Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Живой мир (Что интересного увидели вы?)
Живой мир
Aveline написала в 07:35, 27.01.2013 #171
Проверенные
Цитата (Lyolka)
Просто в первый раз не догадалась повозку со всех сторон рассмотреть.

А мне было интересно на Дзио посмотреть. :D
kostik-hvostic написал в 11:12, 27.01.2013 #172
Проверенные
Мне очень нравится, когда ты начинаешь быстро бегать или шевелиться активно стая птиц взмывает в воздух. Прямо как в жизни
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
Coca-cola написала в 02:09, 31.01.2013 #173
Проверенные
А мне очень часто попадаются бодающиеся вапити, ну естессно я радуюсь, двух зайцев сразу. А еще в Дэвенпорте возле домика лесорубов где-то сначала зимой стоял один снеговик, потом три, а потом дети играли в снежки, и они даже летели в экран, ну понятное дело, что не попадали в него) но прям таки летели

Добавлено (31.01.2013, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата (Ego1st)
Иду значит по лесу...и тут вижу-

спустя несколько минут...

одним словом ему очень повезло что я мимо проходил

дада тоже такое было, жалко, что потом шкуры их собрать нельзя(

Добавлено (31.01.2013, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата (Black_assassin)
Во фронтире нашел интересное место, вроде медвежьего логова, там было аж 7 медведей. Так получилось, что я на одного напоролся и пошла цепная реакция... ну короче, я уже продал 7 медвежьих шкур.
хаахах великолепно
Но, как известно, от судьбы не убежишь, а уж от ассасина и подавно
4
VladNastevich написал в 08:08, 31.01.2013 #174
Субмодератор
Цитата (Coca-cola)
А мне очень часто попадаются бодающиеся вапити, ну естессно я радуюсь, двух зайцев сразу. А еще в Дэвенпорте возле домика лесорубов где-то сначала зимой стоял один снеговик, потом три, а потом дети играли в снежки, и они даже летели в экран, ну понятное дело, что не попадали в него) но прям таки летели

Кстати, надо попробовать зимой побегать по Поместью. Забыл совсем.
ers_95 написал в 21:05, 22.05.2013 #175
Проверенные
зимой там красиво
ерс
4
CrazyPlayer80ru написал в 16:13, 23.05.2013 #176
Проверенные
Мир в AC3 стал сильно живым, в отличии от AC, в которой я бегал из разных городов и все было однообразным, в AC3 у меня поднималось настроение при взаимодействии с животными, там даже орлы более живыми стали. В AC2, AC:B или AC:R там можно было с орлом в одном месте сидеть одновременно. Жаль, у меня компьютер сломался и я не могу насладиться AC3 еще и еще
8
0
savieliev2001 написал в 22:48, 09.12.2013 #177
Проверенные
жаль я не могу показать лаг был 1 раз но рассказать должен: иду я по крыше останавливаюсь на краю рядом голуби они взлетают и что вы думаете?! Я УПАЛ!!!! ине как нибудь а прямо ка стражников и так скрючился как в стоге сена а стражники меня онаружили И МОЧАТ!!! ая ничего не могузделать... :'( икак вы все за этим последовала Д-Е-С-И-Н-Х-Р-О-Н-И-З-А-Ц-И-Я!!!! :'( :'(
Recvestcat in patche.
GARNIE написал в 21:41, 09.01.2014 #178
Проверенные
Цитата Ninga ()
В Нью-Йорке увидел кошку на крыше(хотя возможно это просто баг)

не баг, я тоже её часто вижу

Добавлено (09.01.2014, 21:41)
---------------------------------------------
Видел, как волк грыз тело стражника, видел, бодающихся вапити. И всё. Больше не видел, буду внимательнее

Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Lyolka написала в 21:59, 09.01.2014 #179
Проверенные
Цитата GARNIE ()
И всё. Больше не видел, буду внимательнее

погуляй по Фронтиру летом за Хэйтема. Увидишь много интересного, больше, чем за Коннора. Хэйтем часто видит, например, как стражники пытаются убить рысь, которая нападает на патруль, но при этом стражники убивают друг друга. С медведиками можно пообниматься, очень прикольно yes
Прошу прощения за скрины, я уже выкладывала

"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
savieliev2001 написал в 19:52, 10.01.2014 #180
Проверенные
у меня тоже такое было:сидит заяц и меня не видит а я издеваюсьхожу вокруг него! и ушёл оставил его в покое
Recvestcat in patche.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Живой мир (Что интересного увидели вы?)
Поиск: