3 (PC)
BB9 написал в 23:39, 19.11.2012 #1
Проверенные
Пишем все технические вопросы по игре на ПК сюда. Для проблем с геймплеем (прохождением) игры есть отдельная тема. По поводу проблем с мультиплеером обращайтесь сюда.
Сразу указывайте, какую версию игры имеете (Пиратка/Лицензия), какой патч на игру (например, 1.01). Напоминаю, что данный сайт всячески выступает против пиратства, так что советую качать пиратки только для ознакомления или проверки подходимости характеристик компьютера. Не выкладывайте сюда ссылки на пиратские версии.

По поводу проблем с мультиплеером обращайтесь сюда.

Вопрос/Ответ (прочитать перед тем, как задать вопрос!):













Boxer написал в 14:06, 19.06.2015 #3291
Пользователи
Тоесть?Обычно видеокарта работает на 1 гб, но при свободном озу разгоняется почти до 3 гб
Зззззз
0
0
Федор написал в 14:12, 19.06.2015 #3292
Проверенные
Цитата Boxer ()
Тоесть?Обычно видеокарта работает на 1 гб, но при свободном озу разгоняется почти до 3 гб

Ээ… ты плохо понимаешь.
Видеокарта не мерится памятью, это как бы отдельный процессор, предназначенный для обработки изображения, выводимого на экран. И я имею в виду, что сам этот вычисляющий элемент видеокарты слаб
5
Boxer написал в 15:07, 19.06.2015 #3293
Пользователи
Вот сайт видюхи (не официальный) http://www.notebook-center.ru/video_133.html ,там представлены игры и их fps на данной видеокарте ,и похоже правдивый,сильно провисает fps как раз на assassin`s creed 3 и ghost recon:future soldier (с ним у меня точно так же как и с assassin`s creed 3)

Добавлено (19.06.2015, 15:07)
---------------------------------------------
Федор,
Не думаю,я прошел Dying light(почти без лагов) а там минимум видеокарта radeon hd 6870 нужна

Зззззз
0
0
Федор написал в 15:26, 19.06.2015 #3294
Проверенные
Цитата Boxer ()
Вот сайт видюхи (не официальный) http://www.notebook-center.ru/video_133.html ,там представлены игры и их fps на данной видеокарте ,и похоже правдивый,сильно провисает fps как раз на assassin`s creed 3 и ghost recon:future soldier (с ним у меня точно так же как и с assassin`s creed 3)

Дык когда ты видел, чтобы Юбики занимались годной оптимизацией?
5
dart_paik написал в 17:15, 28.06.2015 #3295
Проверенные
Собратья, Ассассины, Спасайте!
Играл весь день в Ассассин 3 и тут пропало напряжение комп перезапустился. Пытаюсь зайти в Юплэй, пишет что меня заблокировали. Как ни пытался. Зайти не в состоянии. Их техподдержка полная лажа!!! Нет такого вопроса который можно было бы найти чтобы получить ответ! А задать прямой вопрос не судьба так как в аккаунт не могу войти! Сижу с надеждой на помощь. А то ни в одну игру зайти не могу.

Спасите помогите! Кто знает как разблокироваться!

Может быть не в тему, но очень надо!
PAIK SEN JOKE " Ни что не истинно, все дозволено". Никто не вправе указывать как мне жить, и ограничивать мои свободы!!!
0
0
Федор написал в 18:15, 28.06.2015 #3296
Проверенные
Цитата dart_paik ()
Собратья, Ассассины, Спасайте!
Играл весь день в Ассассин 3 и тут пропало напряжение комп перезапустился. Пытаюсь зайти в Юплэй, пишет что меня заблокировали. Как ни пытался. Зайти не в состоянии. Их техподдержка полная лажа!!! Нет такого вопроса который можно было бы найти чтобы получить ответ! А задать прямой вопрос не судьба так как в аккаунт не могу войти! Сижу с надеждой на помощь. А то ни в одну игру зайти не могу.

Спасите помогите! Кто знает как разблокироваться!

Может быть не в тему, но очень надо!

Игра лицуха или пиратка?
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0628/69/69082fae126fc20823cddcddb1a75969.png
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Воскресенье, 28.06.2015, 18:17)
5
dart_paik написал в 18:52, 28.06.2015 #3297
Проверенные
Цитата Федор ()
Игра лицуха или пиратка?


Игра лицензионная! Все части, до роуг и юнити в аккаунте лицензионные.
Это и обидно потерять!
PAIK SEN JOKE " Ни что не истинно, все дозволено". Никто не вправе указывать как мне жить, и ограничивать мои свободы!!!
0
0
Федор написал в 19:30, 28.06.2015 #3298
Проверенные
Цитата dart_paik ()
Игра лицензионная! Все части, до роуг и юнити в аккаунте лицензионные.
Это и обидно потерять!

Ну тогда ковыряться не имею права. Придется-таки ждать техподдержку. Мой совет — им вроде можно звонить. Если позвонить, то вряд ли будет занято и ответа ждать долго не придется.
5
dart_paik написал в 17:02, 29.06.2015 #3299
Проверенные
Уфф!!!!
Написал другу, он написал в техподдержку!
Они мне прислали письмо, о том что подтверждаете ли вход такого то такого числа от такого айпи адреса и если да, пройдите по ссылке.

И Я прошел и все мазя.
PAIK SEN JOKE " Ни что не истинно, все дозволено". Никто не вправе указывать как мне жить, и ограничивать мои свободы!!!
0
0
Nikolas_388 написал в 21:13, 05.04.2017 #3300
Пользователи
Приветствую всех.
При входе в игру, в верхнем левом углу появляются цифры, значение меняется в режиме реального времени.
Устанавливаю игру во второй раз, в первый раз такого не было.
Кто-нибудь сталкивался? Как решить эту проблему?
P.S.
Установлена лицензия.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Технический FAQ по Assassin's Creed 3 (PC) (Все вопросы сюда)
Поиск: