• Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Баги (Ну куда же без них...)
Баги
Henry193 написал в 15:43, 10.07.2014 #451
Пользователи
Баги, баги ... Куда же без них. Если вы играете в консоль, то у вас наверное голова болит от багов. Когда играешь в консоль тебе кажется, что это не игра, а большой БАГ, И ВОКРУГ НЕГО ИГРА.

Добавлено (10.07.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Но если вы игратее в ПК, то там багов значительно меньше. Поэтому я люблю ПК.

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
0
0
Hocky написал в 14:11, 11.12.2016 #452
Пользователи
Помогите плиз! Короче прохожу задание в Нью Йорке с фальшивомонетчиками, я там подслушал разговоры, и тут мне надо догнать Хика! Он же по дороге раскидывает деньги, но в итоге я его догоняю и... И ничего... Я его и толкаю, и обгоняю, я с ним уже несколько кругов наматывал!
Игра лицуха от Юбиков!
0
0
boom6699 написал в 20:18, 16.12.2016 #453
Пользователи
люди драдути!может ен в тему или не по теме)но спрошу здесь так как много и видно что тут народ сидит и переписывается)вопрос про игру the crew бесплатную которую юбики подарили!я не могу в нее поиграть что ли? не имея дополнения которые там вышли или что?а то скачал запускаю а там пишет типа ошибка и ля ля ля(и надпись другая ну видно что дополнение какое то о0(вообщем кто понял или в курсе отпишитесь плиз!за ранее спс за ответ и понимание)жду ответа
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Баги (Ну куда же без них...)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: