Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Баги (Ну куда же без них...)
Баги
kenet89 написал в 14:47, 23.11.2012 #11
Проверенные
Quote (сулим)
стоит лицензия , но пока что с крякнутым уплеем.

Пиратка называется :p
Ну, что ж. Обыкновенные люди… В общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)
3
сулим написал в 14:53, 23.11.2012 #12
Проверенные
Quote (kenet89)
Пиратка называется

LOOOOOL. не тупи. образ игры вообще не тронут. заменен лишь 1 файл уплея и всееее. сколько вам можно уже это доказывать?
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
kenet89 написал в 14:57, 23.11.2012 #13
Проверенные
Ну, что ж. Обыкновенные люди… В общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)
3
Pawel написал в 20:20, 23.11.2012 #14
Проверенные
Quote (kenet89)
пираткой называется, так как она не оплачена

Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
steve-sinobi написал в 20:28, 23.11.2012 #15
Субмодератор
Лаунчер взломан, игра скачана, деньги не заплачены. Кто посмеет назвать это лицензией, пусть первый бросит в меня камень.
Pawel написал в 20:33, 23.11.2012 #16
Проверенные
steve-sinobi, Пиратка это ломаная версия игры.Прости, но когда ты играешь с лиц.образа, язык не повернется назвать его пираткой.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
steve-sinobi написал в 20:43, 23.11.2012 #17
Субмодератор
Для полной ясности.
Quote (wiki)
Нарушение авторского права (также контрафакция[1], от лат. contrafactio — подделка; или — в случае имущественных АП — «пиратство») — это правонарушение, суть которого составляет использование произведений науки, литературы и искусства, охраняемых авторским правом, без разрешения авторов или правообладателей или с нарушением условий договора о использовании таких произведений[2]. К числу основных способов нарушения авторских прав относится незаконное копирование и распространение произведения, а также плагиат.

Давай, расскажи мне теперь, как Юбисофт сами выложили игру на торренты. Или про то, что играя в игру, не заплатив за нее и взломав ЛИЦЕНЗИОННУЮ программу для запуска этих игр, ты называешь эту игру лицензией.

Игра и лаунчер - единое целое в данном случае, так AC3 без Uplay не запустить, расшибись ты хоть об стену. А потому, хакая юплей, ты заодно и игру взламываешь. Доступно излагаю?
Pawel написал в 20:53, 23.11.2012 #18
Проверенные
steve-sinobi,
Quote (steve-sinobi)
расскажи мне теперь, как Юбисофт сами выложили игру на торренты.

Лол.Давай пруф, где я хоть на это намекал.
Quote (steve-sinobi)
ЛИЦЕНЗИОННУЮ программу для запуска этих игр, ты называешь эту игру лицензией.

Без ключа не поиграть.Если ты играешь с кряком-ты безусловно пользователь пиратской версии.
steve-sinobi, Ок, здесь ты меня выйграл в споре!)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Kaddok написал в 20:58, 23.11.2012 #19
Проверенные
Quote (сулим)
хех. такого не было ни разу. стоит лицензия , но пока что с крякнутым уплеем.


если оригинальные изменены/заменены на сторонние, скачанные либо откуда- то ещё взятые, то игра уже НЕ лицензионная и спорить тут бесполезно B)
даже если ты просто скачал и заменил экзешник.

и сам же сказал "крякнутым" :D

Добавлено (23.11.2012, 20:58)
---------------------------------------------
кстати мне друг говорил что у него был баг, когда разговор с жителями начинался после нажатия "Е" не менее 5-ти раз %)

(Сообщение было отредактировано: от Kaddok - Пятница, 23.11.2012, 20:57)
Не корона делает короля королём! (Ульфрик Буревестник)
0
steve-sinobi написал в 21:00, 23.11.2012 #20
Субмодератор
Quote (Kaddok)
кстати мне друг говорил что у него был баг, когда разговор с жителями начинался после нажатия "Е" не менее 5-ти раз

Это не баг. Просто взаимодействовать с ними можно не сразу, а только после того как подбежишь к ним, остановишься и подождешь пару секунд. До этого е нажимать бесполезно.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Баги (Ну куда же без них...)
Поиск: