• Страница 423 из 423
  • «
  • 1
  • 2
  • 421
  • 422
  • 423
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Прохождение АС 3
steve-sinobi написал в 15:45, 04.12.2012 #1
Субмодератор
Все проблемы с геймплеем (прохождением) игры пишем сюда.

Вопросы, не касающиеся прохождения, просьба задавать в темы, непосредственно касающихся тематики этих вопросов.

  • Технические проблемы (РС) - link
  • Издания АС3 - link
  • Новостей, слухи и события - link
  • Спойлерные вопросы с информацией о концовке - link
  • Экономика в АС3 - link
  • Всё интересующее об AC4 - link

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.





Просьба не флудить и не задавать глупых вопросов, на которые уже давно все знают ответ, типа "Будет ли АСIII на Windows XP?". Во избежание лишних переспрашиваний, убедитесь что ответа на ваш вопрос нет на предыдущих страницах, а также попробуйте поискать ответ через поиск по сайту.
89188227835 написал в 19:09, 04.01.2015 #4221
Пользователи
Где находится форт Монмут?
0
0
Masquerade163 написал в 21:42, 08.01.2015 #4222
Пользователи
Народ, такая проблема: заканчиваю охотничью карту, в охотничьих угодьях "Конкорд" не засчитываются бобры. Я и подсказки исследовал, и наколбасил там этих бобров уже столько, что мама не горюй, но зверь так до сих пор и считается ненайденным.
0
0
Bomer написал в 13:41, 19.01.2015 #4223
Пользователи
Assassin's Creed Revelations .Успешно защитите базу (3 раза) Подскажите пожалуйста, а лучше выручите. В советах по прохождению игры увидел, что Для того, чтобы на вашу базу напали тамплиеры нужно не многое – отсутствие мастера-ассасина. У меня же они расставлены по всем базам, и как теперь от них избавиться не знаю. Так как с ними у меня теперь не получается выполнить задание по защите базы три раза, а статус «Известный» среди тамплиеров хоть и горит полностью все равно атаки на базу не происходит. Что делать ??? Я уже польше получаса бегал после этого,убивал всех охранников специально,а все равно ничего не происходит.
0
0
Valter написал в 19:35, 20.01.2015 #4224
Проверенные
Цитата Masquerade163 ()
Народ, такая проблема: заканчиваю охотничью карту, в охотничьих угодьях "Конкорд" не засчитываются бобры. Я и подсказки исследовал, и наколбасил там этих бобров уже столько, что мама не горюй, но зверь так до сих пор и считается ненайденным.

Попробуй орлинным зрением подцепить
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
VLADISLAV94 написал в 18:22, 20.02.2015 #4225
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Мечтаю о переиздании ACIII по примеру AC:Unity...

паркур + боевку (имею ввиду управление, а не ограничение по оружию), и будет одной из лучших игр вообще.

ну и в сюжет вырезанное вернуть
_-_-_
sokoljenya84 написал в 14:48, 21.03.2015 #4226
Пользователи
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, во второй миссии в бостоне "врач" не могу стать к стене, чтобы слиться с людьми, уже все кнопки нажимал, а герой крутится вокруг да около, но спиной к стене не становится! Может кто-то знает в чем может быть проблема?
Проблему решил!
(Сообщение было отредактировано: от sokoljenya84 - Суббота, 21.03.2015, 14:53)
0
0
VLADISLAV94 написал в 21:31, 22.09.2015 #4227
Проверенные
послушал саунд, и так захотелось игру пройти...
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Вторник, 22.09.2015, 21:39)
_-_-_
boom6699 написал в 20:17, 16.12.2016 #4228
Пользователи
люди драдути!может ен в тему или не по теме)но спрошу здесь так как много и видно что тут народ сидит и переписывается)вопрос про игру the crew бесплатную которую юбики подарили!я не могу в нее поиграть что ли? не имея дополнения которые там вышли или что?а то скачал запускаю а там пишет типа ошибка и ля ля ля(и надпись другая ну видно что дополнение какое то о0(вообщем кто понял или в курсе отпишитесь плиз!за ранее спс за ответ и понимание)жду ответа
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
  • Страница 423 из 423
  • «
  • 1
  • 2
  • 421
  • 422
  • 423
Поиск: